Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обновление Лабиринта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обновление Лабиринта

Администрация [20] 
8
3 Марта 2023 13:45:09
Долгожданное обновление Лабиринта наконец-то вышло в свет! Давайте посмотрим, что изменилось в Эргаме с его выходом.
 

 
Новые задания

Воителям станут доступны два дополнительных задания: «Дым, разгоняющий кошмары» и «Освятить динамитом». За их выполнение вы получите не только ценные награды, но и доступ к новым товарам в магазине Исследователей Лабиринта:
Коллекции

Теперь, убивая боссов в Лабиринте, вы будете получать элементы коллекций. Всего для сбора доступно 20 коллекций - по одной на каждого босса. Собрав одну из них, вы получите сундук, в котором сможете найти немного ценных предметов, новый эликсир превращения или же один из предметов нового типа, который пригодится вам в дальнейшем.

Сундук Сестер погибели
 
Новые достижения
 
Обновление принесло более тридцати новых достижений, так что их любителям тоже будет чем заняться!
 
 
Понижение уровня

Теперь Лабиринт, а также все задания, связанные с ним, включая задание «Новая заря над Эргамом» доступны воителям от 8-го уровня.
 
Новые способы получения праха


Теперь обладателям медали «Поклонения» Исследователей Лабиринта станет доступен новый диалог «Поболтать с Флинном» у Флинна в таверне «Последняя обитель». Благодаря нему, вы сможете изменить награду за последующие выполнения задания «Слава подземного исследователя» с золота на Кристаллизованный прах и обратно. Изменять награду таким образом можно не чаще одного раза в 30 дней.
 
Изменения Эффектов
 
Нам нравится система Призваний и то, что не все из них одинаково полезны для всех уровней и стилей игры. Каждое из них способно как усилить игрока (или же дать ему дополнительную добычу), так и полностью изменить его тактику ведения боя. Однако некоторые Призвания были заметно слабее остальных, а потому были переработаны:
 
  • Кровопийца - Теперь позволяет использовать свитки маны.
  • Палач - Теперь восполняет 40% здоровья при казни противника (ранее - 5%)
  • Живой мертвец - Способность полностью переработана:
 
Ранее:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете, получив этот эффект, дарующий вам защиту от любого урона на 10 ходов. Однако как только он спадет, вы умрете. Срабатывает один раз за бой, может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.

Теперь:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете с 10% здоровья, получив этот эффект, увеличивающий наносимый вами урон на 300% на 30 секунд. Если за время действия эффекта ваш запас здоровья не поднимется до максимального, вы умрете без возможности дальнейшего воскрешения этой способностью в текущем бою. Срабатывает не чаще одного раза в 1200 секунд,  может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.
 
  • Теперь Некроз не снижает наносимый вами урон. Однако снижение защиты и максимального запаса здоровья было увеличено до 55% (ранее - 35%).
 
Новый режим
 
В скором времени в игру добавится новый режим Лабиринта: «Кошмар Селесты». Так вышло, что большинство боссов Лабиринта оказались настолько сильны, что были ослаблены еще до введения в игру. Однако нам бы хотелось, чтобы самые смелые из воителей бросили вызов боссам в том виде, в каком они задумывались изначально. Разумеется, в награду за прохождение нового режиме они получат дополнительные награды, в том числе - и Кристаллизованный прах, не идущий в месячный зачет полученного праха в Лабиринте.
 
В «Кошмаре Селесты» вам придется столкнуться с более сильными версиями привычных вам противников, а время на бой, зачастую, будет ограничено. Изменению подвергнутся и негативные эффекты, которые вы будете получать в бою:
 
  • В новом режиме мы решили отказаться от эффекта Сопряжение стихий:
  • Механика срабатывания эффектов будет одинаковой и похожей на то, как сейчас работает Затаенный страх - вы будете получать заряды негативного эффекта, а по достижении определенного значения вы будете получать усиленный негативный эффект;
  • В новый режим будет добавлен новый негативный эффект - Погибель, игнорирование которого приведет к неминуемой гибели воителя;
  • Справиться с негативными эффектами вам помогут новые Сопротивления, повышающие количество зарядов, которое вы можете получить без вреда для себя. Повышать сопротивления можно уже сейчас - с помощью предметов из коллекций Лабиринта!
  • Задание «Дым, разгоняющий кошмары» доступно игрокам, имеющим не менее 1000 репутации Исследователей Лабиринта, у  ворожеи Блодияры и  ведуньи Марицы в  Зарослях чертополоха и  поселении Ангрухон;
  • Вы получите доступ к испытанию «Освятить динамитом» в ходе выполнения квеста «Дым, разгоняющий кошмары»;
  • Об открытии нового режима Лабиринта «Кошмар Селесты» мы сообщим вам позднее.

