|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 18:15:13
#172
|
|
|
АнтиМат
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
DemonAss [8]
|
31 Августа 2010 18:15:43
#173
|
|
|
18:09 Вы вернули амулет лучника. Получено: 4. Изъято: Зеркальный амулет лучника 1 шт.
КТО СПЕР у меня амулет из рюкзака.
|
|
|
Finser [8]
|
31 Августа 2010 18:16:01
#174
|
|
|
Вот теперь обясните мне ,многоуважаймые АДМИНЫ! Вот качали люди профу зла(там мороки были за репу зла , а не города) , теперь вы вводите самых сильных моров за репу города,в то время как многие злюки не качали её, давайте тогда уж моров прототипов за репу зла, по такойже силе!!
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 18:20:36
#175
|
|
|
|
DemonAss
флуд
18:09 Вы вернули амулет лучника. Получено: 4. Изъято: Зеркальный амулет лучника 1 шт.
лучше бы забрали купленный по лагам 2й амуль воина.
Finser
ндык линейка мороков города явно куцей была. так что это исправление недоработки
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Denn79 [5]
|
31 Августа 2010 18:21:14
#176
|
|
|
робокоп 333 писал(а): Black_Rain
поэтому и убили) а мог бы заработать((
Совершенно верно, они могли бы стать единственным рулем не красномедальщиков, а так...
Очередное нововведение для персонажей +8, которым эта мощь была то и ни к чему, пещеры там и так мертвы, а ботобоям моры за 72, 96 с не слишком дешевы чтоб их кидать скорпов с горгульками добивать. какую-то пользу они принесут только на боссах типа паука богельфа и т.д.
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 18:23:37
#177
|
|
|
|
Denn79
и то дешевле группой
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Finser [8]
|
31 Августа 2010 18:26:17
#178
|
|
|
|
ksay
Горд равен голему, магмар-головорез - атши. НУ и теперь эти мороки явносильнее ГОРДА
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 18:31:41
#179
|
|
|
Теперь на турнире поклонения зеркала не рулят. Рулит красная наемников
|
|
|
sergunin [7]
|
31 Августа 2010 18:35:53
#180
|
|
|
|
Очень хорошее нововведение, расчитано на широкий круг игроков, буду дальше наращивать репутацию города, а то после големов перестал, спасибо администрации!
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
ksay [8]
|
31 Августа 2010 18:58:24
#181
|
|
|
Finser
Горд равен голему, магмар-головорез - атши
неправда. соотношение городских мороков к злым 1,2-1,3. а был еще уникальный мясник.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
--Preva101--
|
31 Августа 2010 19:18:02
#182
|
|
|
|
тоесть качаешь репы покупаешь амулет наемника и он аля крион только питается зеркалами и вызов ограничен только количеством зеркал? а у красномедальщиков три таких амулета например, этож целая армия уже получается...
One wet - one dry
|
|
|
Black_Rain [4]
|
31 Августа 2010 19:19:01
#183
|
|
|
|
робокоп 333
а на турнир много их не возьмешь, макс на 3 боя, под каждое зеркальце по месту надо
UPD: а из ртути зеркала делаются только в гильдии, в инсте их сделать нельзя
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
Козязя [4]
|
31 Августа 2010 19:22:33
#184
|
|
|
ужас)как страшна жить
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 19:29:12
#185
|
|
|
|
Black_Rain
вы о чем? Администрация вводом новых мороков уравняла шансы всех игроков, теперь наличие колод и ларцовских моров нестоль значительно. Это могло оживить турнир. Сейчас все вернулось на круги своя,причем как ни странно только у 5-6 уровней.
КриторианецИзБК
Она никогда и нерулила
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 19:31:51
#186
|
|
|
|
робокоп 333
Ничего не уравняла. У одних были б мороки в дополнение к зверям, колодам и проч, а у других только мороки. Офигенное равенство. Турниру от этого ни холодно, ни жарко
Мы тут тестили моров на предмет валибильности и поражались, что их вводом на 8+ перечеркнуты многие другие девайсы (воплоты, карты). Кроме того, странно было видеть столь сильных почти халявных (не по цене, а по механизму получения) мобов
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Validator [10]
|
31 Августа 2010 19:34:01
#187
|
|
|
ksay писал(а): Finser
Горд равен голему, магмар-головорез - атши
неправда. соотношение городских мороков к злым 1,2-1,3. а был еще уникальный мясник.
уникален тем что стоит 3 золота а набивает как атши )))) и не успеваешь заметить как его убивают ))
|
|
|
просто Крабан [10]
|
31 Августа 2010 19:37:22
#188
|
|
|
Клюшкина писал(а): робокоп 333
Ничего не уравняла. У одних были б мороки в дополнение к зверям, колодам и проч, а у других только мороки. Офигенное равенство. Турниру от этого ни холодно, ни жарко
вопрос был не в этом) просто многие граждане) забросили качать репу после получения големов) а кто то вообще не качал после луана/зорба, кто от лени, кто экономя ресурсы и опыт) а теперь с 3.2 до 5.5 к быстрыми темпами НЕ представляется возможным) так что уровняли временно)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 19:37:55
#189
|
|
|
|
Клюшкина
если на турнир идет перс без зверя это даже не смешно)) игроку с вливаюшему реал не тоннами достаточно иметь хороший рейтинг города, соответственно места в рюкзаке. так что это могло стронуть ситуацию с мертвой точки.
|
|
|
Перец0 [8]
|
31 Августа 2010 19:41:21
#190
|
|
|
|
робокоп 333
человек, имея карты, может также использовать мороков и карты будут таким же дополнением
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|