Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
VarlooK [6]  31 Августа 2010 14:18:23 #134
Comrade Mauser
ща сделаем)
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 14:18:34 #135
а вот интересно сколько их надо чтобы хая снести )))) напрочь :twisted: :redface: :question:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Catta [8]  31 Августа 2010 14:24:33 #136
-E-L-I-F-

В бою 1 на 1 морок мне страшным совсем не показался, бьет не так уж и больно (130 крит), сносится быстро, касты кидать не успевает.
0
Серый 63 [9]  31 Августа 2010 14:25:40 #137
Теперь ждём усиления мобов.
Люби жизнь и она тебя полюбит... только не всегда так, как вам бы хотелось....!
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 14:26:22 #138
КриторианецИзБК писал(а):
Клюшкина писал(а):
А вот это жесть: 13й зверь, 1200 очков репрейтинга vs 2 нубоморока, которых ваще может взять каждый

http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=348792303&page=0&stat=0

Мороки каждый почти на половину целые остались. 2х было, имхо, сильно много

Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще :lol:

Все зависит от того хотите вы победить в бою или сэкономить деньги :rolleyes:
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 14:29:26 #139
Catta
спосибо
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Dexter Morgan [8]  31 Августа 2010 14:30:07 #140
Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 14:34:07 #141
Dexter Morgan писал(а):
Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми

Ездовых за бой 2-х вызовешь а этих гадов) кучу накидаешь. :cool:
0
Dexter Morgan [8]  31 Августа 2010 14:35:56 #142
Кара-Дэв "куча" кончится в той же пещере или храме
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 14:38:04 #143
Dexter Morgan
Канешна кончится) а затарка для ездового останется..но вы уже проиграете один бой( если были без кучи)))
0
Dexter Morgan [8]  31 Августа 2010 14:49:09 #144
Кара-Дэв речь идет о полной затарке, если ты в пещере полный мороков но без ездового, то есть все шансы стать мясом через час
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 14:52:38 #145
Dexter Morgan
Ну так корм то в одну ячейку лезет. А вот с ездовым без мороков это да....
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 14:54:20 #146
Dexter Morgan писал(а):
Клюшкина
в любом случае приемущество в затарке всегда будет за ездовыми


Это понятно, просто напрягает как просто валится этими морами одно из наиболее сильных сегодня ездовых
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Dexter Morgan [8]  31 Августа 2010 15:01:40 #147
Клюшкина
Думаю что не за горами новое ездовое) Это конечно здорово что есть такое разнообразие "тварей" которых можно призывать, но по мне было интереснее когда были зобры, мороки зла и городские мороки. Хотя это наверное из-за того что сейчас у меня нет мощных зверушек :lol:
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 15:03:58 #148
Dexter Morgan
Я о другом. 13-й зверь - это относительно сурьезный репрейтинг, пара красных медалей при прочих прокаченных
А мор за 5,5к репы города - это халява, которая без проблем валит этого 13го зверя за сурьезный репрейтинг

Лучше, конечно, когда есть и то и другое. Просто новые моры слегка скорректировали понятия о прекрасном. Я уж молчу о некоторых карточных мороках, которых стоят намного дороже ващет, а пользы от них уже не как раньше
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 15:12:21 #149
Кара-Дэв писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Клюшкина писал(а):
А вот это жесть: 13й зверь, 1200 очков репрейтинга vs 2 нубоморока, которых ваще может взять каждый

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348792303&page=0&stat=0

Мороки каждый почти на половину целые остались. 2х было, имхо, сильно много

Ну так погоди. Пуск двух мороков стоит полтора золота.
А пуск зверя стоит 25с. Чувствуеш разницу? )))
З.Ы. пошел я делать блутов. Вот уж не думал что мне репа города понадобится еще :lol:

Все зависит от того хотите вы победить в бою или сэкономить деньги :rolleyes:

Причем тут победить? Если Вы хотите победить - что мешает Вам ТОЖЕ прикупить рюкзак таких же моров? Да и при цене одного морока в 1з. кто будет раскидываться подобными за просто так? Тока в принципиальные боя. По другому смысла их кидать не вижу.
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 15:13:58 #150
"Нифиво нипанимаю" (с) мультик

флуд

как люди вызывают мороков без трактата - нипанятна
:confused:


Ну путайте Прайм и Минор, пожалуйста
Марта
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 15:15:22 #151
флуд

как люди вызывают мороков без трактата - нипанятна
:confused:
купили зеркала. я пошла в магазин и купила :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 15:19:01 #152
-zayka-
Разеберем условия вызова морока из предложения выше ... Первое условие - имеет зеркала в наличии, второе условие - изучил тратат. Соединительный союз "а так же" трактуется как логическое "И", т.е. оба условия (а не одно из них) должны быть выполнены для вызова морока.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.