Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_Nimfa1_
18 Декабря 2021 13:04:05 #39
Всех с наступающим новым годом! Дорогой дух! Подари мне пожалуйста Щит туфиловый ! Исполни мою заветную мечту! Обещаю я буду себя хорошо вести весь следующий год)
1
МАЙКЛ-71
18 Декабря 2021 13:08:03 #40
Дорогой Дедушка Мороз,завези пожалуйста гвозди в сапоги за брюллы,пишу это письмо 2й раз,на наждачной бумаге.потому что знаю что ты сделал с моим письмом в пролом году.
Загрузка...
1
-Дядя_Саша- [4]  18 Декабря 2021 13:10:49 #41
С наступающим новым годом, снежный дух!
Подари мне пожалуйста на этот праздник (счастливая статуэтка церрадор) и я буду счастлив))
Я 4 лвл, ник -Дядя_Саша-
сервер (минор)
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
18 Декабря 2021 13:11:38 #42
Дорогой Дух Нового Года, с наступающими праздниками!!!
Хотелось бы получить на новый год амулет боевого мага огня, если не трудно :redface:

Всем добра, позитива и здоровья! :razz:
1
 РеаЛ_тут [14]  18 Декабря 2021 13:13:54 #43
Дорогой Дух Нового года) Весь 2021 год мои друзья страдают от пагуб,а Антизио так и не повысился в мощности. Многие перестали со мной общаться, потому что на "Привет", я отвечаю "Привет,пагубу?"=))Спаси несчастных,качни мне этот адский аппарат))))Всех с наступающим,счастья,здоровья=)))
Загрузка...
0
 Дарт Аньян [6]  18 Декабря 2021 13:14:47 #44
Дорогой Дух! Подари мне пожалуйста на новый год уникальное оружие стиля - пару световых мечей (красных), ато меня всё время путают с каким-то средневековым французом, называют канальей и тремя тысячами чертей! Думаю, они прекрасно подойдут к Комплекту "Уклонение", который у меня появится смысл покупать.
1
_Amazonochka_
18 Декабря 2021 13:16:51 #45
Здравствуй дорогой Дух Нового Года. Будучи взрослой, всё верю в чудеса!
И очень хочу, чтобы верили в чудеса весь ДВАР. Виполни мечты всех мечтающих и верующих в новогодные чудеса )).
Как прошел ваш год? Не заболели ли вы коронавирусом?
Я вот лично заболела(( и хочу пожелать всем чтоб никто не болел, берегите себя )).

Пригодится точно мне,
И получить приятно,
Сама всё выберу потом,
Что понравится притом!

Точно радость принесёт,
И не убавит мне счёт,
мечта моя на новый год,
Получить сертификат!

Спасибо за волшебство! Всех с наступающим новым 2022 годом))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :razz: :razz: :razz:
Загрузка...
0
 Вампир Каин [16]  18 Декабря 2021 13:27:57 #46
Подарите мне пожалусто уникальный двуручный длинный меч стиля. Было бы прикольно, если бы от него исходило свичение в бою и с черепушкой у рукояти.
0
Арс_
18 Декабря 2021 13:28:37 #47
Хочу пожелать всем в наступающем Новом Году самое главное, что нам необходимо-это крепкого здоровья.
А еще побольше счастливых мгновений и переживаний в реале и в игре. Я был бы очень рад любому подарку в Новом Году, все приятно. Мечтаю о бездонном ларце) все никак не могу обыграть духов. :smile:
2
 -AdMIRaL- [14]  18 Декабря 2021 13:30:57 #48
Всех жителей мира ФЭО со Всеми наступающими новогодними празниками ( а их немало)!!! Дорогой Дух Нового Года ) На Новый год и моё День Рождения которое у меня 15 декабря было (совсем недавно) я бы хотел попросить маску сокрытия облика..(остальное само дропанет надеюсь)...)) С наилучшими пожеланиями!!)
Загрузка...
0
 Стоунхед [12]  18 Декабря 2021 13:35:15 #49
Всех жителей с наступающим Новым годом!!!Хотелось бы попросить у Духа рарного ездового если не сложно.Всем еще раз добра и хороших праздников и домашнего уюта.
2
Cho
18 Декабря 2021 13:40:11 #50
Надеюсь, в Новом году жители Украины смогут также спокойно играть, как остальные, без тормозов, вылетов и гетевеев. Всех с Наступающим :eek:
Загрузка...
0
 -Корвус- [14]  18 Декабря 2021 13:40:54 #51
Дорогой дух нового года, в первую очередь хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать всем счастья и удачи! Для себя прошу верного друга и помощника в бою Ледяной медведь очень уж хочеться его из года в год. :redface: Обещаю кормить и ухаживать за ним.
Всех с наступающим ! :cool:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
1
 --Four-- [7]  18 Декабря 2021 13:48:49 #52
Дорогой Дух Нового года!)
Самый яркий свет Нового года исходит от сладкой надежды!))
Чтоб спастись от затрат — я хочу сертификат)), С ним легко можно прийти, Всё что нужно, приобрести! Пусть он радость принесет, И в покупках мне везет, Лучше ведь подарка нет, Это знает целый свет!)))
Загрузка...
0
 КоТэ С НоЖом [15]  18 Декабря 2021 13:51:44 #53
О великий и могучий Дух, ты уже не дух, а дедушка. Трудный был год, много чего поменялось, но не поменялось мое желания покрасить питомца до краски :cry:
0
 --Настенька-- [9]  18 Декабря 2021 14:03:58 #54
Дорогой Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе с просьбой, подари мне Счастливая статуэтка Дзеруга
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806
2
 MERVA [8]  18 Декабря 2021 14:05:42 #55
Здравствуй Добрый Дух)
Ты исполняешь самые заветные мечты и потому прошу тебя подари каждому, то чего он достоин)
Хочу всем пожелать тепла,любви, радости в Новом году)
Пусть все люди будут счастливы и живут в мире):smile: :smile: :smile:
Загрузка...
0
 костылек [16]  18 Декабря 2021 14:07:05 #56
ну мое желание уже лет 6 наверно не сбываеццо) как обычно хочу красную волшбу) ну не сделаю я ее сам никогда( :eek: :redface: либо след год опять будет это же желание) :twisted:
0
 _-Eurus-_ [4]  18 Декабря 2021 14:07:55 #57
Дарова злой дух, знаю что ничего не подаришь, поэтому хачу перстень призмы) :lol: Поэтому как обычно придется донить)))) :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.