Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обновление Лабиринта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обновление Лабиринта

Администрация [20] 
8
3 Марта 2023 13:45:09
Долгожданное обновление Лабиринта наконец-то вышло в свет! Давайте посмотрим, что изменилось в Эргаме с его выходом.
 

 
Новые задания

Воителям станут доступны два дополнительных задания: «Дым, разгоняющий кошмары» и «Освятить динамитом». За их выполнение вы получите не только ценные награды, но и доступ к новым товарам в магазине Исследователей Лабиринта:
Коллекции

Теперь, убивая боссов в Лабиринте, вы будете получать элементы коллекций. Всего для сбора доступно 20 коллекций - по одной на каждого босса. Собрав одну из них, вы получите сундук, в котором сможете найти немного ценных предметов, новый эликсир превращения или же один из предметов нового типа, который пригодится вам в дальнейшем.

Сундук Сестер погибели
 
Новые достижения
 
Обновление принесло более тридцати новых достижений, так что их любителям тоже будет чем заняться!
 
 
Понижение уровня

Теперь Лабиринт, а также все задания, связанные с ним, включая задание «Новая заря над Эргамом» доступны воителям от 8-го уровня.
 
Новые способы получения праха


Теперь обладателям медали «Поклонения» Исследователей Лабиринта станет доступен новый диалог «Поболтать с Флинном» у Флинна в таверне «Последняя обитель». Благодаря нему, вы сможете изменить награду за последующие выполнения задания «Слава подземного исследователя» с золота на Кристаллизованный прах и обратно. Изменять награду таким образом можно не чаще одного раза в 30 дней.
 
Изменения Эффектов
 
Нам нравится система Призваний и то, что не все из них одинаково полезны для всех уровней и стилей игры. Каждое из них способно как усилить игрока (или же дать ему дополнительную добычу), так и полностью изменить его тактику ведения боя. Однако некоторые Призвания были заметно слабее остальных, а потому были переработаны:
 
  • Кровопийца - Теперь позволяет использовать свитки маны.
  • Палач - Теперь восполняет 40% здоровья при казни противника (ранее - 5%)
  • Живой мертвец - Способность полностью переработана:
 
Ранее:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете, получив этот эффект, дарующий вам защиту от любого урона на 10 ходов. Однако как только он спадет, вы умрете. Срабатывает один раз за бой, может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.

Теперь:
Если вы погибнете в бою, то, тут же, воскреснете с 10% здоровья, получив этот эффект, увеличивающий наносимый вами урон на 300% на 30 секунд. Если за время действия эффекта ваш запас здоровья не поднимется до максимального, вы умрете без возможности дальнейшего воскрешения этой способностью в текущем бою. Срабатывает не чаще одного раза в 1200 секунд,  может не сработать, если вы были последним живым в своей команде.
 
  • Теперь Некроз не снижает наносимый вами урон. Однако снижение защиты и максимального запаса здоровья было увеличено до 55% (ранее - 35%).
 
Новый режим
 
В скором времени в игру добавится новый режим Лабиринта: «Кошмар Селесты». Так вышло, что большинство боссов Лабиринта оказались настолько сильны, что были ослаблены еще до введения в игру. Однако нам бы хотелось, чтобы самые смелые из воителей бросили вызов боссам в том виде, в каком они задумывались изначально. Разумеется, в награду за прохождение нового режиме они получат дополнительные награды, в том числе - и Кристаллизованный прах, не идущий в месячный зачет полученного праха в Лабиринте.
 
В «Кошмаре Селесты» вам придется столкнуться с более сильными версиями привычных вам противников, а время на бой, зачастую, будет ограничено. Изменению подвергнутся и негативные эффекты, которые вы будете получать в бою:
 
  • В новом режиме мы решили отказаться от эффекта Сопряжение стихий:
  • Механика срабатывания эффектов будет одинаковой и похожей на то, как сейчас работает Затаенный страх - вы будете получать заряды негативного эффекта, а по достижении определенного значения вы будете получать усиленный негативный эффект;
  • В новый режим будет добавлен новый негативный эффект - Погибель, игнорирование которого приведет к неминуемой гибели воителя;
  • Справиться с негативными эффектами вам помогут новые Сопротивления, повышающие количество зарядов, которое вы можете получить без вреда для себя. Повышать сопротивления можно уже сейчас - с помощью предметов из коллекций Лабиринта!
  • Задание «Дым, разгоняющий кошмары» доступно игрокам, имеющим не менее 1000 репутации Исследователей Лабиринта, у  ворожеи Блодияры и  ведуньи Марицы в  Зарослях чертополоха и  поселении Ангрухон;
  • Вы получите доступ к испытанию «Освятить динамитом» в ходе выполнения квеста «Дым, разгоняющий кошмары»;
  • Об открытии нового режима Лабиринта «Кошмар Селесты» мы сообщим вам позднее.

