Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Poison Ivy [13]  12 Мая 2022 05:40:44 #419
Больше года назад была создана заявка в тех поддержку под номером BCB-371-47602.Были приложены скрины комплекта и с основным оружием из другого комплекта, для наглядности. Оружия стиля «Драконье дыхание». Мне ответили о том, что специалисты занимаются решением проблемы, а потом запрос был закрыт. Проблема не решена, у мечей в комплекте не работает анимация левого оружия.
14
 _Engel_ [20]  13 Мая 2022 22:49:26 #420
Решите вопрос с автонападалками на мобов, почему многие их постоянно используют безнаказано и им сходит это с рук
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  15 Мая 2022 08:56:47 #421
Неправильно снимает скрижали за 6-е увеличение.

22.04.2022 11:19 Магия малахитовых скрижалей увеличила доступное количество мест в рюкзаке на 1. Изъято: Малахитовая скрижаль 5 шт.
12.05.2022 18:33 Магия малахитовых скрижалей увеличила доступное количество мест в рюкзаке на 1. Изъято: Малахитовая скрижаль 7 шт.
14.05.2022 12:08 Магия малахитовых скрижалей увеличила доступное количество мест в рюкзаке на 1. Изъято: Малахитовая скрижаль 7 шт.

Действительно, была ошибка. Ошибку поправили, скрижаль вернули.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
Hozyain-
15 Мая 2022 13:39:19 #422
Придумайте зеркало солумира для Столицы Иномирья
Загрузка...
2
 В_Е_Т_Е_Р [20]  22 Мая 2022 14:16:05 #423
Открыл более 40 мешков фио с аркатами и не одной концентрации) полюбому ктот ее с первого раза достал) да с таким то рандомом ). Пожалуйста, сделайте магаз хотяб, где их менять можно!!!
Загрузка...
18
 Разберусь ка [20]  23 Мая 2022 16:50:12 #424
Тема поднималась не раз.Сделайте пожалуста инст [11] Обитель видений с откатом в 00 или добавте в свиток https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3066805647 народ многи е работают и сдвиг инста даже на несколько минут в неделю складывается в часы очеень неудобно,особенно владельцам https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4576218561,а то денег заплатил ,а бить времени уже нет приходится пропускать для изменения времени инста((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
1
 Dast1sh [19]  26 Мая 2022 12:07:10 #425
колоду астралов добавьте!)) :redface: :smile:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
6
 Д-ж-о-й [20]  28 Мая 2022 08:57:23 #426
Склеп павших героев
Совершенно мёртвый инст. Может стоит добавить в него дроп эликсиров опыта и доблести тени? Мне кажется это оживило бы инстанс.
Загрузка...
0
 HE XOXO [18]  29 Мая 2022 10:06:29 #427
3:50 До 00:00 по времени сервера количество бесплатных охот в псарне увеличено на 50.
3:50 До 00:00 по времени сервера количество бесплатных охот в псарне увеличено на 50.
По факту количество бесплатных охот пропало после обнуления мобов. Верните деликатесы. :evil:
В ТП писать не хочу, они через неделю отвечают, если не через месяц :cool:
3
Hozyain-
29 Мая 2022 10:18:04 #428
По чему вы на третьем клиенте не как не исправите проблему с выезжающими слотами после каждого боя ? они очень мешают , на другие клиентах которые выше они не выскакивают как на третьем , ну те клиенты плохо работать стали ..
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  29 Мая 2022 11:09:01 #429
сеня в 3 35 произошло обнуление мобов и пропало 50 бесплатных охот. я думала обнуление в 4 00 :rolleyes:
0
 _Крокозяблик_ [6]  29 Мая 2022 12:21:04 #430
Флуд.
0
 _Крокозяблик_ [6]  29 Мая 2022 12:24:58 #431
Форумка на сутки за мат.
SpeculumAureum
0
 Expiriens [13]  3 Июня 2022 21:15:50 #432
исправте баг..юзаю колоды..рыбы..флору.­..вторые колоды тоже по времени слетают..на руках по две колоды..а получаетса что одна( :sad:

