|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
АнтиМат [11]
|
31 Августа 2010 12:21:14
#58
|
|
|
|
xenogears2
да
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 12:33:07
#59
|
|
|
Sunrabbit [6]
|
31 Августа 2010 12:38:04
#60
|
|
|
|
Воплотители для 6-7лвл остаются, новые мороки все таки 8+
На 5-6 ничего не поменяется)
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 12:39:23
#61
|
|
|
Sunrabbit
Ну это да. Просто у мну еще воплоты с незапамятных времен валяюца  Оч грамотная была, как выяснилось, инвестиция
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Fridlok [11]
|
31 Августа 2010 12:41:02
#62
|
|
|
|
а морок мага то есть? вроде писали про него.
если в замке можно купить амулеты голема, гордов и мясника сделайте возможность купить моры новые)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Sunrabbit [6]
|
31 Августа 2010 12:42:40
#63
|
|
|
|
Клюшкина
Они же передаваемые) Продай по спекулятивной цене))))
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 12:42:52
#64
|
|
|
Fridlok
Морок мага надо видать тестить на маге
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Fridlok [11]
|
31 Августа 2010 12:45:04
#65
|
|
|
|
Клюшкина да я его в магазе не нашел)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 12:46:02
#66
|
|
|
Fridlok
А ты крась наемов качни и поищи в другом магазе
Fridlok писал(а):
если в замке можно купить амулеты голема, гордов и мясника сделайте возможность купить моры новые)
Кстати да, в замке почему-то нет
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Tapira
|
31 Августа 2010 12:46:26
#67
|
|
|
|
Fridlok
дак он вроде как не покупной, а из обычных как-то преобразуется.. не?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
Fridlok [11]
|
31 Августа 2010 12:46:33
#68
|
|
|
Клюшкина ааа понял)
Tapira незнаю)
народ давайте ктонить потестите морок мага. интересно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 12:54:41
#69
|
|
|
|
Вопрос к администрации, Доступны ли оные плюшки персонажам МЛАДШЕ 7-го уровня????
Вопрос цены не стоит. Вопрос времени на прокачку тоже не стоит. В игре достаточно маньяков сидящих по два года на одном уровне что бы получить "руль".
Просто чисто теоретически ДА / НЕТ ????
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 12:56:14
#70
|
|
|
|
КриторианецИзБК
На всех морах, в том числе и за крась наемов, от 8го лвла. Вероятно, правильный ответ: "нет"
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 12:58:03
#71
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 13:00:50
#72
|
|
|
|
Клюшкина
ну на прайме то 7-й лвл тестил моров, так что не факт
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:02:37
#73
|
|
|
lamer13 писал(а): Клюшкина
ну на прайме то 7-й лвл тестил моров, так что не факт
Тогда не наю
ЗЫ Если на младших лвлах разрешены новые моры, то возвращаемся к пункту "а": на черта тогда вообще воплоты големов?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:14:20
#74
|
|
|
Ну а представь перс на 4-м качнет поклонение наемников, и пойдет в пещеру с мешком таких моров.
И скажите что это не чит???
И спросите себя нафига надо убиваться об таких?
Спросите админов зачем они пропагандируют что "опыт не зло", но в тоже время вводят игровой контент в котором рулит сидение годами на уровне ???
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 13:18:19
#75
|
|
|
КриторианецИзБК есть проблема, перс 4лв не может купить пособие ртутного зеркальца, у ведьмы оно не продается
|
|
|
DreamAdviser [10]
|
31 Августа 2010 13:18:30
#76
|
|
|
|
Мммм... ребят, кто уже тестил, несколько вопросов:
1. Покупка фолианта является обязательной для использования моров?
2. Сколько ртутных зеркал они трескают?
3. Сколько ртути уходит на создание одного зеркала?
Надоело.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|