Настало время вернуться в Лабиринт и взглянуть на изменения!
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [12]  5 Марта 2023 19:59:44 #96
Все включено
Опять-таки, не знаю кто тебе напел про легкость прохождения в соло на магии боссов. Большинство боссов там в соло не проходится вообще, т.к. касты завязаны именно на групповое прохождение. Но возможно я не в курсе, и на физе там все боссы проходятся в соло, то опять-таки, это ты не в ту сторону ветер тогда гнать начал :lol:
Загрузка...
2
 Imbalance [17]  5 Марта 2023 20:06:18 #97
А можно мне обратно 10й уровень, а?
Ну пожалуйста
Загрузка...
3
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  5 Марта 2023 20:13:03 #98
-KOCMOHABT-

Уж если сравнивать небесное усиление, то и у боссов в лабе на 10м должно быть 40-50к.
Загрузка...
2
 -AzizA- [9]  5 Марта 2023 20:37:11 #99
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2023-03-05 20:13:03
-KOCMOHABT-

Уж если сравнивать небесное усиление, то и у боссов в лабе на 10м должно быть 40-50к.


а чё нe 100 ? или 200 ? )
Загрузка...
0
 -Корвус- [14]  5 Марта 2023 21:05:29 #100
-AzizA-
потому что 100 на 14 :cool:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
9
Rose
5 Марта 2023 21:08:00 #101
админы, ну вы либо ослабляйте старшим мобов, либо усложняйте мелким, чё за несправедливость
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
 Все включено [10]  5 Марта 2023 21:15:33 #102
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-04 11:10:06
Не подумайте, что я имею что-то против физы, но разные уровневые группы должны быть +- в одинаковых условиях. А сейчас по факту, физой за денек пробегаешь лабу и ржешь над всеми 11+ уровнями. Неприятненько :confused:

Да уж видно что ничего против не имеешь, какая страница идет. Ещё никто за один день не прошел лабу, но почему бы не выдумать. :cool:

А как ты хотела?
У них в стенках мобы худые, на первом этаже с 3-4 ударов убиваются под мощами.

Фига, видимо у меня удар должен быть минимум 500-600. Что-то я делаю не так.. Или это опять взят максимальный крит, и по нему уже судить все удары? Может тогда и на магии посчитать по максимальному касту стенку?

-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-05 19:59:44
Все включено
Опять-таки, не знаю кто тебе напел про легкость прохождения в соло на магии боссов.

Хаи Богеля валили на среднем касте за 9-15 минут, мы же минимум 20, если пожрать выше среднего. Кэпа мы бьем около 25 минут, если группа прошарена, если нет, можно и около часа. За эдеру и прочими не следил, но тоже считаю куда проще чем моим уровням.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
3
 НаРиС0ВаНнЫй [12]  5 Марта 2023 22:38:04 #103
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=57354940939552&server_id=0&st­at=1 Стенка 90+ этаж.

я первый этаж бил столько времени с алькой найс :cool:
Загрузка...
3
 Maksouni [10]  6 Марта 2023 00:52:25 #104
00:41 Выполнено достижение "Один во мраке" :cool:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
0
 Play4Fun [11]  6 Марта 2023 02:20:28 #105
02:16 Выполнено достижение "Один во мраке"

ток за 18 дней :lol:
1
Solo adelante [10]  6 Марта 2023 02:21:12 #106
НаРиС0ВаНнЫй написал(-а) 2023-03-05 22:38:04
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=57354940939552&server_id=0&st­at=1 Стенка 90+ этаж.

я первый этаж бил столько времени с алькой найс :cool:

Накинь колоды, могучку и сможешь также.
Такой урон за 2м44с около 550-600 за удар. Если допустить что на удар 4с. В тяже даже под жм это нужно так плотно пожрать и бить красной кровью. Ну и всякие там усиления от статуи. Лично мне пока только хп и ману накидывает :lol:
Первые этажи конечно проходятся бодренько когда хп 1800-2300. А вот когда хп переваливает за 3к уже как-то не очень, особенно когда девки в зеленом и голубом наряде Евы накидают всякой грязи. Становится совсем грустно, хорошо хоть некроз изменили.
Кстати, великие уравнители, а давайте заодно добавим деньжат с мобов 8-10 уровням :cool:
Загрузка...
6
 -KOCMOHABT- [12]  6 Марта 2023 09:35:48 #107
Solo adelante
Видел как он бьет вчера самые последние этажи. Там не было ни могучки, ни колод в этот бой, был как раз тот бомжекаст про который я писал. Ты вот ерунду пишешь, как обычно собственно :confused:
На один час он там ел могучку, видимо колоду просто потратил, но я бы не сказал, что это прям сильно поменяло среднее прохождение стенки.
Да и лично мне смешно слушать про то КАК ЖЕ СЛОЖНО такой урон разогнать на физе, как будто я не был там и не знаю :lol: . Такое ощущение, что все физовики резко стали бомжами в серых танковых шмотках без возможности использовать усилки и поэтому им просто необходимо делать таких тонких мобов.

