Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
Летучая Мышь-
за какого мульта парень? пиар проплачен Алки
а если честно, то оч приятно (бесплатно редко такое бывает)
апнешься до 3 лвла велком к нам)
Летучая Мышь-
за какого мульта парень? пиар проплачен Алки
а если честно, то оч приятно (бесплатно редко такое бывает)
апнешься до 3 лвла велком к нам)