Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
20
Norco [20]  18 Марта 2021 18:51:24 #1
Может стоит добавить чаши огня очищения в редкие ресурсы, контрабанду? Товар весьма дефицитный, нужен многим, продают неохотно, а падают не так уж часто. Пусть хоть в небольшом количестве, но будет, а?
Загрузка...
4
Norco [20]  18 Марта 2021 18:54:55 #2
Пора бы исправить баг с отсутствием бафа после битвы за длань, было создано много тем по этому поводу, но конкретного ответа с решением проблемы не было. Исправляли проблемы с конкретными боями.
Загрузка...
4
 Solo adelante [10]  18 Марта 2021 19:19:39 #3
Будут ли доработаны отвары? Например, этот. Хотя бы ввод ограничений по уровням. Вы понимает что на 3-5 уровнях, где нет возможности вывести противника из блока и достаточно низкий урон бой просто затянется. Бессмысленно и глупо затянется. Будет ли ввод новых отваров в игру, а также улучшение существующих? Не только повышающие статы, но делающим геймлей немного удобней. На последней распродаже были отвары увеличивающее место в рюкзаке, скорость перемещения. Было бы приятно увидеть отвары восставливающие уровень жизни сразу после боя.
Загрузка...
33
 Все включено [10]  18 Марта 2021 20:00:48 #4
Выражаю недовольство последним нововведением, и прошу вернуть «Удару Медведя» время стана в 10 секунд, для более активной динамики боев. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
5
 Очарованный [20]  18 Марта 2021 20:11:47 #5
После тех. работ 11 марта ряд игроков столкнулся с проблемой того, что в 4 клиенте прекратилась работа флэша. Клиент перестал стабильно работать - возник целый букет лагов (детальное описание проблем есть на форуме прайма и минора). На текущий момент нет ни одного официального комментария будет ли что-то делаться или игрокам стоит смириться.
Загрузка...
42
- Stenly -
18 Марта 2021 20:19:29 #6
Мобы тянут до 5 секунд и ресаются очень долго поправте пожалуйста .
Загрузка...
5
 Очарованный [20]  18 Марта 2021 20:28:18 #7
Сейчас то ли тестируется то ли уже работает система наказаний за пассивность на ПБ. Прошу принять во внимание ситуации, когда инсты проходят очень быстро (как, например, во время бури в кристаллических пещерах), то некоторые персонажи из тактических соображений остаются охранять свою базу и до конца инста висят в бою с противником. Система считает их за сливщиков (урона 0 и перемещений по локам не было), хотя по факту это не так. Во избежание таких ситуаций предлагаю помимо критериев, заложенных в систему отслеживания, учитывать еще и печати позора, которые могут кинуть напарники по инсту. И выносить наказание только при наличии обоих отягчающих факторов.
Загрузка...
10
- Stenly -
18 Марта 2021 20:34:17 #8
Свиток магических перемен не снимает сразу http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29857 а нужно ждать пару секунд
Загрузка...
5
Наемный-Убийца
18 Марта 2021 20:46:28 #9
Введите существенные наказания за оскорбления родственников/родителей
Загрузка...
3
- Stenly -
18 Марта 2021 20:55:04 #10
Горнил войны почти нету сделайте восможность 1 на 1 воевать с возможностю кидать тень.
Загрузка...
3
 BMW755 [20]  18 Марта 2021 21:04:32 #11
Админ, проверь анимацию сотников на наличие тех. проблем.
Я сейчас не о том, что моб тянет по 7-10 сек. У меня анимация реально тормозит, будто я играю в обычную ПК игру и так 5-7 FPS.
Во-первых. такое чувство, что х2 аним. на них не работает, "слоу мо" на будто х1, к примеру под колодой камней + гипнотика 2 удара на микростане сделать не успеваю (на других мобах нормально), на микро стане от камне кожи иногда успеваю сделать всего 1 удар (на других мобах 2-3).
Во-вторых, реально лагает анимация в прямом смысле слова - картинка идет рывками.
В-третьих, иногда когда выделил сотника в локации и жму пару раз на нем мышей нападение не происходит, с раза 5-6 выходит только, и это ТОЛЬКО на сотниках.
Загрузка...
4
 Motherless [20]  18 Марта 2021 21:07:05 #12
когда наконец разберутся с двумя триадными сумками у многих игроков? проблема не нова.
Загрузка...
9
 -Витальсон- [20]  18 Марта 2021 21:28:49 #13
Когда разберутся с безвременными красными топорами, которые дают дикое преимущество даже над фиолетовым оружием? Почему люди, которые достигли апа на верхние уровни совсем недавно, находятся в заведомо проигрышной ситуации перед теми, у кого эти топоры остались? Вы писали, что они сами потеряют прочку, но их используют исключительно на неслом и на КВ (где также неслом), это явный дисбаланс. Будет ли какое то решение по этому вопросу?
Загрузка...
-17
 Очарованный [20]  18 Марта 2021 23:21:01 #14
На старших уровнях давно назрел ребаланс мобов. Нынешний заработок 20-х уровней не мотивирует людей заниматься чем-либо кроме как фармом монстров.

Предлагаю значительно урезать денежный дроп с пустынных мобов, но при этом добавить в игру горшок/благословение, работающее в Рахдарии, с которым денежный дроп соответствовал бы нынешним цифрам.

На первый час благо можно брать у НПС бесплатно, чтобы игроки с малым онлайном не проседали сильно по заработку по отношению к персонажам с многочасовым онлайном. На второй и последующий час горшок/благо можно покупать в магазинах гладиатора, триумфатора, получать с сундука за славу и другие ПВП активности.