Все включено
А тебе я тоже уже в личке ответил, оценивать убийство богеля по 1-2 боям какого-то челика, ну такое себе. Я его бью минимально 20 минут, скорее 30-40. Все зависит от того как часто он накидывает каст свой, если там кому-то повезло и он не накидывал его, то это не значит, что на магии легко он бьется, это значит, что твоему челику тупо повезло в тот бой.


PS: предлагаю физовикам накинуть опыта там без возможности сброса, чтобы выбирали лабу качать или сидеть вечно на 10-м :lol:
Загрузка...
0
 krwlng [16]  6 Марта 2023 11:47:54 #108
Эликсир каменной кожи 59мин
Эликсир превращения «Минотавр» 2ч 39мин
Вдохновение 6ч 46мин
Яркий свет 23ч 38мин
Ореол грандиозной волшбы 39мин
Дар Эрифариуса VIII 39мин
Сумеречное сияние 39мин
Высшее благословение небес 39мин
Талисман Могущества 39мин


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=66441803695726&server_id=0&st­at=1 :cool: 76 этаж
0
 krwlng [16]  6 Марта 2023 11:56:23 #109
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=15209377556654

а эт когда ток 1 мишка прокает за бой :lol:
0
 Атилла-воин [11]  6 Марта 2023 12:04:19 #110
Solo adelante
Чтобы получить от статуи хорошие усиления надо ей жертвовать фиолетовые предметы, например "эликсир Панацея" и т.п. За ржавый ключ или другие зеленые предметы статуя чаще всего вообще ничего не дает. Предметы покупать либо у торговца в самом лабиринте, либо по акции. Там когда входишь в лабиринт - сразу доступна индивидуальная акция (30 брюлей стоит кажется). Но в принципе, если не заморачиваться прохождением верхних этажей, до 3000 репу итак можно прокачать, проходя за каждый инст этажей 50-60. А вообще количество ХП мобов в стенках и ХП боссов конечно определяли на глазок.
Сложности в стенках на 11 уровне я не заметил, особенно сейчас, когда "некроз" не режет урон. На магии - гиг, дух, атша, остальные слоты - красная мана. Можно пару карманов вариативки заполнить банками ХП. Пустить тень, возможно ездового или архаса, если сильно прижмет. Просто это очень долго и нудно. Я прикидывал разные варианты каста, думаю когда буду проходить лабиринт на крась - перейду в зло и пойду на ЧД 3. Дороговато выйдет, зато с комфортом. А если статуя даст хорошие усиления - вообще быстро верхние этажи пройти будет.
1
 Все включено [10]  6 Марта 2023 12:43:38 #111
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-06 09:35:48
Все включено
А тебе я тоже уже в личке ответил, оценивать убийство богеля по 1-2 боям какого-то челика, ну такое себе. Я его бью минимально 20 минут, скорее 30-40. Все зависит от того как часто он накидывает каст свой, если там кому-то повезло и он не накидывал его, то это не значит, что на магии легко он бьется, это значит, что твоему челику тупо повезло в тот бой. :

-KOCMOHABT-
Диалог начался с того, что в этом топике отвечать мне больше не будешь, но раз так, то продолжим обсуждение. Да, есть такой недочет в моих аргументах, нет фотографии завершенного боя и каста это человека после его, дабы поспорить на тему спустя пару месяцев. Для меня странно, что кому то действительно надо доказывать то, что магам быстрей выбить усиленного моба с 80к, чем физе 65к.

