|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:18:42
#77
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:19:32
#78
|
|
|
|
КриторианецИзБК
Володь, там ограничение по уровню на амулетах есть.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:20:55
#79
|
|
|
DreamAdviser писал(а): Мммм... ребят, кто уже тестил, несколько вопросов:
1. Покупка фолианта является обязательной для использования моров?
2. Сколько ртутных зеркал они трескают?
3. Сколько ртути уходит на создание одного зеркала?
1. Нет
2. 3 или 4 (по городским морам)
3. Не наю еще
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
DreamAdviser [10]
|
31 Августа 2010 13:21:36
#80
|
|
|
|
Клюшкина
Пасиб :)
Надоело.
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:21:39
#81
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:22:18
#82
|
|
|
|
DreamAdviser
Клюшкина
48 ртути на 1 зеркало, вродь.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:25:58
#83
|
|
|
Массажист писал(а): КриторианецИзБК есть проблема, перс 4лв не может купить пособие ртутного зеркальца, у ведьмы оно не продается 
Есть проблема. Перс 4-го уровня может купить само ртутное зеркало в магазине на площади.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:26:31
#84
|
|
|
|
Catta
У вас не чистый эксперимент, ты тож била. Надо б потестить просто на 10-13х зверях без участия зверевода
ЗЫ а воплота сносит вообще в легкую, мы проверили один на один
ЗЫЫ Для того что б 2х призвать в бой нуно 2 амуля или 1 можно 2 раза юзать?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 13:28:41
#85
|
|
|
|
КриторианецИзБК разве наличие изученного пособия не является необходимым для вызова мороков? если нет, тогда долголетики 4 лв смогут пользоваться игрушками.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:28:46
#86
|
|
|
Catta писал(а): КриторианецИзБК
Володь, там ограничение по уровню на амулетах есть.
Ксюш, вроде как и есть, но уже есть один лог где персонаж 7-го уровня пользовал амулетики. Мне 40 репы города надо. Сегодня качну до 4к и тоже попробую.
|
|
|
Catta [8]
|
31 Августа 2010 13:30:49
#87
|
|
|
|
Клюшкина
Я добивала мороков уже после того, как и эдик, и воплот "ушли", до этого урон был 0. По моему урону как раз можно посмотреть, сколько осталось хп у мороков со стороны Димки.
Мороки лечатся во время боя, кто-нить видел, сколько раз за бой один морок себя лечит? Я вот что-то не обратила на это внимания, когда в бою были.
Амуль один, главное, чтобы зеркала были. Сколько зеркал, столько и мороков.
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:33:52
#88
|
|
|
Catta писал(а):
Амуль один, главное, чтобы зеркала были. Сколько зеркал, столько и мороков.
Жесть. Некоторые разновидности колод карт - выкинутое в помойку бабло теперь  И это даже без учета мора за крась наемов
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 13:34:12
#89
|
|
|
|
яйца, ром и прочее раскупили в миг, колоды обезценили напрочь, осталось посмотреть сколько надо этих мороков на грума 13го
Недавно сделали проще турнир на Красную подземки и тут же "ход конем", сделали его еще более недостижимым для обычных игроков , тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:35:11
#90
|
|
|
Yin Wang писал(а):
Недавно сделали проще турнир на Красную подземки и тут же "ход конем", сделали его еще более недостижимым для обычных игроков , тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))
плюс мульон
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 13:35:38
#91
|
|
|
Массажист писал(а): КриторианецИзБК разве наличие изученного пособия не является необходимым для вызова мороков? если нет, тогда долголетики 4 лв смогут пользоваться игрушками.
Является. Ничто не помешает долголеткам опять же сидеть впрок на 4-ом...как и все остальное в запас качается.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 13:38:59
#92
|
|
|
lamer13 [8]
|
31 Августа 2010 13:40:19
#93
|
|
|
|
КриторианецИзБК
ну я лично ппц зол, на 5-6 они почти не убиваемы будут, не говоря о 3-4
|
|
|
Кара-Дэв [3]
|
31 Августа 2010 13:40:51
#94
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 13:41:53
#95
|
|
|
|
lamer13
Имхо это баг, который надо убирать. На 5-6 эти моры вообще пиндык полный
Кара-Дэв
Пособие нужно только для того, чтобы самостоятельно делать зеркала из ртути. Но их можно купить и в магазине
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|