Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 quiet wind [12]  18 Декабря 2021 14:38:23 #77
здраствуй дед мороз!
ссделай пожайлуста так чтобы мобы не смотрели на меня по 10 секунд когда на мен 6 травль
2
 -InGeneRS- [15]  18 Декабря 2021 14:39:51 #78
Дорогой Новогодний Дух!

Просьба есть одна-отсыпь монеток вершителей судеб сколь не жалко(серебрянных) из закромов своих ,ну и всем жителям сего мира ума побольше.
Загрузка...
0
 митчъ [12]  18 Декабря 2021 14:41:18 #79
Дорогой Дух Нового Года, очень хочется сертификат на мудренное оружие) если тебе нетрудно)
4
 -бест и я- [13]  18 Декабря 2021 14:43:24 #80
Добрый день, Душа Нового Года!
Хлопотное у тебя время наступает, однако )
Но зато и вспоминать Тебя будут целый Год добрым словом.
Желаю тебе Счастья, Здоровья, Удачи, Вселенской Любви и процветания! :smile:
Я счастливая, у меня это все есть уже)
Только вот не хватает мне 50 скальпиков для медали поклонения Великих Битв..
Если тебе нетрудно и ты заметишь меня, пожалуйста, я была бы очень благодарна тебе за эту помощь!
Спасибо!
и с Наступающим Тебя :biggrin:
Загрузка...
0
Pikovaia Dama
18 Декабря 2021 14:44:46 #81
Волшебный Дух Нового Года. Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!! Подари мне в Новогоднюю Ночь Альканору :lol:
0
 --ЗлойУМка-- [5]  18 Декабря 2021 14:53:40 #82
Здравствуй Дух Нового Года!
Пишет тебе еше маленький мальчик мне всего 42 годика. Весь год я желал получить Альканору, вот и когда я сказал об этом своей няне (она же моя любимая жена Юля) она сказала : тебе что Юльканоры мало ты еще и Алькину захотел?! Ну и послала меня на очень очень веселые три буквы.
Подари мне Альконору пусть ей будет завидно. Спасибо.)))
0
 СаблезубаЯ ВОЛЧА [20]  18 Декабря 2021 14:55:54 #83
не читала оглавления про пески раньше такого вроде не было да и толку не первый раз пишу и что не напишишь малое или большое тябя за столько лет один фих не замечают :rolleyes:
3
 Afina-Pallada [14]  18 Декабря 2021 14:59:34 #84
Дорогой Дух Нового года и все неутомимые труженики, которые дарят нам возможность играть в эту игру, ставшей для многих частью жизни, и к тому же еще творят игровые новогодние чудеса!
Здоровья и радости вам в ноступающем новом году, будьте успешны в работе, счастливы в семье, неутомимы в любви и приключениях.
Вернулась сюда после почти 7-летнего перерыва. А тут! Столько всего нового и необычайно интересного, столько всего нужно сделать, столько репутаций, квестов, надо везде успеть - голова кругом. Чувствую себя юным нубом среди маститых тиранозавров.))) И просьба моя, увы и ах, не будет оригинальной, или необычной, или хотя бы веселой. Хочется звание на уровень... вот, написала и самой стыдно стало. Мне ведь говорили, что сейчас доблесть качать вовсе не сложно и есть много разнообразных возможностей. Дорогой Дух! Реши сам, какой подарок мне был бы в радость.
С наилучшими пожеланиями,
Афина.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Загрузка...
0
Linella
18 Декабря 2021 15:04:18 #85
эй! дядька с красным носом и огурцом! хочу в подарок что нибудь значительное! а что придумай сам!заранее дзенькую!Лина. :lol:
2
ЧертякаЯзыкастая
18 Декабря 2021 15:04:57 #86
В глазах Чертовки потускнело, потемнело. Девушка зависла. В её голове тараканы держали военсовет.

- Нам надо написать письмо Духу Нового года!
Это подал голос самый старший и сильный таракан.
Со всех углов круглого стола раздались одобрительные выкрики.

- А давайте мы попросим карты Эшу!!!
- Ну и зачем? Колоду она давно собрала.
- Пески, пески хотим!!!
- Это те, на которые она так старательно копит деньги?
- Ну, тогда статуэтку!
- Сама вытащит, каждое первое число трётся около ямы.
- Нового пита, хотим Петю!
- Можно подумать, что ей мало 64-х имеющихся.
- Хотим церра, дзерра и мимедя старшего. А то у альки-малышки старшая сестра есть, а у этих малышей питов нет.
- Обойдётся… Уж скорее губозакаталку подарим, от всей честной компании…
- Красную медальку Подземных рыцарей! Уж сильно ей хочется на волке покататься…
- Ога, давайте поощрять её лень, сама скальпы накосит и получит свою медаль.
- Маску сокрытия образа!!! Надоело, что за ней подглядывают, когда она не расчёсана, без макияжа.

