Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обновление Лабиринта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обновление Лабиринта

Администрация [20] 
8
3 Марта 2023 13:45:09
Долгожданное обновление Лабиринта наконец-то вышло в свет! Давайте посмотрим, что изменилось в Эргаме с его выходом.
 

 
Новые задания

Воителям станут доступны два дополнительных задания: «Дым, разгоняющий кошмары» и «Освятить динамитом». За их выполнение вы получите не только ценные награды, но и доступ к новым товарам в магазине Исследователей Лабиринта:
Коллекции

Теперь, убивая боссов в Лабиринте, вы будете получать элементы коллекций. Всего для сбора доступно 20 коллекций - по одной на каждого босса. Собрав одну из них, вы получите сундук, в котором сможете найти немного ценных предметов, новый эликсир превращения или же один из предметов нового типа, который пригодится вам в дальнейшем.

Сундук Сестер погибели
 
Новые достижения
 
Обновление принесло более тридцати новых достижений, так что их любителям тоже будет чем заняться!
 
 
Понижение уровня

Теперь Лабиринт, а также все задания, связанные с ним, включая задание «Новая заря над Эргамом» доступны воителям от 8-го уровня.
 
Новые способы получения праха


Теперь обладателям медали «Поклонения» Исследователей Лабиринта станет доступен новый диалог «Поболтать с Флинном» у Флинна в таверне «Последняя обитель». Благодаря нему, вы сможете изменить награду за последующие выполнения задания «Слава подземного исследователя» с золота на Кристаллизованный прах и обратно. Изменять награду таким образом можно не чаще одного раза в 30 дней.
 
Изменения Эффектов
 
Нам нравится система Призваний и то, что не все из них одинаково полезны для всех уровней и стилей игры. Каждое из них способно как усилить игрока (или же дать ему дополнительную добычу), так и полностью изменить его тактику ведения боя. Однако некоторые Призвания были заметно слабее остальных, а потому были переработаны:
 
  • Кровопийца - Теперь позволяет использовать свитки маны.
  • Палач - Теперь восполняет 40% здоровья при казни противника (ранее - 5%)
  • Живой мертвец - Способность полностью переработана:
 
Ранее:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете, получив этот эффект, дарующий вам защиту от любого урона на 10 ходов. Однако как только он спадет, вы умрете. Срабатывает один раз за бой, может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.

Теперь:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете с 10% здоровья, получив этот эффект, увеличивающий наносимый вами урон на 300% на 30 секунд. Если за время действия эффекта ваш запас здоровья не поднимется до максимального, вы умрете без возможности дальнейшего воскрешения этой способностью в текущем бою. Срабатывает не чаще одного раза в 1200 секунд,  может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.
 
  • Теперь Некроз не снижает наносимый вами урон. Однако снижение защиты и максимального запаса здоровья было увеличено до 55% (ранее - 35%).
 
Новый режим
 
В скором времени в игру добавится новый режим Лабиринта: «Кошмар Селесты». Так вышло, что большинство боссов Лабиринта оказались настолько сильны, что были ослаблены еще до введения в игру. Однако нам бы хотелось, чтобы самые смелые из воителей бросили вызов боссам в том виде, в каком они задумывались изначально. Разумеется, в награду за прохождение нового режиме они получат дополнительные награды, в том числе - и Кристаллизованный прах, не идущий в месячный зачет полученного праха в Лабиринте.
 
В «Кошмаре Селесты» вам придется столкнуться с более сильными версиями привычных вам противников, а время на бой, зачастую, будет ограничено. Изменению подвергнутся и негативные эффекты, которые вы будете получать в бою:
 
  • В новом режиме мы решили отказаться от эффекта Сопряжение стихий:
  • Механика срабатывания эффектов будет одинаковой и похожей на то, как сейчас работает Затаенный страх - вы будете получать заряды негативного эффекта, а по достижении определенного значения вы будете получать усиленный негативный эффект;
  • В новый режим будет добавлен новый негативный эффект - Погибель, игнорирование которого приведет к неминуемой гибели воителя;
  • Справиться с негативными эффектами вам помогут новые Сопротивления, повышающие количество зарядов, которое вы можете получить без вреда для себя. Повышать сопротивления можно уже сейчас - с помощью предметов из коллекций Лабиринта!
  • Задание «Дым, разгоняющий кошмары» доступно игрокам, имеющим не менее 1000 репутации Исследователей Лабиринта, у  ворожеи Блодияры и  ведуньи Марицы в  Зарослях чертополоха и  поселении Ангрухон;
  • Вы получите доступ к испытанию «Освятить динамитом» в ходе выполнения квеста «Дым, разгоняющий кошмары»;
  • Об открытии нового режима Лабиринта «Кошмар Селесты» мы сообщим вам позднее.

