Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  14 Декабря 2021 10:45:15 #305
Есть ли возможность как-то сделать скрывашкин шмот, скрывашкой, выборочно?
Из-за ввода лаков - уже обязательно стало носить их из-за доп стат, но хочется, чтобы не весь шмот отображался, а выборочно. Может есть вариант как-то сделать замочек на шмоте, чтобы отображался только он?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
3
 Icy_Phoenix [5]  15 Декабря 2021 11:39:58 #306
Предлагаю сделать аналог "Усталости" из другой игры

Логика такая: если бой длится более получаса (опционально для разных боёв, скажем на арене 10 минут, в битвах за ёлки - 1.5 часа), каждые 5/10/15/30 минут либо всем участникам даётся бафф к урону (скажем, 30%), либо вешается неснимаемый эффект отравления, сносящий 1% жизни в минуту.

Лучше увеличивать урон, так как такая травля может убить, забрав скальп. Либо можно ограничить травлю, чтобы она не убивала, оставляя 1ХП (но не пропадая, а просто не проходя).

Я только за бои с мощным обкастом и крутые замесы, но что на ёлках, что на кириите, по 3/4/5/10 часов биться с таким же оббаффанным персом - абсолютно не привлекает. Я лучше зайду на среднем баффе и упаду через час, когда замес кончился, и осталось всего несколько оббаффанных игроков, которые будут до утра друг друга мутузить.

На арене на 5 уровне (думаю и на других актуально) противник или бьёт, или бой до конца инста не закончится. Я могу просто встать в блок и уйти по своим делам, вернувшись минут через десять, выпить банку и уйти снова. И провисеть так все 40 минут. Это не весело.

Как вариант, сделать индивидуальный таймер на время вхождения игрока в бой, скажем усталость начинается через полчаса входа игрока в бой. Это добавит дополнительный тактический элемент.
Загрузка...
-2
 Icy_Phoenix [5]  15 Декабря 2021 11:45:35 #307
P.S. А можно ещё добавить "пробитие". Чтобы в блоке можно было простоять ограниченное число ходов (или минут, лучше минут, чтобы тянучки страдали, так как мешают другим).

Когда лимит исчерпан, блок пробивается, и по тебе наносят обычный урон (продолжают работать только таланты и символы, это их сделает ещё более полезными).
Загрузка...
-1
 Icy_Phoenix [5]  15 Декабря 2021 11:55:27 #308
2 предложение.

По аналогии со свитком переноса руны, сделайте, пожалуйста, свиток переноса символов!

Я ни разу не купил фиолетовый лук на 120 дней на ярмарке, просто из-за страха... Выбить туда топовые символы, которые сгорят! Скажем, два символа-баффа.

Тоже самое касается синих вещей. Получив хорошие символы во "временную" (как кажется) синюю вещь, фиолетовой её заменить - надо долго решаться, ведь хорошие символы можно выбить и за 100, из за 500з, и даже больше.

Самый хороший вариант - сделать такому свитку переноса ограничение по уровням предметов. До 5 уровня, до 10 уровня, до 15 уровня, до 20 уровня. И разную стоимость.

Для "до 5 уровня" было бы отлично чтобы такой свиток стоил, скажем, 25 брюлей. Не дёшего, зато получив топовые символы во временную или синюю вещь, можно не переживать о том, что они пропадут.
Загрузка...
0
ZiS [17]  16 Декабря 2021 22:01:19 #309
неоднократно ставился вопрос о распределении сил в хаотах и до сих пор ничего не изменилось. кастуются обе стороны, но на одной убивают 3-4-х персов, а на другой каст - это не каст... так просто благо воина...
-1
Мушкетер_
17 Декабря 2021 21:57:14 #310
прелагаю запретить хранителей чудес они как волшебники задолбали своими пучи коинами в каждм топе затычка :confused: :sad:
Загрузка...
2
AChoicer [17]  18 Декабря 2021 23:13:34 #311
23:10 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень.

Можно сделать, чтобы сразу забиралось 5 снежков и выдавалось 5 системок в ряд? А то сей процесс очень напоминает некоторые специфические выражения... Да, не люблю терять время зря. :) Вот такая я цаца.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
-2
 Icy_Phoenix [5]  21 Декабря 2021 13:04:30 #312
Из-за того, что почти все игроки уже отстроили Поместья, нередко бывает, что энергию... не покупают вообще.

