Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:13:08 #210
Machinist писал(а):
все свое
:lol: предупредительный ататах, ататах и контрольный ататах)) :lol: и всё, все тапочки замочит :lol:

:lol: :lol: :lol: контрольный ататах-это самое важное :exclaim: без контрольного может и не почувствовать отататаханным)
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:13:30 #211
_Бешеная_
а я напьюсь и алкоголь нейтрализует вирус бешенства. Ты только не спейся как кусать будешь.

все свое
Уговорила, затейница, давай па попи))))
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:27:02 #212
- Самоделкин -
атата атата и контрольное ататааааааа :redface:
ой,сейчас разойдусь...
флудеру у нас везде дорога...
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 10:15:13 #213
во вырезано... нафлудякали
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
WivaT [6]  20 Июня 2010 10:34:37 #214
Флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.