Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_Вешатель_
18 Декабря 2021 14:09:09 #58
С наступающим Новым Годом всех всех всех!

Уже 11ый Новый Год справляю вместе с Шеарой, с Великими Драконами, с обитателями Трактира и остальными участниками прекрасной Легенды!
За все это время я смог поучаствовать в большинстве... нет, нет... Во ВСЕХ интересных событиях, происходящих по разным поводам и праздникам! Я убивал химер, предварительно собирая части их тел, строил портал, участвовал в снежных играх, олимпиаде, лиге чемпионов. Испытания драконов, Великой Шеары, неоднократное убийство Звездных Хранителей - все это было на моем пути. Сейчас путь лежит в Лабиринт, но я уверен, стиснув зубы и достав руки из карманов он подастся и еще одно испытание будет пройдено!

НО! Есть одна мечта, желание, которое получить без чуда на практике не реально, хотя в теории возможно.
Хочу что бы друзья, враги, завистники и подражатели восхищались мной, ведь прошу я у тебя звания - Избранник богов. Полученное звание не будет означать, что путь пройден, а совсем даже наоборот. Я буду вести своих товарищей к победе, а с противоположной расой давать совместный отпор силам Хаоса!
0
 _Украина_ [6]  18 Декабря 2021 14:09:50 #59
в сказки не верю
0
Гопарь_04_
18 Декабря 2021 14:10:21 #60
хочу церрадорчика))
13
 __ЛИС__ [12]  18 Декабря 2021 14:11:43 #61
Дорогой дух Нового года. Пишет тебе мальчик ,Сережа, 37лет от роду. Вот уже как 30 лет не было от меня писем в ваши новогодние края) Однако вижу, как растет мой младший сын(4 года) и как он ждет "Новый Год" и "чудо", вспомнил себя. Уже и забыл как это делается то))
Я себя вел очень хорошо в этом году ) Даже вернулся в игру спустя несколько лет отсутствия. Уже и не помню, где я свернул не туда, но звание не добрал до своего уровня. Подари пожалуйста мне недостающие 70% доблести до соответствующего звания "Вершитель" на мой 12 лвл. Уже много лет я дарю кому-то и что-то) Может и для меня остались еще "подарки из детства?")
Всех с Наступающим) Спасибо!)
Серёжа.
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [9]  18 Декабря 2021 14:16:42 #62
Не будь таким как в прошлом году, будь любым другим, потому что хуже уже некуда). :cool:
0
 ХРИСТИАНИН 54 [9]  18 Декабря 2021 14:17:06 #63
Завтра приходи...
0
Nystandra
18 Декабря 2021 14:17:16 #64
Дух, золота дай, пожалуйста, на вкусняшки
0
 Форне [10]  18 Декабря 2021 14:17:29 #65
Дорогой Дух Нового Года!
Мое желание совсем скромное, ведь я в этом году вела себя хорошо :redface:
ну очень хочется http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204
:redface: ну бывают же чудеса , ну хочется в них верить :redface:
0
Сын_Шеары
18 Декабря 2021 14:19:57 #66
Дорогой дух Нового года. Подари пожалуйста мне Амулет Неупокоенного Дзеруга. В этом году я себя хорошо вел. Ни кого не обижал.
0
 Лопес Джо [19]  18 Декабря 2021 14:20:20 #67
я плохо себя вела весь год!
шутко!) Всем добра в год тигра, все есть, а чего нет, то и пройдет. :lol:
0
BoSoranY
18 Декабря 2021 14:21:34 #68
Добрый и милый Дух Нового года! Прежде всего поздравляю тебя и всех с наступающим Новым годом! Всем желаю добра, мира и конечно здоровья! А в подарок хочу попросить шлем на свой уровень, купить не получается никак все уходит в репутации. А доблесть добить не могу, ну не умею я воевать и никак не могу этому научиться. Вся надежда только на тебя мой дорогой Дух, уж очень страдаю от отсутствия шлема на уровень. :rolleyes: :rolleyes:
Со мною, чтобы спокойным быть Пустырник надо с поля жрать! По полю прям идти, срывать, и не жуя глотать!
0
 христеанин ху [11]  18 Декабря 2021 14:24:07 #69
Дорогой дух снеговище,самую малость, что я хочу это красный серп,а то не в радость косить траву! :cool:
1
Son Oh Gong
18 Декабря 2021 14:26:13 #70
Здравствуй дедушка мороз)
Я хочу на новый год подарок бездонный ларец :rolleyes:
Загрузка...
3
VeniVidiVici
18 Декабря 2021 14:27:30 #71
Дорогой Дух Нового Года...Пишет тебе уже не мальчик, а состоявшийся в жизни мужчина, но в душе как и Все мы кто играет в игры , те сопливые мальчишки и девчонки ,хвастающиеся перед друг другом у кого балка сильнее, у кого камень дальше полетит, итд.. Новый год время чудес, мы все встречаем его в кругу семьи, друзей ,близких и любимых.. Но к сожалению жизнь суровая штука, и не все могут себе этого позволить... Много детей в детдомах,много стариков, и просто одиноких людей... Запускали уже акцию благие дела, сделай ее так чтоб каждый мог заплатить... Пусть декабрь будет месяц Благотворительности, Пусть хоть 1 из 100 бриллиант который мы покупаем уходит на благотворительность,чтоб дети живущие в детдомах тоже почувствовали праздник и радость...
Что попросить для себя, чтоб имело значение...эмоций хочу,пусть какая нибудь радость,большая,эмоции через край...чтоб сидеть в оцепенении у монитора, чтоб колонки разрывались от сообщений в приват...
Спасибо. На этом я с тобой прощаюсь, до встречи за новогодним столом 31 декабря!
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
Загрузка...
0
 gost 1 [14]  18 Декабря 2021 14:28:26 #72
neveriu v duxov tak sto nicevo nexocu...
0
 -Vaeron- [11]  18 Декабря 2021 14:30:26 #73
Пишу письмо я Вам добрейший Дух Нового Года
Этот год я ввел себе очень хорошо
Хочу попросить у Вас я Счастливую статуэтку Церрадора
Буду очень благодарень)))
0
 Анфисачка [9]  18 Декабря 2021 14:31:24 #74
Здраствуй, самый лучший дух из самых лучших духов в мире! Есть у меня маленькая просьба к тебе, меня постоянно все почемуто обижают( бьют очень сильно :evil: не возможно от всех скрытся, везде находят и бьют и бьют..(( Я целый год вела себя хорошо, никого не обижала) может я заслужила, маску скрытия облика) Пожайлуйста! помоги если можешь :rolleyes:
0
хаирская рожа
18 Декабря 2021 14:32:00 #75
дорогой Дух нового года! хочу поменять ник, все прикалываются что рожей не вышел( надеюсь ты тоже так не скажешь
3
 СаблезубаЯ ВОЛЧА [20]  18 Декабря 2021 14:32:02 #76
Я к Вам пишу чего же боле? Что я ещё могу сказать ?!
Но вот уже 4 года в стихах да прозе и может боле,
Прошу пески http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=29969
Чтоб вспомнить море!И пляж песчаный на косе
Но Дух тот глух,
Но может вскоре услышит просьбу он мою!!!
Всех с наступающим)))
Я не поэт я только учусь :redface: ))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.