Тараканы притихли, взвешивая все за и против такой просьбы.

И пока они обдумывали, самый маленький и робкий старательно запаковал конверт и сунул в карман. А в конверте на маленьком клочке бумаги написано корявым почерком: «Добрый дедушка, прошу Тебя, подари подарок в инфу красивенький, она ему обрадуется, словно дитя малое. Спасибо»


:redface:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
2
_-Шаман_-
18 Декабря 2021 15:06:25 #87
Дорогой Деда Мраз! (Нет, это не обзывательство, я на половину Серб.)
Подари мне пожалуйста 5 искр небесного пламени, буду тебе признателен :)
В этом году я вел себя корошо, в сочельник я накрою на стол, Крампус будет доволен :) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Будо [9]  18 Декабря 2021 15:12:40 #88
Дорогой Дух Нового Года!

Перекрась пожалуйста в красный цвет http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3002853264 :redface:

Всех с Наступающим!!!
0
че каво [3]  18 Декабря 2021 15:17:33 #89
Добрый Дедушка Мороз,подари мне пожалуйста 6ую руну в мои мудренные штанишки)
0
 Ser_Go [20]  18 Декабря 2021 15:19:54 #90
Кому - Духу Нового года, адрес - Двар)
От кого - ну конечно от меня)

Дух Нового Года!
К тебе взываю я, авось случится чудо и с перового же открытого сундучка упадут пески обновления....да, вот так вот коротко...и относительно скромно)

Ну а коль не заслужил, да и мало ли - то по возможности сделать в Дваре ЭТОТ Новогодний празлник особенным, чтоб он выделялся ярким и интересным моментом среди предыдущих, чтоб были события....настолько чтоб запомнился, а народ не бухАть спешил с утра, а в Двар...потому что тут такоееее _))))
1
 -Solomon_Kane- [4]  18 Декабря 2021 15:20:28 #91
Приветствую, Дух Нового Года!
Пишет тебе http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Solomon_Kane- из клана http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5803_2 .
В этом году я был примерным работником, хорошо делал свою работу и слушался жену.
Мне очень нравится играть в ДВАР.
К сожалению очень мало времени для этого.
Но на новогодние праздники очень хочу получить https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 , https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156 или https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001
Надеюсь ты осуществишь эту мечту.
Обещаю вести себя в новом году прилежно и уделять больше времени игре.
Желаю тебе здоровья и с наступающим.
спасибо!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 _-ШтРиХ-_ [5]  18 Декабря 2021 15:22:13 #92
Дорогой Дедушка Мороз ,поздравляю тебя с новым годом !)успехов и здоровья в новом году !)если тебе не трудно ,5 дрогоценных монет гномов ,очень надо )! :biggrin:
2
-AleX_MilorD-
18 Декабря 2021 15:23:28 #93
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! Для меня этот год действительно был очень насыщенным как в реале, так и здесь, в игре. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь одно, что очень рад, после долгого перерыва, возвращению. Приятно было встретить старых друзей, рад знакомству и дружбе с новыми.
Хочу всем пожелать в Новом Году крепкого здоровья, а остальное я думаю и так сбудется.
Дух Нового Года, ведь правда, что Новый Год - это праздник волшебства и сюрпризов? А если это так, то исполни просьбу каждого Воителя и Воительницы. Я думаю каждый в этой игре заслуживает того, чтоб его желание, волшебным способом, исполнилось. Ну а я буду рад любому подарку от тебя, ведь Новогодний сюрприз, должен оставаться сюрпризом, нужно просто в это верить!!!
Всех с наступающим Новым Годом!
Загрузка...
1
 KILLER_KILLER [6]  18 Декабря 2021 15:23:39 #94
Дух Нового года, хочу поздравить вас!
Удачи и здоровья пожелать,
Но хочу лишь только знать
Кое-что схватить сейчас.

Не нужен мне подарок дорогущий,
Подобные сертификатам и т.д.,
А нужен лишь предметик вездесущий
Преобразующий предмет.

Да, хочу на Новый год самоцвет преображения, чтобы увековечить топорик палача, который получил с пятидесятого зомби и даже надпись подобную сделать.
Загрузка...
0
 ---Довмонт--- [12]  18 Декабря 2021 15:29:13 #95
Дух нового года подари мне Волшебный аркан, спасибо заранее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.