Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 __Zaitsev__ [4]  17 Марта 2022 11:17:43 #381
Добрый день!

Сделайте пожалуйста что-нибудь с экономикой ресурсов в игре!
Мало того, что ношение ресов питомцами срезало смысл профессий в 2 раза, та еще и после конкурса добытчиков все ресурсы резко обесценились. Доходит до того, что зеленые сборы стоят дешевле чем серые, хотя времени на изготовление занимает в 2 раза больше, и находятся в более опасных зонах.

У старших уровней становится еще больше золота (они меньше его тратят), а у младших в разы меньше.
А это первые шаги перса, когда определяется стоит ли оставаться в игре.

Введите адекватные ограничения минимальных заявок, или еще что-нибудь сделайте плиз




:biggrin:
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  17 Марта 2022 18:34:11 #382
Пропала возможность напасть на шпионов (квест Незваные гости [4]) на вражеском материке. Всегда можно было. Что случилось?
Ваше мастерство увеличилось на +1
4
User787387 [14]  17 Марта 2022 19:05:55 #383
Мобильный клиент ! Последние обновления были в 2019 году , проблемы как были так и есть ..
1 во вкладке инстанс пусто ( как узнать откатился инст или нет на все воля ведьмы ). )
2 древние п.б. (храм , осада , пещера )нет карты с локациями , топать по стрелкам на туды -сюды? Или по памяти 4 летней давности
3 во время бури на плато нет отображения противников/союзников (или отображается с прошлой локации только не стекающей )
4 не корректно работает Прем магазин( отсутствие товара под бури )
5 нет возможности забрать сундук за славу
6 лог боя ( жирно за это писать но пусть будет ) отсутствие

При входе в приложение не могу авторизоваться с первого и со второго раза

И стоит вообще ждать улучшения и исправления мобильного приложения?
Загрузка...
0
Sed Megori [6]  17 Марта 2022 23:28:37 #384
Здравствуйте, сделайте пожалуйста возможность оплачивать бриллианты в сбербанк онлайн. И чтоб было понятно кто оплатил, оставлять ник персонажа :rolleyes:
0
Hogy
18 Марта 2022 22:13:20 #385
Уважаемая администрация.
Скажу это максимально спокойно, как могу.
Почему на арене, где у Вас ЧЁТКО прописано правило "Использование любых амулетов вызова, за исключением ездовых животных на арене запрещено." разрешается призыв мороков с помощью этого амулета ?
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35497

Если ваши правила не работают для тех кто донатит, уберите это правило полностью. Или ремонтируйте игру! Ибо играть и делать подвиги невозможно.
Я час колотил этих мобов на арене, сжег весь каст но всё равно проиграл битву голому игроку.
По моему мнению это явно должно работать не так.

С уважением, Hogy.
-4
Ведьмушка Ли
19 Марта 2022 23:57:20 #386
Добрый вечер!
Хотелось бы, чтобы был пересмотрен лимит на убийство мобов, «Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!» Видеть эту фразу после 1,5 часа радуг вообще не радует.. Сделайте хотя бы 1000, думаю это станет актуально не только на 5-6 лвл..
Ну и присоединюсь к предыдущим ораторам - исправте и доделайте мобильный клиент(( :eek:
Загрузка...
0
Hogy
20 Марта 2022 15:48:09 #387
"Уважаемая"­; администрация. У меня действительно накипело!
Я уже написал сообщение про "Амулет пятнадцати чар", который ПОЧЕМУ ТО разрешен на арене.
Ответа за 2 для я так и не получил. Я записал несколько видео и сделал скрины того, как я круто и весело стоял на арене 40 минут и тянул на МОРОКАХ НА АРЕНЕ!

Я повторюсь.
"Использование любых амулетов вызова, за исключением ездовых животных на арене запрещено."

Это ваше правило! И я искренне не понимаю, почему Вам самим так фиолетово, что его кто-то нарушает.

Я не собираюсь сейчас следить за языком. В этом вопросе вы не правы и я не вижу попыток что то исправить.

Я играю в Вашу игру, по Вашим правилам. Изредка плачу за то, что бы играть в эту игру. И не намерен мириться с тем, что из за бага, я теряю каст и время на то, что бы бороться с Вашими ошибками.

Мне проще просто не играть в "Это *****".

Исправлено
1
AnNaRa
21 Марта 2022 20:52:23 #388
Добрый день! На арене за выход противника, присуждается ничья, что автоматом ломает квест на сдачу 5ти побед, исправте этот баг пожалуйста!
Загрузка...
-1
 NinJaZz [7]  22 Марта 2022 12:58:10 #389
Дорогая и уважаемая администрация проекта! Хочется искренне Вас поблагодарить за ваши усилия, труд, за мудрость в принятии решений, чуткость в делах, верность своей профессии.

Хотел обратиться с просьбой пересмотрите пожалуйста цены и потребность квестовых ресурсов, необходимо поднять рентабельность всем видам костей, демоническим кубам, горецветам, огневикам, злым окам и черепам. Возможно есть методы повысить ценность данных ресурсов путем использования их в квестах, событиях, и иные способы. Все указанные ресурсы потеряли актуальность, стали неликвидными ресурсами.

