|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:53:54
#115
|
|
|
BlueZ
Об этом отписались админы только на прайме, щас посмотрела тему там. Так не ясно было, что нельзя. У нас, как обычно, читайте прайм
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 13:53:56
#116
|
|
|
|
lamer13
не надо.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
31 Августа 2010 13:55:03
#117
|
|
|
|
Клюшкина
у нас вообще анонс Флюгель делает, а не админ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 13:57:41
#118
|
|
|
|
Catta ртуть есть с волферов, там тоже низкие затраты на бой. ртуть падает с волшебной палочки. фортуна берется на 3 лв и пока чел докачает РГ до 4000 у него скопится не одна бочка ртути.
|
|
|
Гдум [3]
|
31 Августа 2010 13:57:53
#119
|
|
|
|
Подскажу.Подводный квест 700 репы и квест у некроманта 300 репы.Дорого но быстро
......
|
|
|
DreamAdviser [10]
|
31 Августа 2010 13:58:24
#120
|
|
|
|
13:56 Вы купили в магазине: Зеркальный амулет воина 1 шт, Зеркальный амулет лучника 1 шт. Спасибо за покупку!
13:56 Вы купили в магазине: Зеркальный амулет воина 1 шт, Зеркальный амулет лучника 1 шт. Спасибо за покупку!
Блин, да задолбали лаги..... Ну нахрен мне их по два???
Надоело.
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:58:37
#121
|
|
|
Массажист
Хорошо, если так. Я, видимо, в какую-то другую игру играю :))) У меня "бочки" нет.
|
|
|
-zayka- [10]
|
31 Августа 2010 14:00:44
#122
|
|
|
флуд  на в 1
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
VarlooK [6]
|
31 Августа 2010 14:03:07
#123
|
|
|
-zayka-
бой не найден
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 14:07:54
#124
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
31 Августа 2010 14:08:24
#125
|
|
|
VarlooK потому что лупига нада менять на w1
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 14:08:34
#126
|
|
|
|
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 14:10:59
#127
|
|
|
Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 14:11:07
#128
|
|
|
|
я боюсь представить себе силу моров за крась наймов
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 14:11:27
#129
|
|
|
Yin Wang
Клюшкина
lamer13
Вот, как раз размышляла на эту тему. Но морок за крась усиляет находящихся в бою моров...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
31 Августа 2010 14:12:36
#130
|
|
|
lamer13
я боюсь представить себе силу моров за крась наймов
Попробуй представить силу мороков когда их будут усилять 2 мага.. за разные гильдии наемов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-E-L-I-F- [5]
|
31 Августа 2010 14:15:34
#131
|
|
|
урррааа ну теперь качаем дальши город )))  Админам спосибо конечьно ))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 14:15:39
#132
|
|
|
lamer13 писал(а): я боюсь представить себе силу моров за крась наймов
Они будут воинов и лучников усиливать в бою.
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 14:16:03
#133
|
|
|
КриторианецИзБК
Это не вопрос цены, а вопрос доступности и валибильности  Мы ж не на мобах тестим в расчете на эффективный нудизьм, а варианты использования на ПБ. Типо вопрос преимущества той или иной затарки
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|