Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
просто Амгел
6 Сентября 2012 01:27:11 #172
23:57 ХХХ » просто Амгел: не ужели девушки те нравятса:eek: ШОК

вот такая у миня цитата.. ну прикольный вопрос.. надеюсь ответ тоже понравился.. записала штоп больше не спрашивали чушь разную..

нравятся исключительно Кентавры... вроде как мужик в доме и скотинка в хозяйстве :rolleyes:
женская логика- убивает мужскую психику
0
 Afina-Pallada [11]  6 Сентября 2012 01:48:44 #173
Из комментов поняла, что я не уважающая себя вообще девушко))), не романтичная, без камазика :sad: с фигней в инфе - (куплю фигню)...короче развиваюсь не по сцЫнарию :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 BlindBlood [9]  6 Сентября 2012 02:12:44 #174
-_Марфушка_-
lда, зай, с цитатами из ВК ваще темка)) во че вставлять буду)) пусть все думают, что я философ))
Хочу майку с Bornом!!
0
-_Марфушка_- [3]  6 Сентября 2012 09:09:02 #175
aleks_kam писал(а):
-_Марфушка_-
признайся кто ты? 1 год в игре 3 лвл рекрут-)

Сам спросил-сам ответил :lol:
-Ливерпуль- писал(а):
мы, жители культурной столицы, культурны со всеми, но... ежели залетное быдло ведет себя, как вц, то и мы, соответственно, ведем себя с ними,как и полагается культурному человеку с вц... Ответ, надеюсь, ясен?

А как же! "Небыдло" детектед :lol: Советую еще не пользоваться смайлами, ибо каждое небыдло знает что смайлы это признак быдлячества :redface:
Еле тему нашла. При чем тут базарофлуд? :question:
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 10:21:29 #176
Кхат
*задумчиво* вот Горлодееер... вот ему даж отдаться не жалко )) пущай волосья дергает :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Злата- [10]  6 Сентября 2012 10:59:16 #177
оХооо тут нафлуудили, "А был ли маальч...? ойй деевочка" :lol: Ниа:podozr:хде маи "приветы", потеряяла нибось?
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 11:49:12 #178
Ниа
тааак :evil: это мой вариант на черный день был! опять сдаешь?(
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 11:52:19 #179
Baia
:eek: чойта? Его на всех хватит )) я его с 6-7 уровня нежно обожаю ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 11:57:35 #180
Ниа
у меня просто других вариантов нету :eek: и вообще на меня никто больше и не нападает, я ж девушка скромная, гулять не хожу никуда, на вечеринки в закрытых ночных клубах сети "подземные рыцари" тем более... :cry:
так, о чем это мы... хммм...

Его на всех хватит


не льсти иму! он и так зазнавшийся)))
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 12:12:41 #181
Baia
ну он же не видит )) так что можно )) :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 14:10:45 #182
-_Марфушка_- писал(а):
aleks_kam писал(а):
-_Марфушка_-
признайся кто ты? 1 год в игре 3 лвл рекрут-)

Сам спросил-сам ответил :lol:
-Ливерпуль- писал(а):
мы, жители культурной столицы, культурны со всеми, но... ежели залетное быдло ведет себя, как вц, то и мы, соответственно, ведем себя с ними,как и полагается культурному человеку с вц... Ответ, надеюсь, ясен?

А как же! "Небыдло" детектед :lol: Советую еще не пользоваться смайлами, ибо каждое небыдло знает что смайлы это признак быдлячества :redface:
Еле тему нашла. При чем тут базарофлуд? :question:

Я в полном восторге! :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-_Марфушка_- [3]  6 Сентября 2012 15:33:30 #183
-Ливерпуль- писал(а):

Я в полном восторге! :biggrin:

Я в курсе о вашей особенности-пИсать кипятком от восторга когда я на вас обращаю внимание) :rolleyes: можете набрать слово " небыдло" в любом поисковике, вы практически идеально под него подходите :redface:
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 16:00:40 #184
-_Марфушка_- писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):

Я в полном восторге! :biggrin:

Я в курсе о вашей особенности-пИсать кипятком от восторга когда я на вас обращаю внимание) :rolleyes: можете набрать слово " небыдло" в любом поисковике, вы практически идеально под него подходите :redface:

Ну ежели вы пИсате кипятком, то... не судите о других по себе :lol: Я просто в полном восторге... Это, знаете ли, состояние души. А то, что у вас... это физиологическая потребность :lol: А насчет поисковиков... Влом... Расшифруйте, ежели это не затруднит :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 16:08:29 #185
-Ливерпуль-
-_Марфушка_-
>_< какие лапочки... какое воркование... когда свадьба? Как мульта назовете? :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 16:13:02 #186
Ниа
Ливерпушка - тяжелая артиллерия форумного троллинга :eek:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 16:15:02 #187
Baia
Ниа
Да ну вас... :confused: :lol: Злые вы... уйду я от вас... в соседний топег :cry: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 16:16:29 #188
-Ливерпуль-
:lol: :redface: я же официально объявила прогноз погоды на этот день - злая я, потом еще более злая я, и, наконец, очень злая я. так что без претензий :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 16:16:29 #189
Baia
Эльфинг мне больше нравится.. смотри - с топика уходить собрался :lol: :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [11]  6 Сентября 2012 22:58:26 #190
Baia
йолки, я проникаюсь к Вам, сударыня, прямо-таки взрывоопасной симпатией))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.