Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Ramesses [20]  18 Декабря 2021 12:35:10 #20
Здравствуй Дух Нового Года!
Подари, пожалуйста, доблести мешок)
0
 RBinT_Wey [11]  18 Декабря 2021 12:35:58 #21
Дорогой Дух Нового Года!
Я бы хотел получить в новом году одну единственную статуэтку Дзеруга с Колодца Удачи) только её не могу достать) Был бы очень рад если бы это уже наконец то случилось)
Всех с наступающим Новым годом и Удачи всем в игре) УРА! :biggrin:
0
 Perecvetochka [9]  18 Декабря 2021 12:36:04 #22
Дорогой дух нового года!!! Подходит к концу этон трудный и не легдий год! В этом году было много хорошего и не очень.Я весь этот год вела себя очень хорошо!)) Хочу у тебя попросить две нехватаюшие мне статуэточки которые ни как не выпадают Счастливая статуэтка Дзеруга и Счастливая статуэтка Альканоры
очень хочу чтоб моя мечта о Церрадоре сбылась в 2022 году. Очень надеюсь на тебя ведь ты же хороший и исполняешь все заветные мечты!!! И от всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым Годом желаю тебе здоровья и удачи! И пусть твои самые заветные мечты сбудутся в наступающем 2022году!!! :redface: :redface: :redface:
0
Наемный-Убийца
18 Декабря 2021 12:37:02 #23
Здравствуй Дух Нового Года!
Подари Сертификат на Мудр оружие )
0
 _-Lovely-_ [12]  18 Декабря 2021 12:39:40 #24
Дорогой Дух Нового Года!
Очень хочется получить в подарок анлагрису (ездовое),пока такая мечта, а вообще неплохо было бы придумать свиток переговоров с противоположной расой))),можно на ярмарку и за брюли))),иногда очень не хватает переговорного пункта.
Всех с наступающим новым годом!
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
0
 Лев-хан [6]  18 Декабря 2021 12:39:59 #25
Дорогой дух нового года! Прошу чтобы в игре не было багов и если они были то сразу же фиксились))) ( и для меня больше удачи на радуге)))) :biggrin: :biggrin:
1
 Хомуня [20]  18 Декабря 2021 12:43:14 #26
Дорогой Дух Нового года. Подари звание по уровню. А если это не под силу, то сделай так чтобы в игре было меньше негатива и желчи. Пусть игроки будут получать больше удовольствия от игры в будущем году.
Загрузка...
1
 Добрый_Тоша [16]  18 Декабря 2021 12:43:59 #27
Уважаемый Дух нового года, прошу тебя о следующем:

Включи, пожалуйста, бурю на плато на весь период новогодних праздников, с дарами х10 или х15 + ярость воина.
Сделай нормальный движ на предстоящих праздниках :redface:
Загрузка...
0
 КОЛХО3НИК [15]  18 Декабря 2021 12:44:53 #28
Дух, дорогой, в ожесточенных схватках мне сломали Возрожденное кольцо Драгнор, которое уже не может сделать ни один мастер в ФЭО, квест дается лишь 1 раз! Но я верю, что это в твоих силах, и прошу подарить мне на Новый Год Возрожденное кольцо ярости Драгнор :biggrin:
0
Кожаное лицо
18 Декабря 2021 12:45:42 #29
Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Никогда раньше не писали тебе, а вот сейчас выпала такая возможность. Наверное, это не случайно. Тяжелая у тебя роль, дедушка, но и до чего приятная: делать счастливыми всех людей — и маленьких, и больших. Хочу пожелать тебе, дедушка, долгих лет царствования, здоровья и вечно горящих углей для твоего очага, который греет наше детство и наши воспоминания.Так вот к чему это я все, хотелось бы в подарок получить могущественный Артефакт, а именно Спящий призматический перстень))он очень дорогой и очень редкий, ни денег на него нет, ни с зеркал обыграть их не как не получаеться, будь приятно благосклонен, добродушен,я верю в счастье и самое главное верю в Волшебство, а Новый Год,этоо как раз время Волшебства....Желаю и всем В Новом Году обрести свое счастье, Добиваться поставленных целей, не сходить с Пути Добра, играть по чаще в Нашу Любимую всеми Игру, терпения и удачами самое главное Здоровья))
0
 Lognarik [17]  18 Декабря 2021 12:46:05 #30
Дорогой дух , пусть в 2022 году будет намного лучше чем в 2021, я бы хотел мудреное оружие если хоть чуточку есть волшебство, то я буду очень благодарен вам и всем, всех с наступающим и главное здоровье и не болейте ребят :cool:
0
 МаусИ [10]  18 Декабря 2021 12:51:29 #31
Дорогой Дух Нового года! Спасибо, что выполнил мое прошлогоднее желание и пришел ко мне в гости! С тобой было очень весело. Кажется, тебе со мной тоже понравилось, поэтому ты заходил весь год без приглашения. Да я и не против, приходи еще) Может, в этот раз ты захватишь с собой красные подарки от Самого Доброго Админа, от Самого Справедливого Стража и от Самого Умного Ментора? Не спрашивай, зачем они мне. Я еще не придумала. Если их у тебя нет, то подари, что хочешь. Открывать подарок, не зная, что в нем - лучший способ почувствовать, что ты пришел. Целую. Жду. МаусИ. Всем приятной встречи с Духом Нового года!
0
Дегенерат
18 Декабря 2021 12:53:39 #32
Волшебный Дух, подари нам в игре новых впечатлений, заветного дропа, много золота, включения антиопыта, и много много интересных заданий для интересной игры :biggrin:
0
 trinitronscy [11]  18 Декабря 2021 12:54:34 #33
Дорогой Дух Нового Года ) С наступающим праздником !!!А на Новый год и моё День Рождения в 2022 году (50 лет) которое я праздную 2 раза, в уходящем( родился 31 декабря 1971), и в Новом Году, а по паспорту День рождения 01 января 1972 я бы хотел получить амулет Альканоры ). Верю в Новый Год и исполнение Желаний в этот чудесный День!!!!
0
никита 3107 [5]  18 Декабря 2021 12:54:45 #34
О добрый Новогодний Дух,
С давних пор тебя мы знаем, светлячков тебе таскаем,
Пустыри фейрверком озаряем.
Красочные снежинки получая.
Дай ка я и в этот раз губу свою чуть раскатаю)