Настало время вернуться в Лабиринт и взглянуть на изменения!
Загрузка...
0
 lubesh [11]  17 Марта 2023 11:58:13 #134
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=70727326345733&server_id=2&pa­ge=0&stat=0

Офигенно... Я просто обожаю баланс. третий раз пытаюсь ушатать эту тварь. Админы, ну реально порежьте стенки для магов... Порежьте мобьё с этого чёрта. Первые 3 его призыва ко мне почти не подходили жрецы. И соответственно я не мог лечить хранителя. А дальше?
А дальше просто не хватает импровизаторов. И это первый босс который выпал.

Либо босс должен выходить на N этаже чтобы был хоть какой-то лабиринтный каст.
Потратить кучу денег на каст, кучу сил. И получить вот это?
Есть ещё вариант сделать чтобы трупы при смерти наносили урон и свите - это было бы логично.

При чём средние 10 уровни (бывшие товарищи) радостно штурмуют 100 этаж. То есть баланса 0. Спасибо за "интересный бой"
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  17 Марта 2023 12:34:22 #135
lubesh написал(-а) 2023-03-17 11:58:13
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=70727326345733&server_id=2&pa­ge=0&stat=0

Офигенно... Я просто обожаю баланс. третий раз пытаюсь ушатать эту тварь. Админы, ну реально порежьте стенки для магов... Порежьте мобьё с этого чёрта. Первые 3 его призыва ко мне почти не подходили жрецы. И соответственно я не мог лечить хранителя. А дальше?
А дальше просто не хватает импровизаторов. И это первый босс который выпал.

Либо босс должен выходить на N этаже чтобы был хоть какой-то лабиринтный каст.
Потратить кучу денег на каст, кучу сил. И получить вот это?
Есть ещё вариант сделать чтобы трупы при смерти наносили урон и свите - это было бы логично.

При чём средние 10 уровни (бывшие товарищи) радостно штурмуют 100 этаж. То есть баланса 0. Спасибо за "интересный бой"



Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир разрушения 45мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 45мин
Яркий свет 22ч 41мин
Ореол великой волшбы 45мин
Великое благословение небес 45мин
Сила радуги 45мин
Талисман Могущества 45мин
Ахимса 45мин

Какая зеленая радуга, какой от нее толк на магии? Какая разруха?
Проходить лабу в увороте в принципе извращение.
Какие первые ТРИ призыва? Жрецов надо успеть убить до того как хранитель начнет призывать остальных.
Вместо сотни попыток убить на бомже касте, лучше один раз пожрать нормально.
0
 lubesh [11]  17 Марта 2023 13:58:03 #136
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2023-03-17 12:34:22
lubesh написал(-а) 2023-03-17 11:58:13
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=70727326345733&server_id=2&pa­ge=0&stat=0

Офигенно... Я просто обожаю баланс. третий раз пытаюсь ушатать эту тварь. Админы, ну реально порежьте стенки для магов... Порежьте мобьё с этого чёрта. Первые 3 его призыва ко мне почти не подходили жрецы. И соответственно я не мог лечить хранителя. А дальше?
А дальше просто не хватает импровизаторов. И это первый босс который выпал.

Либо босс должен выходить на N этаже чтобы был хоть какой-то лабиринтный каст.
Потратить кучу денег на каст, кучу сил. И получить вот это?
Есть ещё вариант сделать чтобы трупы при смерти наносили урон и свите - это было бы логично.

