Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 MapTbILLIka [9]  18 Декабря 2021 16:27:45 #115
Великолепный, дивный мир
Создали нам Творцы с Вершин,
Желаю всем нам не сдаваться
И продолжать игрушкой наслаждаться!
Пускай не идеален наш мирок,
Мы все равно пришли на огонек,
Чтобы раздуть пожар побед,
Интриг и радостей букет!
Мы все хотим на Новый Год
Приятных шалостей и бутерброд!
Ну, и кататься хочется порой,
Пусть Церрадорчик свалится "горой"!
И пусть на Новый Год не будет лаг,
Пришлите нам еще побольше благ!
Пусть каждый сможет пуншами напиться,
Ну, а влюбленные - жениться!
Пусть будет самым славным Год,
Который ФЭО весь так ждет!
И счастье выльется на всех рекою,
Всех с праздником, товарищи Герои!))
Загрузка...
0
 St1m 2011 [6]  18 Декабря 2021 16:27:50 #116
Дорогие жители этого прекрасного мира ФЭО и Волшебный Дух Нового Года ! Мы проживаем последние дни и часы этого года и приближаемся к наступлению Нового. Не бывает легких и сложных, удачных и неудачных, добрых и недобрых лет. То, каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности. Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году. В Новый же год давайте войдем с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил, надежд. Давайте приложим максимум усилий, чтобы сделать наступающий год успешным, радостным, интересным, а друг друга — счастливыми. Пусть администрация обеспечит всем игрокам комфортную игру и все будут иметь возможности для реализации своих задумок, фантазий и умений. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Для себя хочу я попросить 2022 Черепов вершителей зла (лучше злых ок :biggrin: ), ведь все мы боремся со злом и любим добро :rolleyes:
0
 dosaf [8]  18 Декабря 2021 16:30:00 #117
Добрый Дух, Нового Года, приветствую тебя, хотелось бы пожелать через тебя, чтобы все в новом году обрели счастье и получили то, о чем они очень долго мечтали и чего очень долго хотели, чтобы в новом году всех игроков этого мира, и мира по другую сторону экрана, удача не прошла стороной. Желаю всем крепкого здоровья и безграничного счастья!!!!
14
 SOBRANIE [15]  18 Декабря 2021 16:30:51 #118
Доброго времени суток Дух Нового года =)
Как и в прошлом году, у меня всё замечательно, всё есть =)
Потому пожелаю тебе лучше Счастья, Тепла и Уюта в доме.
Хлеба и Соли на столе в достатке.
Радостного детского смеха.
Страсти , Любви необъятной =)
Дай Бог тебе всего наилучшего и в этом и в Новом годах =)
Загрузка...
0
M A U S
18 Декабря 2021 16:31:55 #119
Уважаемый Дух нового года! Подари пожалуйста на этот сказочный праздник Мудрёные наручи Ящера. Очень давно о них мечтаю. Всем желаю успехов в новом году! Спасибо.
0
---DartVader--- [7]  18 Декабря 2021 16:39:58 #120
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю с наступающим тебя и всех игроков этой прекрастной игры. Добрый Дух хочу попросить тебя подарить мне амулет белого медведя. Всем Добра и Здоровья в Новом Году!!!
0
dimalong76
18 Декабря 2021 16:40:33 #121
Здраствуй Добрый Дух,хочу чтоб в следущий год были радостны ,счастдивы все и здоровы!!Чтоб Двар вновь удивлял,дарил подарки ии не забывал,тех кто старался приносил пользу в этот интересный и чудесный Мир Фэо..Всем спасибо встретимся в будущем году !!
0
 -фатум- [20]  18 Декабря 2021 16:44:14 #122
Всем ПеченеГ=) Духу мороженное=) Мне подарочный Сертификат Питомца=)Хочу подарок сделать хорошему человеку=) Спасибо!!! :redface:
0
Rampir [6]  18 Декабря 2021 16:47:27 #123
Из года в год прошу одно я,
Монетку года золотую.
А остальным всем настроенья,
В году грядущем удачи и духовного огня! :biggrin:
2
 Norco [20]  18 Декабря 2021 16:51:15 #124
Уважаемый Дух Нового Года!


*играет приятная спокойная рождественская музыка*


Желаю всем добра и здоровья! Пусть праздник принесёт только светлые и тёплые чувства! Но какого хрена ты меня игноришь уже на протяжении стольких лет? Я просил вещи стиля мудренного танка на 20 уровень! Каждый год одно и тоже, ты вообще существуешь? Меня терзают смутные сомнения. Итак, даю последний шанс, время до 31 декабря, иначе в полночь ты будешь развлекаться на центральной площади рядом с тепловой пушкой!

