|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 19:43:01
#191
|
|
|
РИМ писал(а):
вопрос был не в этом) просто многие граждане) забросили качать репу после получения големов) а кто то вообще не качал после луана/зорба, кто от лени, кто экономя ресурсы и опыт
Ну так глупо  Там авоськи за репу (раз), потом админы (я не пристально слежу за конфами вскими, но всеж помню) говорили, что эта репа одна из главных
робокоп 333
Не думаю, что это имело значение для турнира бы. Потому что все тоже самое: у одних зеркало, карты + мороки (фиг с ней с краской добра/зла, считаем есть у всех претендентов), у других только эти мороки. Так что от в уравнение добавлялось число по обе стороны, что не оказывает влияния, имхо
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 19:51:31
#192
|
|
|
|
Validator
эт у вас там на 10) на уровнях поменьше он очень даж ничего.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 19:53:56
#193
|
|
|
|
Клюшкина
Я совсем забыл,) магмары в любом раскладе неготовы.)) Если вам недостаточно этого то даже непредстовляю что могло бы изменить ситуацию.
|
|
|
LuUL [6]
|
31 Августа 2010 19:55:39
#194
|
|
|
|
робокоп 333
магмары неготовы ... к чему-то когда-то ... а люди тоже не готовы .... к розе например )
|
|
|
Анафем [8]
|
31 Августа 2010 19:56:12
#195
|
|
|
Это как?....... Пособие куплено, изучено, ртуть есть, а зеркла не лепятся???????
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 19:56:13
#196
|
|
|
робокоп 333
Дуйте в лес с таким заявлениями. Даже я (не мегапрокаченный перс, мягко говоря) стояла в очереди на турнир по старым правилам и не было хумов
И я уж молчу о том, что после инцидента "пришел палач и довстали хумы/сюдака" многие просто поменяли свой взгляд на турнир
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
--Preva101--
|
31 Августа 2010 19:58:07
#197
|
|
|
робокоп 333
когда в перса вкинуто слишком много брюлов, кидай денежку противнику чтоб было с кем дратсо
One wet - one dry
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 20:01:55
#198
|
|
|
|
Клюшкина
Давайте дождемся теперь ввода новых мороков за осколки и будем ждать турнир))
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 20:07:36
#199
|
|
|
робокоп 333
Ну удачи
ЗЫ Лично я забила на турнир, мне все равно. Просто, имхо, данные мороки к турниру вообще не имеют никакого отношения. Квест на крась рпр (турнир - квест  ) - это вообще отдельная песня
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 20:09:47
#200
|
|
|
|
Перец0
И что? а затратив больше времени на подготовку и прокачав горд он имеет больше места) показаные бои говорят о том что колода теперь не понацея, я уж молчу про схроны ярморочных моров у некоторых)
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 20:15:39
#201
|
|
|
|
Клюшкина
На ваших левлах возможно,в моей уровневой групе имели, просто вдруг ожила надежда))
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 20:23:16
#202
|
|
|
|
робокоп 333
Да дело не в морах вообще. У старого квеста на рпр было принципиальнейшее отличие от нового (даже два). Туды ходить можно было в любое время, а не по расписанию. И это было обыкновенное, массовое ПБ, а не эксклюзивное место действа с изначально предельно суженным составом участников.
Если б, к примеру, для того, что б качнуть зло, порчельники можно было б делать только в строго определенные дни недели и бросать их только на ограниченный круг персов из числа противников, а не на любых персов, то многие б брали медали зла?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
31 Августа 2010 20:36:06
#203
|
|
|
оффтоп
пофиксили  качайте лвл
Не путайте Прайм и Минор, пожалуйста
Марта
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 20:40:19
#204
|
|
|
|
Клюшкина
По временным ограничениям конешно согласен,формат ПБ не хуже остальных
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 20:42:00
#205
|
|
|
|
Анафем
нужно быть в гильдии
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Анафем [8]
|
31 Августа 2010 20:51:28
#206
|
|
|
|
ksay
Пробовал и там, ничего не получается...... если я правильно понимаю, зеркала делаются из ртути, но на вот на самой ртути нет надписи "ИСПОЛЬЗОВАТЬ"........
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 21:20:22
#207
|
|
|
|
Анафеместь.
upd. появляется после приобретения пособия
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 21:36:51
#208
|
|
|
|
Анафем
обнови через ячейку.... у тя ртуть старая )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
31 Августа 2010 22:51:06
#209
|
|
|
Fluegel писал(а): Необходимо для вызова морока 4 ртутных зеркальца, стоимость 24 серебра, вызов стоит 96 серебра
Изучая пособие можно делать зеркальца из расчета 48 ртути = 1 зеркальце, чтобы сделать по такой схеме 4 зеркальца нужно 192 ртути, или грубо говоря с синей медалью джаггернаутов одной яйцо паука, или 2з 30 серебра
Зачем вводили трактат?
может, еще пересмотрят.... ну еще у некоторых ртуть практически халявная (ртутогон), которую они не знают куда девать
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|