Чтобы использовать колоду дважды, необходимо воспользоваться карточными эссенциями для их "склейки".­ Не баг.
2
 Stenly [20]  6 Июня 2022 12:42:44 #433
РЕПУТАЦИОННЫЙ РЕЙТИНГ 10400
Награды скоро? :surprised:

Предлагайте свои идеи, подумаем.
Загрузка...
4
Пупсяша
8 Июня 2022 12:07:25 #434
Не всем доброго времени суток. Некоторым искренние пожелания, как можно скорее потерять возможность играть надолго.
09:07 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
09:07 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Пупсяша.
Многие рядом тоже получили этот "приятный"­ дебав в локе клановые захоронения. Ясно, что кто то из так называемых магмар качается на своей расе. Таких последнее время очень много стало. Сильно мешают игровому процессу. Я в свое время качалась на противо расе в соответствии с законами войны, однако нынешним похоже попу оторвать тяжко и на плато,острова или длань сходить лень, или друзей попросить помочь в прокачке.
И вспомнилось мне, что есть с недавних пор в игре https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­­ifact_id=4582080599­ свиток снятия немоты.
А давайте введем свиток снятия невидимости ?
Юзаешь его и все неведы в локе становятся видимыми. И системка перс такой-то потерял чары невидимости и стал видим. Можно запретить юз свитка на плато. Ибо на плато война и там пагуба обоснована и это признание твоих заслуг, а не подленько из подтишка. Материк должен знать своих "героев"!
Свиток продавать только за брю, для топов я думаю это не препятствие, а проекту выгода.
Да да да, админам ни до этого, лучше бы убрали лаги................­... и т.д. Но ввели же новый свиток. Давайте введем еще один?

Реализовано через репутацию Вершителей судеб.
Загрузка...
1
Синий игрок
12 Июня 2022 10:03:42 #435
Предложение сделать битвы прошло не только межсерверными, но и межрасовыми. Поля будут собираться моментально, и не буде тперекоса в очереди и долгого ожидания :exclaim:

Это хорошее предложение и конечно мы его уже обсуждали внутри команды. Мы полностью «за» и хотим это реализовать, но есть технические моменты, не позволяющие запустить такой формат «сегодня». Если эти моменты будут решены — мы обязательно запустим новой формат ПБ прошлого.
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  12 Июня 2022 13:05:30 #436
РЫБАКИ НА +480 ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ,А ТО ОЧЕНЬ НУЖНО
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=389586&page=2­
проблема старая и топ закрыли без ответов((

Уважаемый игрок, в таверне топики, в которых нет активности 1-2 недели, закрываются автоматически без участия модераторов.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Sedric [17]  13 Июня 2022 17:58:32 #437
В лабиринте после примерно 60 этажа перестает падать Кристаллизованный прах.

Прошлый инст 23.05.22
18:28 Вы перешли в следующий зал. Сейчас вы находитесь на 60 этаже, в зале 2. Чутье подсказывает вам, что на этом этаже располагается 7 залов.
18:33 Сразив противника, вы заметили в его останках странное сияние. Решив осмотреть тело убитого, вы нашли Кристаллизованный прах 3 шт.

Это последний зал, в котором упал прах и до конца инста падали только фрагменты монеток.

Текущий инст 12.06.22
18:36 Вы перешли в следующий зал. Сейчас вы находитесь на 62 этаже, в зале 3. Чутье подсказывает вам, что на этом этаже располагается 5 залов.
18:40 Сразив противника, вы заметили в его останках странное сияние. Решив осмотреть тело убитого, вы нашли Кристаллизованный прах 3 шт.

Сейчас нахожусь на 86 этаже и за все это время начиная от 62 этажа - ни одного праха.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.