При чём средние 10 уровни (бывшие товарищи) радостно штурмуют 100 этаж. То есть баланса 0. Спасибо за "интересный бой"



Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир разрушения 45мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 45мин
Яркий свет 22ч 41мин
Ореол великой волшбы 45мин
Великое благословение небес 45мин
Сила радуги 45мин
Талисман Могущества 45мин
Ахимса 45мин

Какая зеленая радуга, какой от нее толк на магии? Какая разруха?
Проходить лабу в увороте в принципе извращение.
Какие первые ТРИ призыва? Жрецов надо успеть убить до того как хранитель начнет призывать остальных.
Вместо сотни попыток убить на бомже касте, лучше один раз пожрать нормально.


Кошка, это уже была четвёртая попытка. Каста знаешь ли не бесконечный запас.
Разруха премиальная даёт доп вампирку. Ну это так для информации
0
 lubesh [11]  17 Марта 2023 13:58:51 #137
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2023-03-17 12:34:22
lubesh написал(-а) 2023-03-17 11:58:13
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=70727326345733&server_id=2&pa­ge=0&stat=0

Офигенно... Я просто обожаю баланс. третий раз пытаюсь ушатать эту тварь. Админы, ну реально порежьте стенки для магов... Порежьте мобьё с этого чёрта. Первые 3 его призыва ко мне почти не подходили жрецы. И соответственно я не мог лечить хранителя. А дальше?
А дальше просто не хватает импровизаторов. И это первый босс который выпал.

Либо босс должен выходить на N этаже чтобы был хоть какой-то лабиринтный каст.
Потратить кучу денег на каст, кучу сил. И получить вот это?
Есть ещё вариант сделать чтобы трупы при смерти наносили урон и свите - это было бы логично.

При чём средние 10 уровни (бывшие товарищи) радостно штурмуют 100 этаж. То есть баланса 0. Спасибо за "интересный бой"



Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир разрушения 45мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 45мин
Яркий свет 22ч 41мин
Ореол великой волшбы 45мин
Великое благословение небес 45мин
Сила радуги 45мин
Талисман Могущества 45мин
Ахимса 45мин

Какая зеленая радуга, какой от нее толк на магии? Какая разруха?
Проходить лабу в увороте в принципе извращение.
Какие первые ТРИ призыва? Жрецов надо успеть убить до того как хранитель начнет призывать остальных.
Вместо сотни попыток убить на бомже касте, лучше один раз пожрать нормально.


И как убить жрецов если ты можешь стоять напротив хранителя и пинать его по 8-10 ударов пока не придёт жрец?
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  17 Марта 2023 17:32:00 #138
lubesh
Сколько не била хранителя, такого не было ни разу. И не поверю что за 4ре попытки у тебя всегда было одно и тоже.
0
 lubesh [11]  18 Марта 2023 10:33:41 #139
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2023-03-17 17:32:00
lubesh
Сколько не била хранителя, такого не было ни разу. И не поверю что за 4ре попытки у тебя всегда было одно и тоже.

Увы +- одно и тоже. Лучший результат был первый жрец до первого призыва, а потом по кругу жирненькие бегали или сам хранитель, к третьему призыву обычно успеваю снести жрецов, потому что редко подходят.
Рекордно вылечил ему 600к здоровья. Кстати на последнем бомже касте=)
0
 _FCZP_ [15]  19 Марта 2023 00:46:43 #140
lubesh
Кинь моров колодных если есть, или собери сильных с фрагментов и в начале боя кидай 3 штуки и стой напротив одного из жлецов и лупи быстро. По касту вместо разрухи ешь лучше фиал+пунш , и по возможности коллекцию на волю
0
 Night Queen [16]  19 Марта 2023 09:23:09 #141
16 реликвий :cool:
09:20 Вы завершили квест "Дым, разгоняющий кошмары".
09:20 Магазин исследователей Лабиринта пополнился новыми товарами: Чаша со священным пламенем, Церковные благовония.
09:20 Монетка удачи 3 шт, Фигурка незнакомки 1 шт, Эликсир отречения 1 шт
0
 Атилла-воин [11]  19 Марта 2023 17:23:41 #142
lubesh