Подари мне палочку, чтоб колдовать-йошму сладкую получать.
Подари-ка мне брони, просто так, для красоты,
Пусть для боя не годна, но за то блестит она!
Ну и пусть буду я наглеть, подари мне (полный гайд как заработать такие денжищи на обучение верховой езде и не потратить их на зеркала)
Спасибо Новогодний Дух! :biggrin:
0
 Княгиня Ля Муррр [13]  18 Декабря 2021 12:55:47 #35
УважаемыйДух Нового Года, очень хочется красного питомца http://w2.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=3934998 А то он красивый и не практичный - нет от него пользы в прокачке(( Поэтому рука не поднимается его прокачать( Но Новый Год -время Чудес: прошу Вас сделайте его , пожалуйста, мне красным )
2
 Банглер Бейн [10]  18 Декабря 2021 12:56:22 #36
Эй дух!
Ты как пух!
Весь синий!
На носу иний

На крышу упал
В трубу попал
Камин потушил
Снегом завалил.

Все в доме замерзли
У детей слезы
Камин разгребли
Снег увезли.

Духа отрезвили
Шиз-пива налили
Метлу просушили
Оленей напоили.

Злой дед мороз
Дверь нам разнес
Оленей забрал
Метлу изьял.

У камина сидим
С духом грустим
Шиз-пива еще много
Хватит до следующего года.


Так вот дружочек-пирожочек, хотел бы в этом новом году пожелать всем радости,здоровья и по возможности - любви! Не могу не поделиться одним небольшим стихотворением про любовь)

Ночь смотрит тысячами глаз,
А день глядит одним;
Но солнца нет - и по земле
Тьма стелется, как дым.

Ум смотрит тысячами глаз,
Любовь глядит одним;
Но нет любви - и гаснет жизнь,
И дни плывут, как дым.

Вообщем каждому из вас желаю побольше любви в новом году, что-бы в эти непростые времена она вас грела и давала надежду. Была маяком и вела бы наши корабли не на рифы, а в тихую гавань.

Ну а себе на новый год хотел бы попросить "Вещи стиля мудреного комплекта Ночной бури".
Загрузка...
0
Evil-Lord
18 Декабря 2021 13:01:02 #37
Здравствуй Дедушка Мороз. Вот как и много лет назад в детстве, пишу тебе письмо потому что всё ещё верю в тебя не смотря на то что мне уже тридцатник а некоторые люди косо смотрят. А я всё равно знаю что ты есть. Год выдался у всех нас тяжёлый, особенно для старшего поколения. Очень надеюсь что у тебя тоже всё хорошо. Весь год я работал трудился и даже друзья говорят что если б не твой рисунок нательный: громовой тракон, который наполняет тебя силами и жизненной энергией, то не известно что бы как было. Жаль только что он всего лишь рисунок, а так бы и по дому помогал наверное. А Скажи пожалуйста дедуль, как волшебник который могущественнее даже Рахат Лукумыча, а можешь ты оживить моего громового дракона чтоб мы с ним могли разговаривать и играться. Я честно честно буду о нём заботиться, а он бы мне помогал. Поверь, голодать н уж точно не будет да и общий язык я всегда и со всеми зверушками находил.... Вот... Кто-то просит оживить его плюшевую собаку, а я нарисованного на мне же моего громового дракона. Спасибо тебе в любом случае за прочтение, знаю что писем у тебя очень много и дел тоже да и я хоть всё ещё верю в тебя, но уже не ребёнок..... Хороших тебе трудовых праздников, с наступающим новым годом и береги себя, не болей там) :biggrin:
1
Cipollino93
18 Декабря 2021 13:03:51 #38
Дорогой Дух Нового Года, с наступающими тебя праздниками. Очень прошу тебя вылечить Легенду от лагов, сделать нормальные клиенты для телефона и компа, добавить в игру годного контента и прислушиваться к мнениям игроков! Спасибо! :smile:
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Cipollino93
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.