Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 18:15:13 #172
АнтиМат
:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DemonAss [8]  31 Августа 2010 18:15:43 #173
18:09 Вы вернули амулет лучника. Получено: 4. Изъято: Зеркальный амулет лучника 1 шт.
КТО СПЕР у меня амулет из рюкзака. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Finser [8]  31 Августа 2010 18:16:01 #174
Вот теперь обясните мне ,многоуважаймые АДМИНЫ! Вот качали люди профу зла(там мороки были за репу зла , а не города) , теперь вы вводите самых сильных моров за репу города,в то время как многие злюки не качали её, давайте тогда уж моров прототипов за репу зла, по такойже силе!! :evil:
0
ksay [8]  31 Августа 2010 18:20:36 #175
DemonAss

флуд

18:09 Вы вернули амулет лучника. Получено: 4. Изъято: Зеркальный амулет лучника 1 шт.

лучше бы забрали купленный по лагам 2й амуль воина.

Finser
ндык линейка мороков города явно куцей была. так что это исправление недоработки
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Denn79 [5]  31 Августа 2010 18:21:14 #176
робокоп 333 писал(а):
Black_Rain
поэтому и убили) а мог бы заработать((


Совершенно верно, они могли бы стать единственным рулем не красномедальщиков, а так...
Очередное нововведение для персонажей +8, которым эта мощь была то и ни к чему, пещеры там и так мертвы, а ботобоям моры за 72, 96 с не слишком дешевы чтоб их кидать скорпов с горгульками добивать. какую-то пользу они принесут только на боссах типа паука богельфа и т.д.
0
ksay [8]  31 Августа 2010 18:23:37 #177
Denn79
и то дешевле группой
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Finser [8]  31 Августа 2010 18:26:17 #178
ksay
Горд равен голему, магмар-головорез - атши. НУ и теперь эти мороки явносильнее ГОРДА
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 18:31:41 #179
Теперь на турнире поклонения зеркала не рулят. Рулит красная наемников :lol:
0
sergunin [7]  31 Августа 2010 18:35:53 #180
Очень хорошее нововведение, расчитано на широкий круг игроков, буду дальше наращивать репутацию города, а то после големов перестал, спасибо администрации!
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
ksay [8]  31 Августа 2010 18:58:24 #181
Finser
Горд равен голему, магмар-головорез - атши

неправда. соотношение городских мороков к злым 1,2-1,3. а был еще уникальный мясник.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:18:02 #182
тоесть качаешь репы покупаешь амулет наемника и он аля крион только питается зеркалами и вызов ограничен только количеством зеркал? а у красномедальщиков три таких амулета например, этож целая армия уже получается...
One wet - one dry
0
Black_Rain [4]  31 Августа 2010 19:19:01 #183
робокоп 333
а на турнир много их не возьмешь, макс на 3 боя, под каждое зеркальце по месту надо
UPD: а из ртути зеркала делаются только в гильдии, в инсте их сделать нельзя
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Козязя [4]  31 Августа 2010 19:22:33 #184
ужас)как страшна жить :eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
робокоп 333
31 Августа 2010 19:29:12 #185
Black_Rain
вы о чем? Администрация вводом новых мороков уравняла шансы всех игроков, теперь наличие колод и ларцовских моров нестоль значительно. Это могло оживить турнир. Сейчас все вернулось на круги своя,причем как ни странно только у 5-6 уровней.
КриторианецИзБК
Она никогда и нерулила
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 19:31:51 #186
робокоп 333
Ничего не уравняла. У одних были б мороки в дополнение к зверям, колодам и проч, а у других только мороки. Офигенное равенство. Турниру от этого ни холодно, ни жарко

Мы тут тестили моров на предмет валибильности и поражались, что их вводом на 8+ перечеркнуты многие другие девайсы (воплоты, карты). Кроме того, странно было видеть столь сильных почти халявных (не по цене, а по механизму получения) мобов
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Validator [10]  31 Августа 2010 19:34:01 #187
ksay писал(а):
Finser
Горд равен голему, магмар-головорез - атши

неправда. соотношение городских мороков к злым 1,2-1,3. а был еще уникальный мясник.

уникален тем что стоит 3 золота а набивает как атши )))) и не успеваешь заметить как его убивают ))
0
просто Крабан [10]  31 Августа 2010 19:37:22 #188
Клюшкина писал(а):
робокоп 333
Ничего не уравняла. У одних были б мороки в дополнение к зверям, колодам и проч, а у других только мороки. Офигенное равенство. Турниру от этого ни холодно, ни жарко

вопрос был не в этом) просто многие граждане) забросили качать репу после получения големов) а кто то вообще не качал после луана/зорба, кто от лени, кто экономя ресурсы и опыт) а теперь с 3.2 до 5.5 к быстрыми темпами НЕ представляется возможным) так что уровняли временно)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
робокоп 333
31 Августа 2010 19:37:55 #189
Клюшкина
если на турнир идет перс без зверя это даже не смешно)) игроку с вливаюшему реал не тоннами достаточно иметь хороший рейтинг города, соответственно места в рюкзаке. так что это могло стронуть ситуацию с мертвой точки.
0
Перец0 [8]  31 Августа 2010 19:41:21 #190
робокоп 333
человек, имея карты, может также использовать мороков и карты будут таким же дополнением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.