DemonAss
Дальтоникам обычно справки дают а не по ушам :))
Кстати, не всегда к мозгам, в Дваре это зачастую исключение чем правило... вон сколько бегает с одним но без другого
Собственно по теме: Вроде как ранее говорилось, что данных моров можно будет вызывать в ВБ. Раз уж на то пошел разговор, может стоит их закрыть для вызова в стандартные бои и оставить возможность звать только в ВБ? Собственно и стиль ВБ поменяется. Будут звать только ту мелочь, которая может не только реснуть но и пару моров кинуть.
П.С.: Ой, меня прямо дрожь пробирает, что же теперь будет творится в портовых локах. И так хватало
умных ВБ, а теперь туда даже лезть желания не будет.... Так хоть капля доблы да репка, а теперь сплошной опыт