Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 Chets [17]  13 Февраля 2022 13:10:26 #362
Сделайте,пожалуйста, возможным Магическое копье преобразовать с помощью Самоцвета преображения в вещь стиля! :cool:
Загрузка...
3
Воскресший
14 Февраля 2022 14:03:27 #363
Тут было Замечательное событие - Магическая буря на арене.!......так вот на 19м уровне особо желающих биться - нет. Выбор не богат в соперниках и кто встал в очередь, тот и соперник. https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=194211258&outside=1&finish=1&server_id=2 , НО тут оказывается что предыдущая арена 1х1 съела 5 допустимых боев и доблесть НЕ полагается. https://w1.dwar.ru/info/news/?id=4208 Прошу разобраться с старовведением 2017 года , т.к. в этом событии невозможно не встретится с персонажем предыдущего боя . Каст на час, бьюсь до окончания. Я не виноват, что желающих нет. Ходил ради доблести, а 4000 за победу с затратами на каст и время НЕудовлетворительно. Да и правило 5 боев уже не актуально. :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
1
Кардинал
15 Февраля 2022 11:32:22 #364
Предлагаю решить некоторые проблемы, точнее немного их переиграть.
Речь о старых косточках, уже неоднократно предлагалось сделать из других костей в кубе старые, понятно что этого не сделаете.
Однако предлагаю переделывать именно красные кости в серые, во первых их не так много в игре, во вторых они станут стоить как серые, соответственно поднимется спрос на ресурс такой как маска ужаса, и в целом будет не так уж и на легке качать конечную стадию искателей реликтов.
Загрузка...
1
 mx-force [12]  15 Февраля 2022 15:25:18 #365
Почему в нынешнем году не предусмотрены такие события как звездные хранители или испытания шеары? Мне кажется, хотя бы звездные хранители были одним из лучших событий, которое всем нравилось и было под силу выполнить каждому.
Загрузка...
2
 -InGodWeTrust- [12]  15 Февраля 2022 15:53:57 #366
Вернёмся к беглецам с ПБ)) Уникальное предложение и только 1 раз.
Возврат в очередь, после побега= в эквиваленте 1уровень=1золотой.
Думаю халявы не будет. Всем добра :lol:
Загрузка...
1
 HE XOXO [18]  18 Февраля 2022 19:05:09 #367
В качестве эксперимента во время бурь на хаоте сделайте такое же распределение уровневых групп, как на древнем плато. :cool:
Загрузка...
0
 Goddam [10]  25 Февраля 2022 09:40:45 #368
Удалено. Вечная форумка за политику.
SpeculumAureum
3
_Умеренный_
28 Февраля 2022 14:35:17 #369
продали через биржу за 50з. https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­­ifact_id=4505179186 со сроком 26 дней. как будто торгаши скупают по 15з. и ждут пока будет норм цена,а на срок им пофиг и продают с большой просрочкой.то есть торгаш ждал пол месяца нормальную цену что бы продать.ну сделайте что нибудь админы с биржей.что бы срок ставить :rolleyes:
Загрузка...
0
 Lbobosica [14]  3 Марта 2022 17:55:40 #370
23 февраля прошло спасибо за подарки... но случилось чудо что день рождения у меня в этот же день и уже 2 год мне сундук именника не приходит..и на на обращение один ответ пишите в тех поддержку ..ответ от тех подержки все положенно е вам было выдано... мне было выдано ничего.. т.. е.. отменили сундук именинника.... я писал в вк мне так же ответили вам выдали
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
0
 mx-force [12]  4 Марта 2022 01:54:47 #371
Интересный баг: играю сейчас с браузера chrome.

Мое поместье находится на ЦП. Кинул 5з в яму, пришли логи, зашел в поместье раскидать вещи. Выхожу из поместья на ЦП и у меня автоматически списывает 5з и в чате приходят логи, как будто я снова кинул 5з. При этом я не нажимал на яму и не было полоски "выполнения действия". И так постоянно, зашел-вышел из поместья - снова списывают 5з и приходят логи, как будто я кидаю в яму.

Закрыл-открыл браузер - списывать 5з при выходе из поместья перестало. Но стоило снова кинуть 5з - проблема повторилась.

Проверьте пожалуйста, не сломалось ли у вас что-то в механике игры.

Спасибо за информацию.
0
- Stenly -
4 Марта 2022 21:35:36 #372
0
 Полметра [9]  5 Марта 2022 15:55:08 #373
а что репутацию трофеев уменьшили? за прошлые бури, за победу +200 было
15:47 Вы победили в хаотичной битве.
15:47 Активность «Победа в Хаотической битве» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
15:47 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
15:47 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
15:47 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=28906278548134&server_id=2&st­at=1
0
_Крокозяблик_ [4]  6 Марта 2022 12:44:03 #374
Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт.
Я все понимаю, боты, все дела. Я даже не против проходить этот тест. НО, сделайте звук при появление этой картинки. Я сижу, смотрю фильм и копаю ресурсы, ориентируясь на звук добычи. И получать эту усталость просто потому что оно вылезло без какого либо сигнала, не очень и хочется.
-5
---Milky_Way--- [5]  6 Марта 2022 15:48:43 #375
Прошу сделать альтернативную оплату в связи с ситуацией Украины и России, не могу с украинской карты пополнить, а искать способы переводить обратно деньги на польскую карту не вижу смысла туда - сюда кидать деньги. Банки Украины не дают пополнить в рф, а через диллеров дорого выходит, чуть ли не в 2 раза, сделайте что нибудь с этим. :mad:
Загрузка...
0
 Фффу Жара [10]  6 Марта 2022 18:40:44 #376
Привет, столкнулся с проблемой в прокачке ре кладоискатели...Не возможно искать клады.
Также в характеристиках не отображается новые рп.
Клиент давно не кто не занимается.
Добавьте прем магазин..
Спасибо

Игровой? Мобильный клиент?
0
 Полметра [9]  8 Марта 2022 12:44:24 #377
рандом на репутацию?) +20 добавили...
12:39 Вы победили в хаотичной битве.
12:39 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
12:39 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
12:39 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
12:39 Репутация Охотников за трофеями увеличена на 20.
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=64824651141874&server_id=2
0
 Фффу Жара [10]  8 Марта 2022 13:30:49 #378
Фффу Жара написал(-а) 2022-03-06 18:40:44
Привет, столкнулся с проблемой в прокачке ре кладоискатели...Не возможно искать клады.
Также в характеристиках не отображается новые рп.
Клиент давно не кто не занимается.
Добавьте прем магазин..
Спасибо

Игровой? Мобильный клиент?

Да,мобильный клиент.

Спасибо за информацию
0
Sed Megori [6]  12 Марта 2022 09:24:21 #379
Здравствуйте, сделайте пожалуйста эликсир увеличивающий на время мастерство производящей профессии

:cool:


Существуют сферы, увеличивающие навсегда до допустимого лимита на +5 мастерство профессий. На данный момент временные эликсиры не планируются.
0
 Румпельштилъцхен [8]  13 Марта 2022 19:41:19 #380
Здравствуйте, введите, пожалуйста, возможность обмена Монета «Балагрион» на Монета «Талант» в Сокровищницу Балагуров.

Не планируется
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.