Предлагаю сделать возможность получения баффов за Энергию. Пусть не слишком сильных, но всё же.
Загрузка...
0
 --ЗлойУМка-- [5]  23 Декабря 2021 11:36:29 #313
Уважаемая администрация. Думаю я не первый и не последний а вопрос такой занял другому игроку денег он не вернул Глава клана говорит должен все и казне про реппутацию клана говорит пофигу !!! как взыскать с должнека????
8
 BossOfGym [8]  24 Декабря 2021 13:11:50 #314
Предложение убрать из списка раритетных вещей : Плеть отречения, пояс 11 лвла, сумеречные руны и прочие, абсолютно не являющиеся раритетными, вещи.Или же сделать условие - если у человека уже есть один из этих "РАРИТЕТНЫХ" раров в инвентаре, то снизить шанс их выпадения в дальнейшем
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  29 Декабря 2021 01:36:13 #315
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=393816

Ошибка соединение с сервером прервано обновить!!!
А долго еще этот гимор будет продолжаться?
ЗАВИСАНИЕ В БОЮ,тормоза срабатывание эликов или ваще их замирание в использовании.
ХП - 12 389 и примерно сток же манны
окно на фоне локи до окончания осталось 45.17.
не понятно откуда берущийся невед в инфо????
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
 Разберусь ка [20]  29 Декабря 2021 01:37:24 #316
А еще задолбали самовыпадающие илюзорные карманы, руки целовать тому кто это делал((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Ымбер [14]  29 Декабря 2021 08:46:02 #317
Дублирую сюда :eek:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=394474

Собственно, на форуме есть эта волшебная кнопочка, которая обладает, по моим наблюдениям, по крайней мере двумя интересными свойствами:
1. После нажатия на неё с форумом происходит какая-то фигня. Сразу после нажатия всё нормально - все сообщения отмечаются прочитанными. Но через какое-то время по какому-то принципу топы становятся непрочитанными, хотя новых сообщений нет, дракончик всегда бросает на первую страницу. Неудобно. :confused:
2. При нажатии на эту кнопку меня не спрашивают подтверждения. Из-за этого я случайно нажимаю на эту кнопку. А вот если бы спрашивали, то я бы просто отменил действие не испытывал неудобств из пункта один.

Ну и этот топ я написал, чтобы попросить сделать следующие две вещи:
1. Исправить поведение этой кнопки, проявляющееся через некоторое время после нажатия (либо объяснить мне сакральный смысл происходящей фигни :eek:).
2. Запилить диалог для подтверждения на эту кнопку.
._.
1
Топор Палача-
2 Января 2022 15:44:13 #318
Категорически требую питомца Пучеглазика. Во такого :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
12
 Д-ж-о-й [20]  2 Января 2022 17:50:52 #319
Ни для кого не секрет, что с некоторой периодичностью, на птицах с колоды Эшу появляются воры-невидимки. Они могут либо просто украсть долю своего урона, либо полностью испортить бой владельцу колоды. Так как они под эффектом невидимости, то их ник не отображается в системках со списком персонажей получивших дроп.
Моя просьба/предложение заключается в том, чтобы можно было видеть их ники в системках независимо от эффекта невидимоси... Возможно тогда, желающих "воровать" поубавится. Это частично защитит владельцев колоды.
Загрузка...
0
 Лапика [14]  2 Января 2022 21:36:33 #320
Администрация, добрый день. Пожалуйста, поправьте баг в мобильной версии. Если на Хаоте или Длани приходят боги противнику, то перс твой зависает и помогает только перезайти в игру. Спасибо
Загрузка...
0
Гром_с_подмышки
3 Января 2022 00:05:03 #321
Как избежать метки позора?! Встал в очередь в храм, прилетела сюдашка, тырнул, попал в храм где уже счёт 3:0 был! Шагнул, и тут магмары делают счёт 5:0! В итоге дали метку позора на 30 дней! Вопрос - за что???
Загрузка...
0
 Многоборец Огрия [12]  3 Января 2022 17:23:51 #322
Вношу предложение для администрации.Ввести в игру элексир или настой опата чтоб заряжал статую можно за брюли,а то как то влом 8 часов ждать до зарядки!
Загрузка...
0
Топор Палача-
4 Января 2022 02:09:00 #323
А будет Анонс на 2022?
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.