Таким образом, часть персонажей с неприличным онлайном будет мотивирована хоть иногда создавать массовку в ПВП.
Загрузка...
9
 Just for today [20]  18 Марта 2021 23:30:03 #15
Альтернативное получение новых супер ударов 19-20 лвл. Награды за медали, возможно квесты.
Загрузка...
4
СПАНЧБ0Б
19 Марта 2021 07:38:22 #16
почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства.
НЕУДОБСТВА

1)Разрешены мульты,водилы (пояснения ненужны официально разрешены чем многие и пользуются)
2) неадекватное кв ( перед кв часто менял кланы и готовился к нему был интерес последние 2-3 кв 0 боев интересных подбор противников отвратительный.)
3) нехватка мобов (после 8 вечера даже 18-х воинов возникает нехватка остаешься без игры так как видеть табличку занято надоедает а идти в локацию узборд не рентабельно из за гуляющих 20-х людей)
4) неадекватные бури на плато ( теряется смысл от прокачки персонажа как и от каста базу всегда набьешь)
5) легкая доблесть ( плато + пещеры прошлого далее никуда ходить ненадо теряется смысл прокачки х-ки доблесть сама наберается совершенно бесплатно)
6) много каста затяжные бои (бои на фул касте идут от часа балансировки комплектов нет выходит бои кто более усидчив или у кого под рукой имеется замена пункт 1 водила)

НРАВИЛОСЬ

1) Прокачка медалей
2) прокачка доблести
3)бури в плато без могучек ( только когда было запрет на негатив)
4) расслабится на мобах после работы ( до 16-ур далее игра на пианино что впринципе неудобно но терпимо так как некоторых обах можно и магией бить на 20-м такого уже нет)
5) когда то инсты сверхов нравились но персонаж их перерос и привлекательность их отпала да и инстов на группу лиц уже и ненайти 90% игрок проходит в одного.

почему еще играю, нет альтернативы куда уйти формат игры устраивает нашел бы что схожее ушел бы давно так как в этой игре делать совершенно нечего более раньше было чем гордится и к чему стремится на данный момент прокачка медалей неактуальна прокачка доблы без трудностей и трат прокачка персонажа без надобности так как в бурю все равны и стремится его улутшить стремится к нулю.
Загрузка...
5
_Вешатель_
19 Марта 2021 11:20:41 #17
1. Индивидуальные образы и гербы. Когда?
1.1. Планируется ли ввод массовых картинок и возможность закрыть состав и историю - для клана?

2. Зачем тех. поддержка отправляет к менторам для решения вопроса по техническим причинам?
Есть много популярных ошибок в квестах. Популярными имею ввиду те ошибка, которые происходят в одних и тех же квестах у 98% игроков. В технической поддержки каждый день меняются сотрудники и не могут запомнить эти ошибки и/или передать их вам? - Ранее изложенное тормозит решение проблемы, причем не из-за действий игроков. Примеры (конечно лучше спросить о них у своих коллег, где люди видят описание ситуации от игрока, скриншоты):
Квест "Тайны прошлого и будущего" (Записки русалки)
Квест "Неустойчивый мир" (Постоянно в разных этапах)
Сезонный эвент на "Ошейник цербера"

3. Как долго копить баллы на бонус.майл? Будет ли сброшен КД на покупку хотя бы того, что там есть и уже все давным давно выкуплено? Будет ли что то новое? - За бонусы!

4. В конференции было сказано, что монеты гладиатора - хорошая причина для посещения ПБ, в 2021 году не было ни одного поля битвы - пещеры на 11-12 уровнях. Как мне активировать Руну вызывателя духов? Будут альтернативные варианты? - Это касается всех квестов, где требуется посещение ПБ, а ты уже маг. уровень.

5. Будет ли изменена механика колоды головорезов, либо ее описание? В данный момент она не соответствует информации, которая на ней написана и наоборот.

6. Квесты на куп. знаки и пачки монстров нападающие при выполнение квестов на репутацию Мистики - хорошее решение для получения достижений, которые не были получены вовремя. Будет ли подобное с подводными монстрами?

7. Сохранение ссылок в информацию о персонаже.
Вероятно Вы знаете, что эта "Сохранялка" не работает так, как было задумано. Сейчас что бы сохранить бой, нужно дождаться его окончания, нажать на окне боя на "выход" и там уже нажать на соответствующую кнопку. Просто ссылку боя/инста, даже если ты участник, как ранее сохранить у себя нельзя.
Для игроков лайфхак: Выход есть! Пользуйтесь моб. клиентом, там таких запретов нет! Но это неудобно, перезаходить ради сохранения ссылки, а ведь надо что бы тебе ее кто то скинул в игре после перезахода. Почему на ПК этот функционал "Мешает", а на мобильном клиенте нет?

8. Когда на мобильном клиенте можно будет попасть в иномирье, можно без "красивой локации", просто пусть будут кнопки зданий.

9. До какого года клиент БРАУЗЕРНОЙ игры 2006 г.в. , которая имеет минимум анимации будет потреблять ресурсов компьютера, как средние игры с полной анимацией и 3D фигурами (грубо говоря, современные стрелялки)

10. Каковы по Вашему мнению плюсы у 3ий профессии "Палач"?
Загрузка...
0
-Валерьяночка-
19 Марта 2021 14:14:54 #18
Отсутствуют духи спящих воинов 20го уровня.
17
 МуЛьТ_в_ЗаКоНе [10]  19 Марта 2021 14:52:35 #19
Мобы тянут до 14ой секунды это нормально?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.