Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:18:42 #77
Вот еще тест второго, более слабого мора на мухе. От него еще осталось больше трети

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348776780&page=0&stat=0

Чуто я уже не за воплотов волнуюсь. Мне вот интересно, а колода магов, к примеру, на черта теперь?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:19:32 #78
КриторианецИзБК

Володь, там ограничение по уровню на амулетах есть.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:20:55 #79
DreamAdviser писал(а):
Мммм... ребят, кто уже тестил, несколько вопросов:
1. Покупка фолианта является обязательной для использования моров?
2. Сколько ртутных зеркал они трескают?
3. Сколько ртути уходит на создание одного зеркала?


1. Нет
2. 3 или 4 (по городским морам)
3. Не наю еще :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 13:21:36 #80
Клюшкина
Пасиб :)
Надоело.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:21:39 #81
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348755576&stat=1

Эт наш тест. Не знаю, как будет вести себя 13й эдик, но 9й явно слабоват. Воплота тоже снесли, не было бы меня в бою, думаю, и еще бы одного воплота убили.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:22:18 #82
DreamAdviser
Клюшкина

48 ртути на 1 зеркало, вродь.
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:25:58 #83
Массажист писал(а):
КриторианецИзБК есть проблема, перс 4лв не может купить пособие ртутного зеркальца, у ведьмы оно не продается :lol:

Есть проблема. Перс 4-го уровня может купить само ртутное зеркало в магазине на площади.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:26:31 #84
Catta
У вас не чистый эксперимент, ты тож била. Надо б потестить просто на 10-13х зверях без участия зверевода

ЗЫ а воплота сносит вообще в легкую, мы проверили один на один

ЗЫЫ Для того что б 2х призвать в бой нуно 2 амуля или 1 можно 2 раза юзать?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 13:28:41 #85
КриторианецИзБК разве наличие изученного пособия не является необходимым для вызова мороков? если нет, тогда долголетики 4 лв смогут пользоваться игрушками.
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:28:46 #86
Catta писал(а):
КриторианецИзБК

Володь, там ограничение по уровню на амулетах есть.

Ксюш, вроде как и есть, но уже есть один лог где персонаж 7-го уровня пользовал амулетики. Мне 40 репы города надо. Сегодня качну до 4к и тоже попробую.
0
Catta [8]  31 Августа 2010 13:30:49 #87
Клюшкина

Я добивала мороков уже после того, как и эдик, и воплот "ушли", до этого урон был 0. По моему урону как раз можно посмотреть, сколько осталось хп у мороков со стороны Димки.

Мороки лечатся во время боя, кто-нить видел, сколько раз за бой один морок себя лечит? Я вот что-то не обратила на это внимания, когда в бою были.

Амуль один, главное, чтобы зеркала были. Сколько зеркал, столько и мороков.
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:33:52 #88
Catta писал(а):

Амуль один, главное, чтобы зеркала были. Сколько зеркал, столько и мороков.


Жесть. Некоторые разновидности колод карт - выкинутое в помойку бабло теперь :confused: И это даже без учета мора за крась наемов
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Yin Wang [10]  31 Августа 2010 13:34:12 #89
яйца, ром и прочее раскупили в миг, колоды обезценили напрочь, осталось посмотреть сколько надо этих мороков на грума 13го

Недавно сделали проще турнир на Красную подземки и тут же "ход конем", сделали его еще более недостижимым для обычных игроков , тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:35:11 #90
Yin Wang писал(а):

Недавно сделали проще турнир на Красную подземки и тут же "ход конем", сделали его еще более недостижимым для обычных игроков , тк количество мороков в рюкзаке, а вернее возможность их восполнить зависит лишь от количества ртути при себе ... молодцы ))


плюс мульон
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 13:35:38 #91
Массажист писал(а):
КриторианецИзБК разве наличие изученного пособия не является необходимым для вызова мороков? если нет, тогда долголетики 4 лв смогут пользоваться игрушками.

Является. Ничто не помешает долголеткам опять же сидеть впрок на 4-ом...как и все остальное в запас качается. :twisted:
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 13:38:59 #92
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348784909
сопсна какие еще могут быть вопросы? :arrow:
13:37 Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
0
lamer13 [8]  31 Августа 2010 13:40:19 #93
КриторианецИзБК
ну я лично ппц зол, на 5-6 они почти не убиваемы будут, не говоря о 3-4
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 13:40:51 #94
КриторианецИзБК писал(а):
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=348784909
сопсна какие еще могут быть вопросы? :arrow:
13:37 Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт

Без пособия?
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 13:41:53 #95
lamer13
Имхо это баг, который надо убирать. На 5-6 эти моры вообще пиндык полный

Кара-Дэв
Пособие нужно только для того, чтобы самостоятельно делать зеркала из ртути. Но их можно купить и в магазине
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.