Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:03:24 #20
Алки
смотрю состав... ничего суперского не вижу)) как такими персами можно ходить и не сливать))
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:04:20 #21
Прелестная Фея
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
19 Июня 2010 23:05:01 #22
Прелестная Фея
ну ничего особенного настоящие доблестники, а что в твоём понимании суперский? реальщики? :confused:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:06:35 #23
Алки
глянь на твиксоедов и сравни :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:08:21 #24
Алки
не обязательно) я сделала 2 подвига, получила воина и серую медальку рпр без реала)
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:10:01 #25
Прелестная Фея
а я все почти подвиги сделал и получил медальку РПР( до зелёной осталось 50 репы) без реала. оделся тож без реала :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:10:54 #26
Прелестная Фея
а смогла бы элитку поднять без реала? :lol:
Служа закону- служу народу
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 23:11:04 #27
Алки
вот не понимаю, откуда у тебя, и таких как ты, такое отношение к реальщикам?
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Гость
19 Июня 2010 23:11:32 #28
-Дядя_Вова-
у меня к ним нормальное отношение :redface:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:12:17 #29
Agronak писал(а):
Прелестная Фея
а смогла бы элитку поднять без реала? :lol:

это ваще легко...
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:12:47 #30
Летучая Мышь-
что ж ты тогда всё ещё не элитник? :lol:
Служа закону- служу народу
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:12:54 #31
Agronak
а зачем горбатицца, если есть возможность вкинуть реала и не парицца? хотя я не мего реальщик, тож иногда и профой зарабатываю и луаню) а у тебя за 5 мес даж медали наемов нет))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  19 Июня 2010 23:13:05 #32
Парни я не понимаю вам че завидно что ли что мы качаем доблесть и выигрываем часто пещерки!!!удача пока с нами!!да и мы пока 4лвл а на 4лвл мало тимы!!!Может быть мы и станем когда нибудь лучшими))))и будем с вами союзничать!!но пока мы молодой клан и не стоит на нас гнать чушь всякую!!! :rolleyes: :biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:13:43 #33
Agronak
работа мешает, пока что только форум засоряю :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:14:05 #34
IrkyTck VaLeRa
:wink:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:15:51 #35
Прелестная Фея
хотя бы чтоб доказать себе что ты можешь в игре всё сам, без сторонней помощи, интернет есть интернет, реал есть реал, зачем смешивать?
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:17:12 #36
Agronak
:lol: смешной ты
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:18:52 #37
Agronak
:biggrin: если возраст в инфе настоящий- я с тобой спорить не собираюсь- ты просто не поймешь)
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 23:18:59 #38
Agronak
бред, тут сидят в основном люди, которые уже докозали всё что надо и кому надо, и играют чисто для удовольствия. а если есть возможность кинуть денег на бту/шанкару неважно чё, почему бы не кинуть?
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.