Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 01:16:29 #77
kisska-lenock
:lol: Ты кто?? :lol: да было дело раскидывал я хаев то и дело,что думаеш хумы ТОП кланов не ходили на платоюя там просто жил.а щас надоела это игра))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:18:12 #78
Фигасе тема популярна.... А чем отличился сей клан?
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:18:21 #79
-Дядя_Вова-
не в тему :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:18:58 #80
- Самоделкин -
пару постов назад матри ссылки на бои за последнюю неделю :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
kisska-lenock [7]  20 Июня 2010 01:20:30 #81
И что :lol: присутствие нескольких сокланов в тиме, я то думала вы кланом ходите :rolleyes:
Так, это не считается.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:21:10 #82
kisska-lenock
мы кланом ходим) первые 2-3 ссылки это просто наш зам глава скальпы рубить ходил)
Служа закону- служу народу
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:22:27 #83
Agronak
ну и что? кого удивли этим? углекопов нагнули? так я тоже хожу не на тимы. И одной 5-ки всегда достаточно, чтобы у сброда выиграть без напрягов.

Не вижу в этом ничего выдающегося. Вот попадем друг на друга - отпинаю. Просто так. из прикола. И на арене отпинаю даже если за зверем пойду
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 01:22:47 #84
Agronak
ОГО,вас распиарели,сколько хоть заплатилито???Шепни на ушко..Я жду тебя в Привате,правдо денег пока нету,накоплю,тож закужу такойже пиар на 7страниц за 40минут
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:28:09 #85
- Самоделкин -
молчи вообще РЕАЛьщик вырезано, слабо без денег продвинуться хотя бы так как мы???

Думайте, что пишите, пожалуйста
Грубость наказуема
Барвиста
Служа закону- служу народу
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:29:46 #86
Agronak
молчу бы тебе повесить))) шут)))

и Зайка реальщица и Фрид реальщеГ.. просто мега. ты следишь сколько я реала складываю? или ты знаешь сколько я уже играю?

Вот теперь точно пну. Раньше могикан не любил очень, теперь элизиум не перевариваю. Ну еще и вас буду пинать всегда. просто из принципа и по приколу
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:32:03 #87
- Самоделкин -
зайка не реальщица, фрид возможно, а ты МЕГА реальщик и мне всё равно скока ты играешь, хочешь сказать что не так чтоли? не реальщик?

Я предупреждала. Форумка за грубость
Барвиста
Служа закону- служу народу
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:33:19 #88
Agronak
7 брюлей в долг банкир дает. Я реальщик? и то блин положил, чтобы на НГ ярмарке купить топоры, да потом на кота добавил

Шут ты гороховый

Барвисточка, ты как всегда бдишь за словоблудием на форуме))))
0
все свое [4]  20 Июня 2010 01:51:59 #89
Agronak просто запомнить)(с)
у меня в инфо.в инсте ниочем.не пойду и не советую никому :redface: :lol: :razz:
флудеру у нас везде дорога...
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 01:52:51 #90
- Самоделкин -Реальщик канечно ты ещё какой,в топку тебя ,теперь Agronak неможит из за таких как вы ВЦ писать на форуме будем за него всем миром отдуватся,кто кого ещё вырезать будет
:rolleyes: :confused: Глупости то не говари))

01:55 Agronak » _ВжиК_ : передай этому ВЦ что не может быть у него медальки синей искателей и почти фула сини если он без реала играет
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:57:02 #91
_ВжиК_
ф топку, мульт. Я реально вложил меньше 80 евро. На луана докину еще, на добро докину. А вас всех в топку. Только и можете ВБ сливать. ФУ на тебя и на всех нубафф.
Передал? доволен?

все свое
Вам ваапче респект. Более сильных противников не помню. Не даром трофей висит из вашего клана. Если бы не МД у обоих, слили бы. Трофей с арены
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:00:20 #92
- Самоделкин -
спасибо)будем стараться :redface:
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:01:04 #93
все свое
из-за вас теперь даже на зверя без МД не хожу. а то мало ли)))))
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 02:02:37 #94
- Самоделкин -А вы тока и можите деньги вливать,еслибы ты не вливалбы,тыб щас сиделбы мобов бил и не вякал,вообще не вякай,слышеш ты не вякай? :razz: Тыже без реала не прокачалбы звание даж до война и на бероне не коталсабы щас,сутками пришлосьбы на товой шмот капить на профе и на торговли ,пошол вообще в лес,ещё раз повторяю не вякай и всё у тебя хорошо будет,а нет,ещё денег не забутьт влить,а то в друг на ПБ получиш от какихнибуть кожаных нубов с морами люлей

- Самоделкин - ПОШЁЛ В ЛЕС :arrow: :arrow: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:03:03 #95
_ВжиК_
пошло вон. нубисче

Барвиста, дай пожалуйста форумку за грубость. Бесят меня нубы. как бы матом не начать ругаться
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.