Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Рисующие мечом - Лига доблести
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Рисующие мечом - Лига доблести
Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:05:10
#96
- Самоделкин -
а чу такое МД?
флудеру у нас везде дорога...
0
_ВжиК_
[2]
20 Июня 2010 02:05:54
#97
- Самоделкин -
Ктобы говарил,сам такой
З.Ы. Барвиста форумку ему,за оскарбления меня Нубом
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 02:05:56
#98
все свое
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=446996712
он же дракошка)))) типа пунша, но который всегда почти купить мона на ауке
_ВжиК_
Букварь! Букварь читай. Орфографический словарь еще рано.
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:08:03
#99
- Самоделкин -
ааа))ну круто-круто)
не ,я бедная((меня чисто пофлудить в миды взяли
и то через постель)
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 02:08:42
#100
в мидах Заяс залуженная флудерша)))) ты переспала с Зайкой?
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:09:41
#101
- Самоделкин -
тиха ну)ни ори)я ее лублу
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa
[4]
20 Июня 2010 02:10:08
#102
Вы как бабки базар развели!!!мы не реальщики и вас еще перегоним!!!и не кто из вас нам не помешает!!!че бы вы не писали
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 02:11:20
#103
IrkyTck VaLeRa
видишь стену? вот разбегаетесь всем кланом и баааамс!
все свое
А Заяса хорошая))) я ее фотки видел. Красотуля
0
Sappiens
[8]
20 Июня 2010 02:11:22
#104
IrkyTck VaLeRa
запыхаетесь раньше)
Удалено ОМФ
0
_ВжиК_
[2]
20 Июня 2010 02:11:34
#105
IrkyTck VaLeRa
Вот правильно говариш,далеко пойдёш ))
З.Ы. я спать)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
IrkyTck VaLeRa
[4]
20 Июня 2010 02:12:31
#106
- Самоделкин -
эх...на большего ума не хватило сказать да
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:12:38
#107
IrkyTck VaLeRa
так заметно
не гони!)тише едешь-дальше будешь)
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa
[4]
20 Июня 2010 02:12:50
#108
Sappiens
кто знает...время покажет знать потом
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:13:26
#109
- Самоделкин -
в мидах все красавицы
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa
[4]
20 Июня 2010 02:13:37
#110
все свое
не бойся я приражденный гонщик!!!
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 02:14:36
#111
все свое
Твою фотку не видел. Заяса видел, тебя нет. Давай фоту на мерках!
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:15:28
#112
IrkyTck VaLeRa
ну удачной гонки))берегите лбы,а то на скорости можно расшибить
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa
[4]
20 Июня 2010 02:16:22
#113
все свое
21год уже гоняю и не чего)))чеж ты так беспокоишься то за нас
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 02:18:05
#114
IrkyTck VaLeRa
да ваш глава подвел в пещере...
флудеру у нас везде дорога...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.