А оценивать трудность проходимости лабиринта по Максу, который ещё в понедельник надатамайнил файлы с клиента и был готов к каждому повороту судьбы (просчитывая каждый босса и уже имел заготовленные слоты), проходил стенки на крови и с ЖМ, это уже не частный случай?
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
2
Solo adelante [10]  6 Марта 2023 13:47:51 #112
-KOCMOHABT-
Товарищ эксперт дайте ответ только честно кто будет критовать чаще и какой будет размер крита.
10-й: похлебка ахимса ярморочный элик (тут на выбор экперта), хаос юва на инту (надо же как-то уравновесить дорогущий каст на 11-12), дар дракона 13-й, в бою использует фиолет мощь.
12-й: бижа вся на волю, красная вобла, профильный элик, коллекция зеленая на волю, ахимса чуга, в бою выпьет зеленую мудру, ну пусть будет также 13-й дар дракона

У обоих норм сет, с рунами, иткорами и итмалами в хаос топоре 12-м.

Вот когда ответите честно, то вопросы "а почему так много хп на 12м в лабе" отпадут сами собой. Ты наверное возразишь, что 12-му по деньгам будет дороже, на что возражу что доход на 12-м раза полтора/два больше, чем на 10-м. Не говоря уже о том, что зажать кпопку и спрятать руки под попу, периодически прожимая на кнопки с хп маной куда проще, чем прожимать на клаве/мыше мощи и чертыхаться от очередных тройных блоков/уворотов.

А случайно не ты писал, когда был 10-м о том как хорошо на магии, а у нас тут на физе блоки увороты? Да и слот крови дороже, чем элик гнева
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [12]  6 Марта 2023 14:27:34 #113
Solo adelante
Видел я вчера блоки-увороты в прямом эфире: от силы 1 на 20-30 разменов при том, что у человека был поломанный комплект. И это объяснимо, там первый лвл у мобов, так что тут как обычно ты мимо. Ну тут я не удивлен, что ты как обычно говоришь о том,чего в реальности нет.

Ты скорее всего не понимаешь главную суть, как и второй тут оппонент "десятка": что на 10-м, что на 12-м, что выше при прочих равных, 10-ка в РАЗЫ быстрее убивает стенку и босса. Большую часть боссов физа вообще не почувствует, потому что на бомже затаре (в который, в отличие от тебя богатея, я не включаю дракона) боссы улетают за несколько минут, а у многих боссов как бы касты рассчитаны на старт 3 , 5, 10 минут, где как раз и начинается "самое интересное". В итоге, лаба просто "пролетается" на фоне магов.

И по поводу каста, ты либо оооооочень далек от жизни (что скорее всего судя по большинству твоих постов, что когда я на физе был, 1,5 года назад, что сейчас), либо специально делаешь вид, что не знаешь, что профильный элик на крита на магии дешево не достать, драконов по 30 шт на каждую лабу ты не напасешься, а уж про коллекцию на волю и её ценник промолчу. Если уж обсуждаешь прям ежедневный каст, то у мага это волшба + разруха (там чуть-чуть мудры), а у физовика алка+похлебка+каменка. Там где физовику надо кучу крови или мощи, магу нужно вагон маны, дух, атши/мудра
Ценник +- одинаковый, но скорость в разы больше у физовика за счет тонких стенок, микростанов, мишки, чего нет у магов в принципе.
Про зажим кнопки мне тоже немного смешно, как раз на физе кастанул что-нибудь на отхил зажал кнопку и пошел, на магии через 20 сек маны не будет (но ты же типа не в курсе, чтобы её восстановить, что надо кнопку нажать). Удары стенки на физе, если я вчера все правильно увидел 20-30 (поправьте, если не прав). Это вообще смешно, при отхиле хотя бы в 5. Реально зажал кнопку и пошел по делам, подошел - напал на новую стенку. Так что как всегда твой аргумент в другую строну улетел.

Я не могу понять, как вообще вы для себя оправыдываете, что более старшие уровни должны в ПвЕ активности себя чувстовать хуже, чем младшие? Ни в одной нормальной игре такого нет, а тут вам подавай такое. Уж губу раскатали, хочу денег как на 20-м, хочу лабу проходить быстрее остальных уровней, хочу на созвездии как все хаи за 2 минуты выносить сверхов.
Если вы выбрали себе путь вечно сидеть на 10-м, то это ВАШИ проблемы, и почему админ потакает вашим капризам мне вообще непонятно. Мне вот в голову не пришло ни разу написать, а какого фига 20-ке проще, чем мне в лабе, почему 20-ка фармит больше меня или почему хаи быстрее выносят сверхов на созвездии. Потому что я считаю это абсолютно нормальным, ненормально было бы наоборот.
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  6 Марта 2023 14:38:49 #114
-KOCMOHABT-
Ну так ты сам отвечаешь на свой вопрос. То что ты апнулся на магию это ВАШИ проблемы, мог бы остаться на физе и сейчас также легко(по твоему мнению) проходить) :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.