Настало время вернуться в Лабиринт и взглянуть на изменения!
Загрузка...
1
LADA Granta
6 Марта 2023 14:39:51 #115
Забавно так, маги сравнивают своё прохождение лабиринта с персонажем 10 уровня, который всегда подготавливается к инстам не ограничиваясь похлебкой, ахимсой и камнекожей, у которого бои не пассивные где элик мощи/крови/вампиров используется на крайний удар вжк. Для большей части 8-10 игроков этот инст не будет лёгким в прохождении, а даже если будет просто порадуйтесь за физу:)
Загрузка...
3
 -KOCMOHABT- [12]  6 Марта 2023 14:40:47 #116
Граф в графине
Ты вот этим рофло постом только подчеркиваешь всю абсурдность данной ситуации устроенной админом.

LADA Granta
В чем проблем, давайте и за магов порадуемся и сделаем им такие же тонкие стенки и боссов. Или ты думаешь, что на 11+ одни супер качки тут сидят. Средние игроки в лабу даже не суются на 11+, если на то уж пошло, и в первую очередь из-за времени прохождения и толстоты мобов.
Загрузка...
0
LADA Granta
6 Марта 2023 14:40:58 #117
_ДикаЯ-КошКА_
Пожелай мне тоже 7 стенок на этаже, а то блин фрагментов монеток очень мало
0
 ЦИРИ [20]  6 Марта 2023 16:42:24 #118
16:31 Вы завершили квест "Дым, разгоняющий кошмары".
16:31 Магазин исследователей Лабиринта пополнился новыми товарами: Чаша со священным пламенем, Церковные благовония.
16:31 Монетка удачи 3 шт, Фигурка незнакомки 1 шт, Эликсир отречения 1 шт


надеялась, что может в процессе выполнения квеста, будет что то интересное, но чуда не произошло(((
0
Solo adelante [10]  6 Марта 2023 21:34:15 #119
-KOCMOHABT-
Снова ты читаешь как тебе удобно...
Видел я вчера блоки-увороты в прямом эфире: от силы 1 на 20-30

Речь была об обычных мобах и разнице в фарме за час между 10-м и 12м. То что стенки в лабе для впитывания урона никто не спорит. Я не попадал может один раз на 50 ударов, но и на магии нет защиты и ты можешь воткнуть всё на волю
Там где физовику надо кучу крови или мощи

+6-7з на час
магу нужно вагон маны, дух, атши/мудра

Ты сейчас про бесплатную ману/дух, которую скидывают как мусор в клан казну? Ну купи тыщ десять свитков маны - хватит до закрытия проекта. вбн порой тоже дохрена скапливается, если конечно на каждую радугу не жрать.
атша, мудра 1,8-2с :confused: Зеленый гнев 3-4с. И слот мощи (5-6с) и крови (3,5-4,5с) у физовиков. А еще есть расходка за ледяной инст. Ну побьешь кадиков без гнева, зато лабу быстро пройдешь :)
драконов по 30 шт на каждую лабу ты не напасешься

Их порой столько скапливается, что сгорают по тайму. И это у меня с моей активность. Что уж говорить о зависающих тут часами. К слову, именно скопившиеся дары дракона и заставили потестить лабу.
профильный элик на крита на магии дешево не достать

1-1,2з это дорого? :lol: Недавно было торговое, мог закупиться до конца года.
А вот про коллекцию орков да, что-то дороговато за 7,5% к шк. Давно не смотрел биржу, думал где-то в районе 1,5з. Но даже без него криты будут достаточно частыми. Уж чаще, чем у физовика без амуля драка, фул хаос ювы на силу интуицию.

на физе кастанул что-нибудь на отхил зажал кнопку и пошел

И упал от некроза, эха и стана девок :). А мощи будет Пушкин прожимать?

при том, что у человека был поломанный комплект

жм в тяже ничего не ломает, а для остальных комплектов его уже давно пофиксили

на магии через 20 сек маны не будет

Похоже питомец ману жрет :confused:
1
Solo adelante [10]  6 Марта 2023 21:39:54 #120
-KOCMOHABT-
Средние игроки в лабу даже не суются на 11+

Средние игроки на 8-10 также не пойдут за этой "халявой". Максимум квест сделают и пройдут может этажа до 50го и скажут: "Ну нафиг. Это несерьёзно!... Я на русалках больше заработаю!"
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [12]  6 Марта 2023 22:14:56 #121
Solo adelante написал(-а) 2023-03-06 21:34:15

