- Самоделкин -А вы тока и можите деньги вливать,еслибы ты не вливалбы,тыб щас сиделбы мобов бил и не вякал,вообще не вякай,слышеш ты не вякай?

Тыже без реала не прокачалбы звание даж до война и на бероне не коталсабы щас,сутками пришлосьбы на товой шмот капить на профе и на торговли ,пошол вообще в лес,ещё раз повторяю не вякай и всё у тебя хорошо будет,а нет,ещё денег не забутьт влить,а то в друг на ПБ получиш от какихнибуть кожаных нубов с морами люлей
- Самоделкин - ПОШЁЛ В ЛЕС
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)