Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 15:42:45 #153
Bhishma
От ты прям первый раз тут такое увидел несоответствие :razz: Не занудничай, сказано - не нужен трактат, значить так оно и есть. Пока во всяком случае :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 15:46:51 #154
Bhishma писал(а):
-zayka-
Разеберем условия вызова морока из предложения выше ... Первое условие - имеет зеркала в наличии, второе условие - изучил тратат. Соединительный союз "а так же" трактуется как логическое "И", т.е. оба условия (а не одно из них) должны быть выполнены для вызова морока.


я покупаю и вызываю спокойно , так что норм.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 16:50:24 #155
Продолжаем развлекацо :rolleyes:

Воплот мясника - мясо вполне, извините за тавтологию

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348841207&stat=1

Почти на половину целые остались оба
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 16:51:40 #156
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348841207&stat=1 очередной тест, лучник хилится за счет маны, если их много то это борода тк мана давольно быстро востанавливается :sad:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 16:52:02 #157
Клюшкина

нет слов... реально...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
SUPERMANN [9]  31 Августа 2010 16:52:17 #158
Клюшкина мда.... :eek: и нафига воплоты нужны терь....
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 16:55:58 #159
SUPERMANN
Вот собственно и мы о том. Еще один у мну вопрос на счет колод простеньких, типо магов
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 17:00:34 #160
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348844539
корочун очередному "сильному" воплоту )) :biggrin:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 17:01:11 #161
Yin Wang
Ахха, исчо один кандидат "ф топку"

ЗЫ Была еще одна идея теста, но получился мегалол

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348847231&stat=1

Лаги рулят :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 17:13:21 #162
Воплот мясника - мясо вполне, извините за тавтологию

:eek: :eek: :eek: Капеец. вот это ерунда. а ведь сам воплот стоит порядка 10-12 з
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SUPERMANN [9]  31 Августа 2010 17:14:20 #163
Bhishma жаль что ты свои колоды потратил....щас бы с ними сравнили :sad:
Клюшкина :lol:
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 17:41:36 #164
SUPERMANN
да чу тестить то? Ясно же - "Счастье для всех! Даром!!!..." (с)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 17:43:03 #165
Народ не забываем, скоро появятся сборные амулеты моров из осколков которые собирать на подкладке за 100з. Вот веселуха начнется, там репы города вообще не надо будет.
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 18:04:21 #166
флуд


Пожалуйста, не путайте Прайм и Минор
Марта
0
робокоп 333
31 Августа 2010 18:05:29 #167
Вот и убили турнир на 5-6 уровнях
0
Black_Rain [4]  31 Августа 2010 18:08:38 #168
робокоп 333
они с 8-го
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 18:09:52 #169
Клюшкина
Yin Wang
дотеститесь щас. хорош уже. пофиксят ведь.
тьфу тьфу тьфу тук тук тук
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Cameton [5]  31 Августа 2010 18:11:10 #170
18:08 Вы вернули амулет воина. Получено: 3. Изъято: Зеркальный амулет воина 1 шт.

Шо за фигня? Зеркала тогда тоже забирайте. :evil:
0
робокоп 333
31 Августа 2010 18:13:32 #171
Black_Rain
поэтому и убили) а мог бы заработать((
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.