жм в тяже ничего не ломает, а для остальных комплектов его уже давно пофиксили


Достаточно этого, чтобы ничего остального не комментировать. Перед тем как писать, хоть бы осведомился у играющих персов как там дела обстоят :lol:
2
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  6 Марта 2023 22:25:10 #122
LADA Granta написал(-а) 2023-03-06 14:39:51
Забавно так, маги сравнивают своё прохождение лабиринта с персонажем 10 уровня, который всегда подготавливается к инстам не ограничиваясь похлебкой, ахимсой и камнекожей, у которого бои не пассивные где элик мощи/крови/вампиров используется на крайний удар вжк. Для большей части 8-10 игроков этот инст не будет лёгким в прохождении, а даже если будет просто порадуйтесь за физу:)


Вот эта ересь сейчас к чему вообще? То есть маги вообще ни к чему не готовятся, кнопочку зажал и пошел? Если не знаешь, лучше помолчать, умнее выглядеть будешь.
Загрузка...
0
 Maksouni [10]  6 Марта 2023 23:34:36 #123
Шеф, сделайте «Кошмар Селесты» похардкорнее. Вот прям не стесняйтесь.
Кто хочет, итак качнет медаль в обычной лабе.

Из того, что уже видел по базе:
- голем кайфовый будет со скиллом от 20%
- оживший доспех с рандомными суперами тоже
- даже утроба с новой слизью может быть интересной, если банки от заражения кончились/не выпали
- сердце кошмара со стакивающимся вытягиванием жизни - выглядит слабовато, разрухой законтрится, нет?


Что еще хотелось бы увидеть в новом режиме для физовиков:
- стражу даже просто хп добавить раза в полтора, уже охренеешь его ковырять
- халифрону пораньше бы касание хаоса кастовать, гораздо раньше
- близнецам хп добавить, уже геморными будут
- хранителя жизни не выкупил, что он так долго свою свиту призывает, а так босс хороший даже без обнов
- с шаманом надо пошаманить, пусть он первого кретса в первую минуту призывает что ли

И уберите в новом режиме щит на 3к с незнакомки, он очень много дает
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 Play4Fun [11]  7 Марта 2023 00:25:37 #124
он еще и издевается :lol:
4
 -KOCMOHABT- [12]  7 Марта 2023 00:58:04 #125
Maksouni
Апнись на 11-ый сразу увидишь хардкорный вариант :lol:
Загрузка...
0
Solo adelante [10]  7 Марта 2023 16:47:26 #126
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-06 22:14:56
Solo adelante написал(-а) 2023-03-06 21:34:15

жм в тяже ничего не ломает, а для остальных комплектов его уже давно пофиксили


Достаточно этого, чтобы ничего остального не комментировать. Перед тем как писать, хоть бы осведомился у играющих персов как там дела обстоят :lol:

Потому что ответить нечем, лучше околесицу нести. Сам то лабу физой или магией проходил?
0
 _Азира_ [10]  7 Марта 2023 17:44:37 #127
https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6045 честно говоря ожидала что нить поэпичнее...самое эпичное мобы в стенке почти 8.2к. Слишком просто, на мой взгляд. Но все равно спасибо за новую доступную репу))
0
 ArguneZ [11]  8 Марта 2023 09:46:40 #128
луч цера снова сломался
с 12к снимает только 2
0
 Все включено [10]  8 Марта 2023 22:02:31 #129
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-04 11:10:06
А магией дешево урон не разогнать

Ахимса почти в 2 раза дороже вашей волшбы стоит (а разницу в статах можно и на глаз прикинуть, где профита больше). + не стоит забывать про луч. И это все комплект как ЖМ не ломает. Но раз вам так мешает ЖМ у физы, то думаю, благодаря вам, его как раз и фиксанут.

-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-06 14:27:34
Мне вот в голову не пришло ни разу написать, а какого фига 20-ке проще, чем мне в лабе, почему 20-ка фармит больше меня или почему хаи быстрее выносят сверхов на созвездии. Потому что я считаю это абсолютно нормальным, ненормально было бы наоборот.

Это уже подмена понятий. Я об этом и говорил, что не ищу справедливость хоть в чем то, в этой бесплатной игре. Возможно, через ещё год введут лифт за донат, и все должны будут приспособиться. И 20кам как раз таки в большом случае вообще пофигу, как там у 10ок дела, да и мне большой разницы нету, что там у них. Это вы пришли в нашу тему, где физовики бьют лабу, решили, что видите ли первая стенка слишком тонкая, и проходится за 3-4 удара (?), и какой-то скучающий игрок, без знаний (?) на одном дыхании (?) прошел всю лабу за один день (?). После этого вкида, этот тейк подхватили, ещё пару магов, и пошли писать как это не уважительно. А такого быть не должно, и все в этом инсте ровны, и должны проходить так, как вы решили. Соответственно, мы стали задавать вопросы, если равны все, в каком-то одном инсте, может мы и по фарму должны быть равны? Или получается мы уже не во всем должны быть ровны? А судьи кто? А кто решает тогда кто ровней, ровного и по кому ровняем всех? Может совет какой? Или голосование, может консилиум без нас проведут? Достаточно ли нам удобно играть?

