Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:20:45 #39
-Дядя_Вова-
а слабо самому на БТУ и шанкару заработать?
Служа закону- служу народу
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 23:22:13 #40
Agronak
сам вроде и зарабатываю с 9 до 5, 5 дней в неделю)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:22:57 #41
-Дядя_Вова-
глупо спорить с 14 ти летним ребенком на тему денег и их зарабатывания))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:23:10 #42
-Дядя_Вова-
я имею ввиду в игре, в реале надо зарабатывать на реальные вещи, в игре на игровые ИМХО
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:23:52 #43
Прелестная Фея
мне 16 :confused:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:24:36 #44
Прелестная Фея
а тебе видимо от возраста ума не прибавилось, даже считать не научилась :confused:
Служа закону- служу народу
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 23:24:46 #45
Agronak
почти взрослый)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:25:01 #46
Agronak
:biggrin: мну чот заглючило) ну будет те 16.. все равно это сути не меняет)) все прально- не свои деньги тратить на игру глупо
0
kisska-lenock [7]  19 Июня 2010 23:25:47 #47
Это что ли к примеру непобедимый перс в пещерках http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=GenoMX

Я ИДУ В ПЕЩЕРУ ЗА УГЛЕМ!! ПЕРВЫМ НЕ НАПАДУ, КРИСТАЛЛЫ НЕ СДАЮ.


НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТИЕ ВЕЛИКОЕ!!!

или этот? http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=CraZY+NIGER
Если в пещере, значит я за углём

а может этот http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=%D3%F7%E8%F2%E5%EB%FC+%EC%F3%E7%FB%EA%E8
На арене сфера , зверь! В пещере уголь, руки!!

Более нубского пиара не видела. :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:26:29 #48
Прелестная Фея
почему не меняет? в свободное от учёбы время я тоже зарабатываю и достаточно чтобы в игру вливать, однако я реал и виртуал не смешиваю :confused:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:27:28 #49
kisska-lenock
или вот этот http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Agronak
вообще мобобой и нуб....
Служа закону- служу народу
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:27:37 #50
Agronak
:eek: :biggrin: расскажешь как зарабатываешь столько?))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:31:37 #51
Прелестная Фея
ну я бы не сказал что много, ну думаю на криончика за месяц заработать смогу :razz: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:32:59 #52
Agronak
:biggrin: :eek: оно того не стоит) коси травку лучше))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:34:54 #53
Прелестная Фея
если б мне за деньги вырученные на траве кто-то сигареты давал :lol:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:35:51 #54
Прелестная Фея
:lol: сама же написала, беспонт...
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
kisska-lenock [7]  19 Июня 2010 23:45:32 #55
Agronak
За две недели побед, в клане все уже на элиту должны идти, не один даже серии побед не сделал, и ты единственный воин в клане.
Ваш клан - это средний состав людей которые по одиночке ходят, только у людей на четвертом левле обычно травленные, у Вас на весь клан ни одного криона.


Хотели выставить себя доблестниками не знающих поражений, а выставили врунами и нубами.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:49:11 #56
kisska-lenock
мы никого не куда не выставляли, если ты заметила создавали топ не мы, насчёт воина...я не один воин в клан, насчёт элиты, 2 недели по 2-3 победы в день, 14-21 победа, соответсвтенно от 42 до 63к доблы, на элиту надо 546к, считать научись :arrow:
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 23:49:32 #57
Норм клан тока глава врун..ИМХО :lol:

Agronak Молодчик развивай клан дальше,пиарто нормальный

Менябы кто попиарелбы :rolleyes: :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.