Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:41:35 #134
IrkyTck VaLeRa
я и спрашиваю где сильная команда то?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:42:58 #135
Летучая Мышь-
ну там один в фуле палача :redface: наверна страшный противник))мороки же отменили)))) :rolleyes:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:43:26 #136
И одно молчание))похожу строчат поэму
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:44:20 #137
все свое
:lol: угумс
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:45:54 #138
кто там говорил про звание!!и че эти звания дают!!вот тут воины!!и че они сделали!!короче чушь развели !!!завидно завидуйте молча!!!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19953940&finish=0
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:47:01 #139
IrkyTck VaLeRa
а тут что?? за людей 4 сливщика, трудно не выиграть
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:48:47 #140
IrkyTck VaLeRa
пиар у вас не удался... строчите новый
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:49:55 #141
Летучая Мышь-
я смотрю у тебя все нубы сливщики!!!если они все такие хули ты ноешь то!!!может для тебя нубы а для меня то норм!!!у мя не хорба не кого нет!!я дерусь чисто сам без мороков!!!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:52:06 #142
IrkyTck VaLeRa
:lol: где там сливщики?? или в твоем понятии элита сразу сливщик :question:
а зорба нет, так это ты работать не хочешь, на моров нет, та же беда..
чья вина?? моя??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:53:47 #143
Летучая Мышь-
причем тут работать не хочу!!!я те говорю у меня их нет и я дерусь против них и выигрываю их даже с зорбами и ядовитыми!!!а ты чет тупишь тут!!! суть не втом есть или нет!!я выигрываю сам а не морами как ты и другие
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:54:09 #144
вроде топ ни о чём, а 8 страниц откуда-то взялось :eek:
Истина где-то рядом...
0
GenoMX
20 Июня 2010 02:54:22 #145
Летучая Мышь-
"Работать не хочешь", это как? Что-то жене не купить, пусть даже лишный килограмм яблок, а за картиночки заплатить? Вы меня умиляете.
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:56:03 #146
скоро будет девять) :rolleyes:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:56:38 #147
Born
)))хех просто некоторые свою политику включают и всякую фигню пишут!!!))
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:57:43 #148
GenoMX
это ты мну умиляешь)) реал не ложил... способов заработать в игре куча... просто у когото мозга нет :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:58:23 #149
IrkyTck VaLeRa
торопишься на 5?? не нуби
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 03:00:51 #150
Летучая Мышь-
да я тороплюсь на 5!!!мне пофиг на ваши всякие медальки и все такое!!я играю для себя а не для кого то!!!
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 03:02:06 #151
Вот не дай бог попасть тебе в инстант с тобой!!я тебе только бить буду!!!!за завидство
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 03:04:51 #152
IrkyTck VaLeRa
:lol: чему завидовать?? нубство, да еще показному? а как встретимся, щемиться по углам не будешь и вопить , что не я играю, а моры? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.