Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
8
 Д-ж-о-й [20]  14 Июня 2022 09:47:34 #438
Сделайте пожалуйста, чтобы Амулет «Неистовство кодрага» был доступен из боевого рюкзака. Очень не удобно каждый раз его снимать чтобы юзнуть :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
-1
 В_Е_Т_Е_Р [20]  14 Июня 2022 12:34:39 #439
Снова предлагаю убрать жажду возмездия супер удар )) он дико затягивает бой )) и сделать рар котоый позволит настроить супер удары как ты хош)) :redface:
Загрузка...
0
Scarcopper [5]  14 Июня 2022 22:55:55 #440
приперся в Дыбрач хай (8-20 лв), накидал всем моров и ушел. или остался. а у меня связь лагет и сервак тоже. но намомент смерти были все 4-6 и ник константин, по моему 12 лв. явно же, чувак (см объяснение словаря)
0
Scarcopper [5]  14 Июня 2022 23:04:04 #441
Флуд
1
 Stenly [20]  15 Июня 2022 15:47:25 #442
Боевое преимущество комплекта танка над критом из за низкого разхода манны и супер удара «Жажда Возмездия»

Танк 1112 маны Пелена песка - Каждый физический удар тратит 40 маны Цена активации: 80 маны.
Крит 668 маны Пелена пламени - Каждый физический удар тратит 48 маны Цена активации: 96 маны.
Ловкач 907 маны Пелена тьмы - Каждый физический удар тратит 65 маны Цена активации: 130 маны.
Получается что у танка в 2 раза меньше расход манны чем у других комплектов явный
дисбаланс

Предложение уменшить разход манны (крит-ловкач ) что был баланс манны одинаковый у всех комплектах .
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  16 Июня 2022 14:03:15 #443
В своё время было нововведение, изменившие принцип работы длани драконов.
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=20725&page=8#post-659544
Предлагаю внести изменение, при котором нельзя использовать любые свитки нападения, находясь под эффектом Зелье «Исцеление травм», чтобы нападающий (зачастую использующий еще и эффект невидимости) не мог безнаказанно совершить негативные действия, к которым относится нападение.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 HE XOXO [18]  19 Июня 2022 05:06:58 #444
Обнуление лимита мобов происходит в 4.20-4.30 по серверу.
Обнуление охотничьего амулета, ока истины происходит в 00.00-01.00 по серверу.
Предлагаю сделать привязку обнуления охотничьего амулета и ока истины к мобам, чтоб обнуление происходило в один и тот же период времени. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Roxxy [16]  19 Июня 2022 05:16:39 #445
При попытке написать в чат поиска группы выскакивает сообщение "Вы не можете писать в чат еще ...", но в данный чат до этого не писалось. Проверьте пожалуйста корректность работы функционала
0
 Maksouni [10]  21 Июня 2022 23:07:36 #446
В связи с введением клановых талантов было бы актуально добавить
возможность класть непередаваемые кристаллы истины в клановую казну.
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 GooG [20]  22 Июня 2022 15:07:45 #447
Сделайте перерасчет цен на товары в ярмарках, за брюли(там вообще цены как с потолка придуманы, особенно на праздничной) и нетотые товары за золото, помониторьте товары которые люди покупают и которые даже не трогают, что бы понимать что и где стоит подправить. Либо сделайте опросник, какие товары убрать, а на какие сделать адекватные цены.
15
 GooG [20]  22 Июня 2022 15:29:57 #448
Может пока не поздно, заморозить клановые таланты, и поменять способ их прокачки, привязать их к жизни клана и соклан, сделать большой пул клановых достижений, за них выдавать станицы, плюс выдавать станицы за клан квест, а не как сейчас, дай миллион и сделай себе таланты. Найти баланс, что бы маленькие кланы тоже могли прокачать себе таланты, просто эо было дольше по времени. А так по итогу будет максимум 5-10 кланов прокачанных с зелеными максимум синими талантами, вряд ли дальше люди будут в них вкладывать. :cool: А если клан таланты привяжут к пвп, возможно и пвп инсты оживут, но это не точно) :eek: не древние)
Загрузка...
-1
Hozyain-
24 Июня 2022 17:05:07 #449
Сделайте фильтр для событейных мобов в локах , по типу с ресурсами , а то реально лезут в бои а с них выхлопа ноль . вот только время тратишь ( https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=51881267390034&server_id=2
Загрузка...
0
 Ымбер [14]  25 Июня 2022 04:39:56 #450
Дублирую своё предложение сюда :cool:

