Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 13:48:57 #20
Клюшкина писал(а):
Baia писал(а):

а рассматривание чужих инф в огромных количествах, это вообще разве признак здравого ума?

Та несомненно. Все ж ищут в чужих инфах что-то прекрасное, доброе, вечное. Не книги ж читать в самом-то деле

Как вам с такой логикой удалось довести персонажа до такого уровня? Следуя вашей логике, если вдруг вам захотелось подраться в избе то вы несетесь записываться в секцию по фехтованию. Траву покосить - срочно на дачу огурцы сажать ! И дальше.. по аналогии :eek:
0
--Crowley--
5 Сентября 2012 13:51:17 #21
интересно откуда взялась традиция все бредотопы создавать мультами? :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 13:52:38 #22
-_Марфушка_- писал(а):
Как вам с такой логикой удалось довести персонажа до такого уровня?

Да сама удивляюсь, не поверите. Для того, что б довести персонаджа до такого уровня, докторская степень ж нужна, не меньше

Herzblut писал(а):
интересно откуда взялась традиция все бредотопы создавать мультами? :lol:

Это опасный топ. Основой - любой опасался б
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Кхат [11]  5 Сентября 2012 13:52:41 #23
-_Марфушка_-
Вам удобно в блокноте, а кому-то еще неудобно))) Некоторые вообще на обоях пишут, на заборах тоже случается)))) Инфа персонажа - личное дело каждого и читать ее никто не заставляет))) Ну и дело стражи, конечно, если там нецензурно)))))
Что Вас так возмутило, что заставило мультом на форуме об это написать? (не рассказывайте мне, что годовалый рекрут в коже - основа)

А вообще, во времена оные, барышни засушивали цветочек, который подарил любимый, или хранили до старости любовные записочки своих любимых мужчин, или безделушки какие-то, напоминающие о дорогом сердцу событии. таково было одно из проявлений романтизма. Возможно, в данном случае мы имеем видоизменившееся подобие.

ЗЫ. А у Вашей основы в инфе что? Заинтриговали :lol:
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 13:57:16 #24
Клюшкина
доведи меня...доведи меня полностью...
до такого уровня :eek: :lol:


Ниа
-Ливерпуль-
ой :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 13:58:24 #25
Baia
И сокрушенно так потом: "Как ты дошел до жизни такой до уровня такого?"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 14:00:12 #26
не, всё, властью данной мне Лупегом, объявляю сей топ позитивом дня :eek: однозначно :lol:

хотя рисковано канеш, день то еще не закончился..ну да ладно)
(? ???)??? c)?
0
 Здася [11]  5 Сентября 2012 14:00:35 #27
Но как бы для склероза есть блокнот, а для чего выставлять на всеобщее обозрение то что кто то когда то ляпнул? Понимаю, когда цитаты действительно прикольные и вызывают улыбку. И не о достижениях речь совсем



Ну так на общее обозрение для всеобщего склероза :lol:
Здесь может быть ваша реклама
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 14:01:35 #28
Herzblut писал(а):
интересно откуда взялась традиция все бредотопы создавать мультами? :lol:

Окститесь... У вас паранойя, а я не мульт. Меня как то упрекнули, что персонаж мой ничего из себя не представляет и я решила двигаться по классическому сценарию, а именно с инфы :eek: взяв за основу инфы Топ Персон женского пола, сокращенно именуемых ТП :redface:
0
Roxxy [5]  5 Сентября 2012 14:03:25 #29
эти цитаты кстати не только у девушек :rolleyes:
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 14:03:36 #30
Baia писал(а):
не, всё, властью данной мне Лупегом, объявляю сей топ позитивом дня :eek: однозначно :lol:

Тут серьезное исследование. А некоторым лишь бы похыхыкать :sad: Топыгстартер, наверное, расстоился
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 14:03:56 #31
Но наиболее удивительно на самом деле - это каким образом в одном, на первый взгляд ничем не примечательном, топе удалось практически немедленно призвать тяжелую артиллерию в лице Клюшкина, Baia, Ниа, Кхат и Ливерпуль??? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Здася [11]  5 Сентября 2012 14:04:41 #32
-_Марфушка_-
Мы с Вами откровенно,а Вы врете. Год в игре: 99достижений,271победа,41поражение......Что ж Вы целый год-то ва дваре делали? Инфы женских персов рассматривали? Еще год на мужские потратите,а потом какие планы? :rolleyes:
Здесь может быть ваша реклама
0
 Здася [11]  5 Сентября 2012 14:05:52 #33
Dura-Lex писал(а):
Но наиболее удивительно на самом деле - это каким образом в одном, на первый взгляд ничем не примечательном, топе удалось практически немедленно призвать тяжелую артиллерию в лице Клюшкина, Baia, Ниа, Кхат и Ливерпуль??? :eek:


Теперь ждем,когда позеленят
:lol:
Здесь может быть ваша реклама
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 14:06:54 #34
Dura-Lex
Очевидно же:
Птицы -


Начало топа предполагало пиар орлов..
:rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Tim Taller [10]  5 Сентября 2012 14:06:54 #35
Клюшкина писал(а):
Главное - рисованные камазики с дропом вопросов как-то не вызывают :lol:

:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 14:07:14 #36
Dura-Lex
секрет прост :eek: у нас на самом деле вся инфа в системках, вот и попаболь отмазываемся как могём :lol:

отмечено прибавление в артиллерии :cool:

Клюшкина
шнобелевская премия не за горами?
а я думала топ как раз на похыхыкать( придется хыхыкать в специально отведенных местах чтоле, как всегда(
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 14:07:57 #37
Ниа писал(а):
Dura-Lex
Очевидно же:
Птицы -


Начало топа предполагало пиар орлов..
:rolleyes:

Да я вот тож в недоумении. Когда дело дойдет до сути вопроса-то :rolleyes: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 14:09:26 #38
Клюшкина
Да я вот тож в недоумении. Когда дело дойдет до сути вопроса-то

Уж полночь близится, а Германа все нет - вторую чашку кофе допиваю... а суть-то тут и не суть... :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.