Очень геморройный босс.
На нашем уровне там надо фиал+пунш, волшеба, луч, элик боевого мастерства, 3 колоды, топорик орка на волю (и оба гномовских кольца на волю), усиленную радугу, чуугу, талик могущества, благо небес (для регена маны), отдохнувший красный питомец. Если есть - колода дракона и знамя дракона. В идеале - еще и тайна океана. В слоты ставим красные атшу, пунш, дух, 4-5 слотов импровизаторов, остальное - красная мана. Жизнь регеним красной атшей на магии.
И ловким я бы не прошел его скорее всего тоже. Там без частых магических критов делать нечего. Можно выпустить сильных мобов если есть, но...не всегда поможет. Может быть еще хуже. Перемена хода, придет дерево и останется напротив пока жрецы пилят призванных мобов.
Бить надо быстро. Дерево держать под импровизатором все время. Стараться убить 2-3 жрецов (или снять с них жизнь на 80-90 %) до 1-го призыва. Дальше все хуже - они прячутся за призванных мобов - не снести. Если в первом (максимум во втором призыве) не будет раздувшихся трупов, которые взрываются - бой придется слить. Ну можно "пободаться", но импровизаторы закончатся и все одно зря время потратишь.
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  20 Марта 2023 11:54:39 #143
Атилла-воин
Самая главная ошибка это атша в слоте, зачем она? С Гневом надо бить, тогда и жрецы отлетают до призывов. И этот бред про трупов. С таким кастом как ты описал, любые призывы падают быстро, и даже взрываться не успевают.
0
 lubesh [11]  20 Марта 2023 13:37:19 #144
Атилла-воин написал(-а) 2023-03-19 17:23:41
lubesh

Очень геморройный босс.
На нашем уровне там надо фиал+пунш, волшеба, луч, элик боевого мастерства, 3 колоды, топорик орка на волю (и оба гномовских кольца на волю), усиленную радугу, чуугу, талик могущества, благо небес (для регена маны), отдохнувший красный питомец. Если есть - колода дракона и знамя дракона. В идеале - еще и тайна океана. В слоты ставим красные атшу, пунш, дух, 4-5 слотов импровизаторов, остальное - красная мана. Жизнь регеним красной атшей на магии.
И ловким я бы не прошел его скорее всего тоже. Там без частых магических критов делать нечего. Можно выпустить сильных мобов если есть, но...не всегда поможет. Может быть еще хуже. Перемена хода, придет дерево и останется напротив пока жрецы пилят призванных мобов.
Бить надо быстро. Дерево держать под импровизатором все время. Стараться убить 2-3 жрецов (или снять с них жизнь на 80-90 %) до 1-го призыва. Дальше все хуже - они прячутся за призванных мобов - не снести. Если в первом (максимум во втором призыве) не будет раздувшихся трупов, которые взрываются - бой придется слить. Ну можно "пободаться", но импровизаторы закончатся и все одно зря время потратишь.

Спасибо учту, но вот атшу лучше на гнев поменять. - так криты при бомже касте (как сказала Кошка) по 1.5к=) в ловком +- через удар
0
 Атилла-воин [11]  20 Марта 2023 20:35:57 #145
_ДикаЯ-КошКА_
lubesh
:lol: Ну я погляжу как вы на гневе будете жизнь регенить. Банками? А хватит слотов чтобы и под ману и под импровизаторы? Шеара в помощь.
Кстати, криты по 1,5 К на бомжекасте... Ну может у Кошки... Я за своим персом такого что то не наблюдал даже на вышеописанном мной касте.
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  20 Марта 2023 20:52:05 #146
Атилла-воин написал(-а) 2023-03-20 20:35:57
_ДикаЯ-КошКА_
lubesh
:lol: Ну я погляжу как вы на гневе будете жизнь регенить. Банками? А хватит слотов чтобы и под ману и под импровизаторы? Шеара в помощь.
Кстати, криты по 1,5 К на бомжекасте... Ну может у Кошки... Я за своим персом такого что то не наблюдал даже на вышеописанном мной касте.