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=397172
._.
0
Семпрония
26 Июня 2022 22:00:01 #451
Отличный ход Администрация, событие "Фэо во власти тьмы", https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=34115 данный артефакт судя по его описанию дает возможность получить: Кристаллы истины 150 шт, Кристаллы истины 500 шт, Частица хаоса 40 шт, но по факту падает: Тщательнее осмотрев ларец, вы также обнаружили Кристаллы истины 7 шт, Тщательнее осмотрев ларец, вы также обнаружили Частица хаоса 2 шт, откуда-то появились : Тщательнее осмотрев ларец, вы также обнаружили Купеческий знак 5 шт! Тут были домыслы игрока! Хорошо что у меня не хватило ума купить наградные листы за бриллианты))
1
 Jcnevskiy [9]  27 Июня 2022 10:17:07 #452
Здравствуйте! Никак не могу решить вопрос с поддержкой! Не могу пройти тест с картинками при добыче ресурсов. Играю с телефона в браузере- другой возможности нет, но когда появляется окно для прохождения теста на усталость, то картинки просто не переместить и приходится подтверждать действие, что приводит к получению усталости, а потом бан на сутки!!! Может вы уже что то сделаете? Я весь день могу рыть камни, а данная неисправность просто не даёт мне этого сделать. Помогите , пожалуйста! Техподдержка какие то отписки всё время делает, а ничего не делает. Писал им неоднократно и ничего. Накипело уже совсем!
Играю постоянно с одного перса, других нет. Программ сторонних нет, очень неприятно получать бан на добычу, как будто с проги добываю :evil:
Загрузка...
0
 В_Е_Т_Е_Р [20]  28 Июня 2022 17:06:28 #453
11] Лабиринт (развоплотится через 15д 19ч 31мин) прошел давно))
Акция: Большой набор исследователя Лабиринта
До окончания акции осталось: 22ч 24мин
фигурка незнакомки и элексир отречения(10дней и не морозятся) сгорят к тому времени когда инст мой новый откроется сделайте чтоб это морозить можно было хотяб или инст чтоб сбрасывать можно было))
1
 Clover [20]  28 Июня 2022 18:53:13 #454
Jcnevskiy написал(-а) 2022-06-27 10:17:07
Здравствуйте! Никак не могу решить вопрос с поддержкой! Не могу пройти тест с картинками при добыче ресурсов. Играю с телефона в браузере- другой возможности нет, но когда появляется окно для прохождения теста на усталость, то картинки просто не переместить и приходится подтверждать действие, что приводит к получению усталости, а потом бан на сутки!!! Может вы уже что то сделаете? Я весь день могу рыть камни, а данная неисправность просто не даёт мне этого сделать. Помогите , пожалуйста! Техподдержка какие то отписки всё время делает, а ничего не делает. Писал им неоднократно и ничего. Накипело уже совсем!
Играю постоянно с одного перса, других нет. Программ сторонних нет, очень неприятно получать бан на добычу, как будто с проги добываю :evil:



Ошибка была исправлена 21.06. Если у вас проблема все еще осталась, пожалуйста, сообщите об этом.
Загрузка...
0
 Асуждаю [3]  28 Июня 2022 19:14:53 #455
Clover

Добрый вечер. Обновление мобильного клиента, планируется?
0
 -smoock- [10]  29 Июня 2022 13:35:53 #456
Уважаемая администрация! Я не нахожу слов ((. Как так что постоянно в древнем храме ведут маги, посмотрите бои постоянно у них инициатива. Салат можно уже ? Тут были домыслы автора, которые были удалены.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.