Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:43:26 #96
Yin Wang

Пожалуй, не соглашусь.
1 зеркало обходится в 48 ртути. Для морока воина необходимо иметь 3 зеркала, а это 144 ртути (при синей Джаггеров - 1 Ром + 1 Жало + 1 Слизь). Ресурсы с аука можно продать в сумме за 2,5з+-, а купить 3 зеркала в магазе - 72с.

Следовательно, наличие ртути не есть решающий фактор.
Скорее, наоборот. Данные мороки дают возможность игрокам, не имеющим премиум-плюшек, оказать достойное сопротивление... И на турнире в частности. Все зависит от РГ и уровня самого игрока.
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:45:02 #97
Catta
Зеркало в магазине стоит 24с. Мне тестовый бой обошелся в 72с. А пособие я даже не учил.

тьфу. сорь не внимательно читал )))
я немного нервничаю, потому как это нововведение окончательно убивает и без того не особо живущий турнир.
надеюсь пофиксят.
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 13:45:32 #98
Клюшкина
Ясно спасибо.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:46:20 #99
КриторианецИзБК

Так я об этом и говорю. Мороки доступны всем, главное, чтобы РГ было достаточно для покупки.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:46:23 #100
Catta
Боюсь даже представить себе литраж ртути в авоськах отдельных персов (не будем показывать пальцем), когда они встанут в очередь на турнир :lol:

Ванг говорит о том, что с бочкой ртути в авоське у игрока теперь практически бесконечный рюк моров. Зеркал можно наклепать, если закончатся

ЗЫ вопрос бабла за ртуть тут не будет решающим, имхо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 13:47:56 #101
Catta

Обычный игрок купит их в магазине, они у него успешно закончатся, а человек с цестерной ртути наделает их после боя еще и войдет в следующий бой с полным рюкзаком
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 13:48:10 #102
да здравствует сидение на лоу левлах!
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 13:48:23 #103
Catta вообще-то ртуть капает с ртутогона каждый день, жало харциды с зеленой джагеров меняется на 42 ртути а затрат на бой 1 луан с носа в группе из 5 человек, т.е. практически зеркало за 7,5 с
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 13:48:25 #104
Yin Wang
тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))

Невозможно их в инсте восполнить.. бесконечного мешка моров не будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:48:31 #105
Клюшкина

:rolleyes: Нинада в нас тыкать пальцем. :))

Имхо, не пойдет тема с зеркалами за ртуть. Слишком уж много ее нужно для рун.
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 13:49:21 #106
Yin Wang
Клюшкина
Demik Aka [15] 20:33 , 30 Авг 2010


Это недоработка, она будет исправлена прямо сейчас. Ртуть в зеркада можно будет перерабатывать только в Гильдии мастеров.

Неограниченного мешка мороков не будет.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:49:48 #107
lamer13
Ну опомнились, слава Богу :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:49:59 #108
Массажист

Инст раз в 4 дня, Вы неделями планируете копить ртуть, чтобы в результате пустить 2х мороков?)

Про ртуть с ртутогона - смех.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:50:48 #109
Catta писал(а):
Клюшкина

:rolleyes: Нинада в нас тыкать пальцем. :))


А я и не в вас :lol: Я мож клан "Черные пупсики" подозревала

ЗЫ если изменят, что ртуть в зеркала только в гильдии, то тогда да, зеркала за ртуть никто делать не будет - это глупо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BlueZ [10]  31 Августа 2010 13:51:32 #110
Клюшкина

Зеркала нельзя делать "на месте".. в инсте к примеру.

Количество ртути в рюкзаке не влияет на количетство моров, которые можно юзать в инсте
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 13:51:47 #111
Осталось пофиксить привязку к левлу
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:52:06 #112
Catta
48 ртути стоят минимум в два раза больше чем 24с.
гораздо выгоднее покупать зеркала в магазине.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:52:37 #113
Клюшкина

:lol: Ну, я так и подумала, пупсики... черные.. :))
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:53:43 #114
lamer13

Не думаю, что это произойдет. Тогда и обычных городских моров "чинить" нужно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.