Мда, человек создал клан, слепил тиму какую ни какую, ходят пещеры выигрывают, качают доблу, вместе, без реала, нубов учат играть, берут под крыло, а вы только и сравниваете, это низко люди, очень низко... сравнивать с мидами? класс клан реальщиков вс нереальщиков, это не плохое отношение к реальщикам, это глупое сравнение, то что сделает реальщик за неделю не сделать обычному игроку за несколько месяцев, поэтому и играют в силу возможностей!
Лига, удачи вам, вы молодцы