Люблю, ценю и уважаю! С самыми светлыми пожеланиями!


Твой дружелюбный сосед  Norco
Загрузка...
0
 Рентал [10]  18 Декабря 2021 16:53:13 #125
Сделай мене на 7 дней крутым воином 20-го лвла)
0
PaBoR [3]  18 Декабря 2021 16:54:47 #126
Уважаемы Дух Нового Года :redface: Я Пришел в Легенду не так уж давно, но есть стремление развиваться и двигаться дальше.

Всем в 2022 желаю Богатства, Благ и самое главное Здоровья и нервов. Пандемия скоро отступит и мы заживем счастливо и успешно. Ставьте цели, загадывайте желания и пусть в Новом году вы достигнете всего что запланировали и даже больше. Берегите здоровье и своих близких. Всем участникам Легенды желаю успешного дропа, много золота, меньше срывов на добыче и конечно же успешного РАРа в течении всего года.

Успехов всем и Здоровья!

P.S. Ну и раз тут люди желают себе подарков, то не знаю чего пожелать, у меня пока что нету ничего, но появится скоро все. Желаю получить питомца. Спасибо за внимание.

Да прибудет с нами Дух Нового Года :eek:
0
 _-Astiom-_ [6]  18 Декабря 2021 16:57:17 #127
Всех с наступающим!)

Дорогой дух очень хотелось бы на новый год дзеруга)
0
 -CAPTAIN- [18]  18 Декабря 2021 17:01:05 #128
Дедушка, клянчить не буду))НО закинь мне в рюкзак руну в топор 17лвл,а если 1 января не будет рунки,значит тебя не существует,и все просто выдумка для малышей! :eek:
Шучу))) С Наступающим и чтоб все задуманое получилось воплотить в жизнь!
0
 Bizarre_Guy [4]  18 Декабря 2021 17:02:01 #129
Новогодний дух, обращаясь к тебе в этом небольшом и коротком письме, я хочу пожелать в первую очередь простого счастья всем кому его не хватает. Во вторую очередь я пожелаю всем нам, чтобы этот новый год, как всегда был лучшее, успешнее, веселее и приятнее чем предыдущий. Если я пишу это сообщение а ты его читаешь, значит мы прошли ещё один очередной год, с победами, поражениями, вселенской печалью иль радостью, а значит мы продолжаем жить и радоваться той самой жизни, даже в мелочах.

Поверим в свою удачу, одной маленькой просьбой. Не нужно ничего материального и дорогого, просто прошу у тебя что то что будет являться моим талисманом веры в тебя, заранее спасибо.

Встретимся в новом году, удачи!

P.S. Всем бобра, здоровья и простого человеческого счастья в новом году!
0
 BossOfGym [8]  18 Декабря 2021 17:02:27 #130
дорогой Дух,ты ведь духом сильный?! Так вот подари в этот новым год всем частичку радости и любви, а мне в придачу хотелось бы получить скромный подарок в виде "Счастливая статуэтка Дзеруга" по-братски, это ведь для тебя мелочь жи есь
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 Олеларис-2 [20]  18 Декабря 2021 17:03:18 #131
Доброго Великолепия,Ваше Снежество!Прошу Вас,в виду моей лени,предоставить мне любую медаль,на ваш выбор.Заранее Спасибо! :biggrin:
2
 _LASKA__ [10]  18 Декабря 2021 17:04:26 #132
(Песня)

А снег идет, а снег идет,
Душа моя так чуда ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

Мой самый главный праздник – это ты,
Скорее Дух в «Легенду» приходи!
Ведь целый год тебя я жду,
Мечтая получить свою звезду.

Мой милый Дух, на этот раз
Я скромный сделаю заказ –
Дороже всех мне память от тебя,
Наверно ты судьба моя!

Прошу подарок красный мне вручить,
И может быть, немного похвалить.
Тогда с восторгом от души я крикну: «Ух!
Благодарю за это чудо Новогодний Дух!»

А снег идет, а снег идет,
И всё мерцает и плывёт.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо Новый Год тебе!
Загрузка...
8
 ---Milky_Way--- [4]  18 Декабря 2021 17:04:58 #133
Дорогой дух, сделай так, чтоб я из женщины стал мужчиной. Подари мне сертификат мужественность! :) С наступающим. :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.