Пример репутация искатели реликтов сейчас каждый игрок может очень дешево и быстро прокачать данную репутацию до поклонения, и использовать зеркало солумира на постоянной основе выводя игроков в тихий оффлайн, как вы знаете онлайн падает последнее время, так не должно быть. Может здесь тоже пересмотреть прокачку данной репутации, и пересмотреть цены на спасительное кадило.
Загрузка...
0
Henry_Morgan
26 Марта 2022 13:38:00 #390
:evil: только что выкинуло в момент закрытия древних пещер, дали штраф и не дали доблесть, прошу восстановить справедливость
1
 ПрЫзрак [20]  30 Марта 2022 17:36:59 #391
В локации руины хор-абселона регулярно сталкиваюсь с проблемой: При попытке напасть на альканору, которая находится рядом с грабоном, нападение происходит на второго. Уменьшите пожалуйста в охоте радиус вокруг грабона. Его радиус раза в три превышает радиус вокруг альки. И бывают моменты когда на альку не нападешь из-за ее близкого расположения к грабону.
Администрация, если у вас не получается играть в эту игру или проводить регулярные тесты, то прислушивайтесь хотяб к мнению игроков, которые используют контент и регулярно сталкиваются с недоработками.
Загрузка...
1
Кардинал
31 Марта 2022 12:57:28 #392
Когда уже на мобиле отображение купленных смайликов будет коректным?
Уже шт 10 нехватает, они как бы есть но пустые клеточки и нажать их тоесть выбрать их нельзя, смайлики такие как ведьма кого то сжигает, супермен спасает, тигр, мамонт, в темных очках и еще какие то.
Сделайте уже пожалуйста.

спасибо за информацию, проверим, какие смайлы не подгружаются.

Upd. Исправлено.
  Clover [20]
Загрузка...
0
 NinJaZz [7]  3 Апреля 2022 12:28:11 #393
Неломаемые вещи очень редко ломаются при падение, в основном самое ценное в первую очередь идет на слом, не справедлив рандом.
2
 Jerk [5]  4 Апреля 2022 09:08:35 #394
Хотелось бы спросить, а точнее предложить. Почему бы не сделать самоцветы преображения более доступными ? Как таковой ценности они не имеют. Мелочь, а приятно :smile:
Загрузка...
0
 Быцифал [7]  4 Апреля 2022 13:56:32 #395
Приветствую администраторов игры вопрос будет по поводу баланса добывающих профессии которые был в анонсах 2022.Итак что мы берём во внимание 120 уровень ресурса например Лазурный лосось и Вкусноцвет оба эти ресурса добываются за 40-45 секунд,дальше берём кол-во необходимых ресурсов на подношение к Богам и получаем что лосося нужно 341шт ,а вкусноцвета 200шт.На 58,65% рыбаку необходимо больше ресурсов на одно подношение и этот разрыв между кол-ом ресурсов будет только нарастать с дальнейшими подношениями.Я был травником и я знаю что могут напасть мобы , но за 12тыс. с лишним вырытого тысячелистника у меня не было достига с 500 убитых мобов. За 1 час реального времени добывается 55 шт 120 уровня ресурса (не беря допы по утроению).
Итого за 965 лосося хватает только на 2 подношение , представим это же ко-во вкусноцвета то получаем 4 подношение. Так выглядит баланс?
Спасибо за внимание!
3
 -SPLiN- [6]  5 Апреля 2022 22:26:50 #396
Не факт что выстрелит, но хотелось бы верить, и как бы введение первоапрельского события с буквами и Мнякой, умилило определенный процент играющих , по большей части прекрасный. Суть вот в чем, не ясность (или сырость ) события с буквами и постоянным появлением Мняки, порождает надежду и веру , что в к следующему первоапрельскому ивенту Вам не составит труда из пары пикселей сделать питомца Мняку, мне посоветовали сюда написать , потому что тут , типо больше вероятность что меня "услышат" , а так на всякий транслирую из этого топа https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=395982&page=2­#post-5035561. Спасибо за Внимание
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
 клерик1979 [9]  6 Апреля 2022 10:43:52 #397
Добрый день! Подскажите пож. через какое время обновляется магазин Балагуров? просто уже прошло полторы недели а там ничего не меняется. спасибо. :sad:

Разные предметы обновляются по-разному. Более подробную информацию можете узнать у балагуров.
3
 Clover [20]  11 Апреля 2022 16:07:00 #398
Зимбабве написал(-а) 2022-03-17 18:34:11
Пропала возможность напасть на шпионов (квест Незваные гости [4]) на вражеском материке. Всегда можно было. Что случилось?

Здравствуйте! Правки в квест не вносились. Если ошибка все еще повторяется, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. желательно предоставить как можно больше подробностей: видео с повторением ошибки, как работало раньше.

UPD. В квест действительно вносились изменения некоторое время назад. Так как бой закрытый, это было сделано с целью предотвратить перемещение по вражеской территории. Такие минорные правки порой не всегда фиксируются. Приносим извинения за изначальную дезинформацию)
Загрузка...
0
 Achtung_ [20]  12 Апреля 2022 12:04:44 #399
обновите магазин за плюхи кв. :idea:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.