|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:43:26
#96
|
|
|
|
Yin Wang
Пожалуй, не соглашусь.
1 зеркало обходится в 48 ртути. Для морока воина необходимо иметь 3 зеркала, а это 144 ртути (при синей Джаггеров - 1 Ром + 1 Жало + 1 Слизь). Ресурсы с аука можно продать в сумме за 2,5з+-, а купить 3 зеркала в магазе - 72с.
Следовательно, наличие ртути не есть решающий фактор.
Скорее, наоборот. Данные мороки дают возможность игрокам, не имеющим премиум-плюшек, оказать достойное сопротивление... И на турнире в частности. Все зависит от РГ и уровня самого игрока.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:45:02
#97
|
|
|
|
Catta
Зеркало в магазине стоит 24с. Мне тестовый бой обошелся в 72с. А пособие я даже не учил.
тьфу. сорь не внимательно читал )))
я немного нервничаю, потому как это нововведение окончательно убивает и без того не особо живущий турнир.
надеюсь пофиксят.
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 13:45:32
#98
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:46:20
#99
|
|
|
|
КриторианецИзБК
Так я об этом и говорю. Мороки доступны всем, главное, чтобы РГ было достаточно для покупки.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:46:23
#100
|
|
|
Catta
Боюсь даже представить себе литраж ртути в авоськах отдельных персов (не будем показывать пальцем), когда они встанут в очередь на турнир
Ванг говорит о том, что с бочкой ртути в авоське у игрока теперь практически бесконечный рюк моров. Зеркал можно наклепать, если закончатся
ЗЫ вопрос бабла за ртуть тут не будет решающим, имхо
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 13:47:56
#101
|
|
|
|
Catta
Обычный игрок купит их в магазине, они у него успешно закончатся, а человек с цестерной ртути наделает их после боя еще и войдет в следующий бой с полным рюкзаком
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 13:48:10
#102
|
|
|
|
да здравствует сидение на лоу левлах!
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 13:48:23
#103
|
|
|
|
Catta вообще-то ртуть капает с ртутогона каждый день, жало харциды с зеленой джагеров меняется на 42 ртути а затрат на бой 1 луан с носа в группе из 5 человек, т.е. практически зеркало за 7,5 с
|
|
|
-Белкин- [7]
|
31 Августа 2010 13:48:25
#104
|
|
|
Yin Wang
тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))
Невозможно их в инсте восполнить.. бесконечного мешка моров не будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:48:31
#105
|
|
|
Клюшкина
 Нинада в нас тыкать пальцем. :))
Имхо, не пойдет тема с зеркалами за ртуть. Слишком уж много ее нужно для рун.
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 13:49:21
#106
|
|
|
|
Yin Wang
Клюшкина
Demik Aka [15] 20:33 , 30 Авг 2010
Это недоработка, она будет исправлена прямо сейчас. Ртуть в зеркада можно будет перерабатывать только в Гильдии мастеров.
Неограниченного мешка мороков не будет.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:49:48
#107
|
|
|
lamer13
Ну опомнились, слава Богу
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:49:59
#108
|
|
|
|
Массажист
Инст раз в 4 дня, Вы неделями планируете копить ртуть, чтобы в результате пустить 2х мороков?)
Про ртуть с ртутогона - смех.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:50:48
#109
|
|
|
Catta писал(а): Клюшкина
 Нинада в нас тыкать пальцем. :))
А я и не в вас  Я мож клан "Черные пупсики" подозревала
ЗЫ если изменят, что ртуть в зеркала только в гильдии, то тогда да, зеркала за ртуть никто делать не будет - это глупо
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
BlueZ [10]
|
31 Августа 2010 13:51:32
#110
|
|
|
|
Клюшкина
Зеркала нельзя делать "на месте".. в инсте к примеру.
Количество ртути в рюкзаке не влияет на количетство моров, которые можно юзать в инсте
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 13:51:47
#111
|
|
|
|
Осталось пофиксить привязку к левлу
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:52:06
#112
|
|
|
|
Catta
48 ртути стоят минимум в два раза больше чем 24с.
гораздо выгоднее покупать зеркала в магазине.
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:52:37
#113
|
|
|
Клюшкина
 Ну, я так и подумала, пупсики... черные.. :))
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:53:43
#114
|
|
|
|
lamer13
Не думаю, что это произойдет. Тогда и обычных городских моров "чинить" нужно.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|