Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 10:25:13 #39
DemonAss
Мудрый нубомаг отойдет в сторонку и подождет пока кончатся деньги или нервы у тех, кто думать не хочет :lol:


АнтиМат
стопудово :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
DemonAss [8]  31 Августа 2010 10:25:15 #40
Зачем трактат то учить зеркала и так продаються в магазине.
Причем тут 48 ртути???
:question: :question: :question:
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 10:26:31 #41
DemonAss
Во-во, началось... Зачем мне мозги если у меня есть деньги :lol: :lol: :lol: (без обид)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
DemonAss [8]  31 Августа 2010 10:32:03 #42
Зарагон писал(а):
DemonAss
Во-во, началось... Зачем мне мозги если у меня есть деньги :lol: :lol: :lol: (без обид)

Ну я тут не соглашусь.
Деньги обычно приходяк к мозгам :).
Пословица немного другая. "Сила есть - ума не надо" :lol:
Теперь у прокаченого мага еще и куча моров в уровень есть :).
А так же есть чем влепить пинка Дальтонику :).
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 10:39:30 #43
DemonAss
Дальтоникам обычно справки дают а не по ушам :))
Кстати, не всегда к мозгам, в Дваре это зачастую исключение чем правило... вон сколько бегает с одним но без другого:lol:


Собственно по теме: Вроде как ранее говорилось, что данных моров можно будет вызывать в ВБ. Раз уж на то пошел разговор, может стоит их закрыть для вызова в стандартные бои и оставить возможность звать только в ВБ? Собственно и стиль ВБ поменяется. Будут звать только ту мелочь, которая может не только реснуть но и пару моров кинуть.

П.С.: Ой, меня прямо дрожь пробирает, что же теперь будет творится в портовых локах. И так хватало умных ВБ, а теперь туда даже лезть желания не будет.... Так хоть капля доблы да репка, а теперь сплошной опыт :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 10:39:41 #44
DemonAss
попробуй без трактата вызвать морока в бою
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
DemonAss [8]  31 Августа 2010 10:42:39 #45
Bhishma писал(а):
DemonAss
попробуй без трактата вызвать морока в бою

Да я купил уже трактат
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 10:50:23 #46
DemonAss
ну и правильно сделал. Судя по фразе админа с прайма, трактат - обязательное условие для юзания мороков. Лепка зеркал - чисто бонус, тем более что в госе их покупать выгоднее
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 10:55:52 #47
Bhishma писал(а):
DemonAss
ну и правильно сделал. Судя по фразе админа с прайма, трактат - обязательное условие для юзания мороков. Лепка зеркал - чисто бонус, тем более что в госе их покупать выгоднее


обьясню - у кого то это ртути 5-20 К лишние, надо же сливать куда то - вот моры на халяву :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 10:56:21 #48
DemonAss
А так же есть чем влепить пинка Дальтонику :).

:cool: Ни влепишь они актуальны на домагических уровнях, при этом морок война пьет банки, кастует ослаблялки и вместе с мором лучника хорошо работает.. т.е. кастует метку по которой лучник хорошо попадает в цель
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 11:09:29 #49
АнтиМат
На Вашем бы месте я б сливал "лишнюю" ртуть на руны гномьи, чтоб уже купить таки себе нормальную ювелирку
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 11:11:03 #50
Сранительный тест на Патриархе

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348737201&stat=1

Воин в бою 2 раза хильнулся, видел сам. Моры ушли все.

(сам старался висеть на кретсах)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 11:12:22 #51
Bhishma
"ты что, самый умный?"
1. я не про себя
2. желчь сунь в скорпа
3.не воспринимаю на Вы
4.бывает (я читаю прайм) что руны не падают
5. меня моя ювелирка устраивает. увидишь синее кольцо на защиту - крикни
6. у меня даже медали нет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 11:14:12 #52
Bhishma писал(а):
Сранительный тест на Патриархе

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348737201&stat=1

Воин в бою 2 раза хильнулся, видел сам. Моры ушли все.

(сам старался висеть на кретсах)


:eek: фига богатый на паука сливать колоды
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 11:20:26 #53
АнтиМат

ок, не вопрос. Хозяин волен тратить ртуть на что хочет и рулить персом как хочет. Колодных моров кидал чиста из интереса, чтоб сравнить результаты.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 12:03:08 #54
:eek:
а какой-нибудь 4ый лвл с големами можжет накопить репу и вызывать этих моров?
0
Tapira
31 Августа 2010 12:04:56 #55
блин... всё-таки придется блутов по 5 кругов пинать(( так не хотелось(((
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Пипетка [9]  31 Августа 2010 12:17:21 #56
мороки по 1зю...зато клепают хорошо....пойду батлов бить:)
0
xenogears2
31 Августа 2010 12:19:31 #57
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7689
Этот амуль ток один раз покупать надо?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.