Ни единой банки не пила, что на 11м, что на 12м. БМ и рыбы тебя хиляют, и сам хранитель тоже.
На худой конец есть обескровливание. По поводу критов у уворота согласна, там фантазии бурные видимо, ну или с кастом пита возможно у нее и проскакивают такие криты. Попробуй с гневом, веселее и быстрее дело пойдет)
0
 Play4Fun [11]  20 Марта 2023 20:56:36 #147
Атилла-воин написал(-а) 2023-03-20 20:35:57
_ДикаЯ-КошКА_
lubesh
:lol: Ну я погляжу как вы на гневе будете жизнь регенить. Банками? А хватит слотов чтобы и под ману и под импровизаторы? Шеара в помощь.
Кстати, криты по 1,5 К на бомжекасте... Ну может у Кошки... Я за своим персом такого что то не наблюдал даже на вышеописанном мной касте.



если держишь хранителя под импровизом весь бой то атша не нужна. Хранитель сам тебя отхилит если надо будет :wink:
0
 Атилла-воин [11]  20 Марта 2023 22:25:14 #148
_ДикаЯ-КошКА_
Play4Fun
Спорить не буду, скажу только что там костяной воин снимает 10 % за ход, а если он не один... А вихрь костей - у них постоянно. Написано - 3 хода костяного война. А на 4-й ход он снова на себя этот вихрь накидывает. Да еще парочка раздувшихся трупов рванут - сразу снимут по 20 % каждый...На счет "хранитель отхилит" - не проверял. Скажу, что красный гнев - не панацея, там тоже не все удары критом проходят. Для магического крита лучше топорик орка и 2 гномовских кольца на волю. Я его всего 2 раза бил, так что опыта немного.
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  20 Марта 2023 23:21:57 #149
Атилла-воин
К юве на волю и топорику добавить гнев надо, понятно что на одном гневе далеко не уедешь.
Била хранителя много раз, ни разу на атше, и ни разу не упала. Удачи в прохождении, это еще та развлекуха на долгие месяцы.
0
 lubesh [11]  21 Марта 2023 16:37:53 #150
И всё же админам надо заняться балансом лабы для 11+

Я всё понимаю но на каждого босса ужираться в хлам - благ не напасёшься.
0
Bravery [12]  22 Марта 2023 08:03:48 #151
lubesh
Убила таки, молодец :wink:
Но впереди еще Шайссар и Шаман. И стенки по 10к+ хп после 50 этажа.
Я на 11 не смогла Шамана убить, а на 12 потом с точно таким же кастом убила влегкую.
Про Шайссар вообще молчу, на магии самый цензурных слов нет босс.
Про баланс 10/11 лвл в лабе уже сказано миллион раз, не думаю, что админ собирается что-то с этим делать.
Советую забить на лабу до 12 лвла и бросить силы на покраску волшбы, нимфеи (неплохо помогает, маны иногда не хватает) и сбор комплекта крита.
Лабиринт - репа для тех, у кого уже все есть и с твоей текущей прокачкой ты еще наплачешься, если продолжишь.

P.s. бью хранителя на атше, потому что иначе темный договор жрет ману, полет нормальный :cool:
Купи триббла
0
 lubesh [11]  22 Марта 2023 14:00:35 #152
Bravery написал(-а) 2023-03-22 08:03:48
lubesh
Убила таки, молодец :wink:
Но впереди еще Шайссар и Шаман. И стенки по 10к+ хп после 50 этажа.
Я на 11 не смогла Шамана убить, а на 12 потом с точно таким же кастом убила влегкую.
Про Шайссар вообще молчу, на магии самый цензурных слов нет босс.
Про баланс 10/11 лвл в лабе уже сказано миллион раз, не думаю, что админ собирается что-то с этим делать.
Советую забить на лабу до 12 лвла и бросить силы на покраску волшбы, нимфеи (неплохо помогает, маны иногда не хватает) и сбор комплекта крита.
Лабиринт - репа для тех, у кого уже все есть и с твоей текущей прокачкой ты еще наплачешься, если продолжишь.

P.s. бью хранителя на атше, потому что иначе темный договор жрет ману, полет нормальный :cool:

Спасибо. Вот думаю так же=)
вроде там 11-13 уровневая группа.

Пока так в начале месяца заглядывать буду. Ну и попробую второго босса после КВ стукнуть...
Но отсутствие баланса и понижение лабы для малышей - печаль, не было бы понижения слова бы не сказал про сложность. А так противно - что товарищи на лвл меньше легко штурмуют 100 этаж, пока ты прилагаешь усилия на первой десятке...

P.S. Сорри за французский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.