-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-06 22:14:56
Solo adelante написал(-а) 2023-03-06 21:34:15

жм в тяже ничего не ломает, а для остальных комплектов его уже давно пофиксили

Достаточно этого, чтобы ничего остального не комментировать. Перед тем как писать, хоть бы осведомился у играющих персов как там дела обстоят :lol:

Не забываем *Тот же оратор 2 днями ранее*

-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-03-04 11:10:06
А сейчас по факту, физой за денек пробегаешь лабу и ржешь над всеми 11+ уровнями. Неприятненько :confused:

Достаточно этого, чтобы ничего остального не комментировать. Перед тем как писать, хоть бы осведомился у играющих физовиков как там дела обстоят. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
1
 Атилла-воин [11]  9 Марта 2023 10:31:47 #130
Все включено
На физе урон разгоняется эликами мощи (фиолетовый за энергию - на 50 %), о которых ты почему то не упомянул.
На магии - серый луч (на 11 лвл) - ни о чем, там 5 % увеличивается воля и на 10 % - мудрость. И стоит эта "благодать"­; 2 золота. Волшеба (красная) увеличивает волю на 25 %, мудрость - на 30 %. Но прокачать ее стоит куда как подороже ахимсы, поверь, я прокачал, знаю.
Даже красный элик мудрости (которых в количестве, необходимых для лабиринта сейчас просто нет) увеличивает урон заклинаний на 49.
Ты так говоришь, как будто мы с Марса прилетели и на 10-м уровне никогда не были :lol: У меня сейчас физический крит на стандарте под фиолетовый элик мощи - 850-900, а чтобы такой крит мне получить на магии...Я даже затрудняюсь сказать, что надо скушать для этого. И чтобы реально видеть магические криты - нужно повышать волю, а это топорик орка (минимум 2,5 золота, если повезет собрать - желающих много). Серый элик гнева - ни о чем, красных в количестве необходимом для лабиринта нет. Эликов мощи в игре - завались, а красные элики - гнева, атши, мудрости - не продают. Новый год прошел, теперь таких эликов нет. Есть мизер темных эликов, для лабиринта их не хватит, можно немного эликов сделать ледяных, доступных за траву из обители вечного льда. Но это кот наплакал. В сухом остатке - толщина стенок и боссов на 11 лвл слишком велика, бои долгие, а боссы кастуют свои "умения" по времени с интервалом 3-5 минут. Чем дольше бой - тем больше своих "умений" они на тебя накастуют.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  9 Марта 2023 11:58:38 #131
Все умники, которые пишут, что легко и за день можно 100 этажей пройти, вперед. На 8 лвл, это дичь какая-то, до 10 придется отложить походу :sad:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 - Ржавый - [19]  11 Марта 2023 13:51:00 #132
Текущая цель: Сдавая реликвии Гелиордов Флинну, отыщите древнюю курильницу.


.....
3:41 Передано: Реликвия Гелиордов 1 шт. Получено: Кристаллизованный прах 4 шт.
Отношение Исследователей Лабиринта к вам улучшилось на 10.
13:41 Передано: Реликвия Гелиордов 1 шт. Получено: Кристаллизованный прах 4 шт.
Отношение Исследователей Лабиринта к вам улучшилось на 10.
13:41 - Ржавый -: 20
13:41 Передано: Реликвия Гелиордов 1 шт. Получено: Кристаллизованный прах 6 шт.
Отношение Исследователей Лабиринта к вам улучшилось на 10.
13:41 Передано: Реликвия Гелиордов 1 шт. Получено: Кристаллизованный прах 2 шт.
Отношение Исследователей Лабиринта к вам улучшилось на 10.
13:42 Передано: Реликвия Гелиордов 1 шт. Получено: Кристаллизованный прах 8 шт.
Отношение Исследователей Лабиринта к вам улучшилось на 10.
......




Я сдал 74 реликвии и нихрена не упало!!! Вы вообще нормальные!?
Кому-то гадость - на сердце радость...
0
 - Ржавый - [19]  14 Марта 2023 10:19:00 #133
Уважаемый игрок,

Ошибок в работе квеста не наблюдаем.

Желаем успехов с квестом и приятной игры!

Команда поддержки VK Play

Ответ техподдержки :biggrin:


Напомню, я сдал 74 реликвии :biggrin:

Типа норм, делайте квест))
Кому-то гадость - на сердце радость...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.