Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [14]  5 Сентября 2021 17:22:40 #229
ОсенняяДепрессия написал(-а) 2021-08-27 19:15:04
Добрый День, проблема следующая, когда играю с Ipad Air 10.9, в бою при каждом баффе питомца Додзи-Сан выдает ошибку. Как решить данную проблему?

Актуально, как никогда :sad:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
1
 Все включено [10]  9 Сентября 2021 20:41:00 #230
Несомненно в легенде есть запоминающиеся, уникальные вещи, через которые сразу вспоминается эта игра.

И одна из них это Меч дракона о котором мечтал каждый, хотя бы на пару дней. :cool: Так вот, на одном из Днюх рождений легенды завозили Упакованный меч легендарного воителя который можно было потом засамоцветить в вещь стиля.

Я был бы рад если подобные мечи, хотя бы вечными вещами стиля ввели на данный юбилей. И что бы каждый мог купить себе этот древнейший клинок. :cool:

upd. В тот юбилей я пропустил мечи из за того что магазин с мечами ввели в мобильный клиент только спустя 20 минут, когда все колличество их было раскуплено. :mad:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
Кардинал
9 Сентября 2021 22:07:20 #231
Ну когда почините на мобиле вкладку инстансы???
Заходишь там чистый лист, не посмотреть ни какие откатились ни какие доступны, просто чистый лист!
Почините а.
0
Кардинал
12 Сентября 2021 03:48:53 #232
-_Talisha_- написал(-а) 2021-08-29 18:03:17
Кардинал написал(-а) 2021-08-27 10:48:22

Я вообще играю с мобильного три или четыре года, я все косяки знаю, если бы хотели я каждый могу показать достаточно просто спросить меня, но им это не надо походу.

Аналогичная ситуация.Перешла на мобильный клиент, как только его ввели. НО Косяков так много, что тупо жаль времени, чтоб все выписывать в техподдержку... Хотя по началу даже скрины делала с надеждой передать разработчикам.
Так же очень напрягает зависание в пвп-бою, когда приходят боги. Или, скорее, когда стяги богов накидывают. А еще бывало, что кидают зеркало и все опять така зависает до перезагрузки. НО когда в бою реальныйй противник, то это всегда печально заканчивается

Кстати да стяги забыл, если кидает стяг не тот кто перед тобой а его союзник или твой союзник то все виснет, там правда есть фокус, инет рубишь и обратно врубаешь не выходя из боя и все гуд.
1
 Clover [20]  13 Сентября 2021 16:11:49 #233
Большое спасибо за пожелания и предложения. Мы ценим ваши отзывы. Обо всех изменения вы можете узнать в этой теме и в новостях проекта.
Загрузка...
0
Трудолюбивый
13 Сентября 2021 19:57:58 #234
сделайте пожалуйсто возможность самому назначать кнопки горячих клавиш в бою. это же наверняка нетрудно но очень удобно.

В ближайшее время не планируется.
2
 kleoni [16]  18 Сентября 2021 23:30:11 #235
Здравствуйте. Сегодня обнаружили, что после последних лаг, не работает отчет в клановой казне, где отображается кто что берет из казны и кто что бросает в неё. Последняя дата в отчете казны от 16 сентября.

Оставьте, пожалуйста, заявку в ТП. Clover.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  19 Сентября 2021 07:09:28 #236
Тема: Недостойное поведение на полях битв От кого: Системное сообщение
Воитель! Спешим уведомить вас о том, что мы обратили внимание на ваше бездействие во время сражений на одном из посещенных вами полей битвы. Подобное поведение является недопустимым, поскольку негативно сказывается на всех участниках сражения. Если вы продолжите бездействовать на полях битв, доступ к ним может быть ограничен.


уберите это бред!
-1
 Baltimore [18]  25 Сентября 2021 21:26:54 #237
Доброго времени суток!
Предлагаю ввести опцию отказа от пвп с игроками противоположной расы в локациях для фарма на родном материке. Не всем нравится, когда из-за бугра внезапно появляется некий оппонент под максимальным обкастом и с солидным преимуществом по характеристикам, заходит в пве бой на стороне моба, ставит травму, затем стоит в локации и ждет возвращения жертвы, чтобы совершить новое нападение, и т.п. Это несколько снижает привлекательность игры, добавляет в нее элемент несправедливости и, возможно, отпугивает новых игроков. Реализовать защиту от нападений/отказ от нападений можно, к примеру, в виде белого флага в слоте знамени, который не работал бы при переходе в локацию для пвп с игроками противоположной расы и на полях битв. Для игроков родного материка этот флаг также не работал бы, чтобы не исключать возможность междоусобиц между кланами и между игроками одного материка (по понятным причинам).
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
0
Лопес Джо [19]  28 Сентября 2021 13:32:53 #238
продлите еще на неделю возможность поделать квесты по случаю 15летия. А то я и мобов не усп. набить даже и в покер погонять там .. :rolleyes:
ну так то не настаиваю канешно, просто медленно играю и думаю много есть таких наверное
2
 Д-ж-о-й [20]  29 Сентября 2021 17:54:34 #239
Вспомнила я вдруг что мне давно уже доступен Медальон Пчелиного роя, решила сходить купить. Пришла в магазин и очень удивилась его цене. Вроде бы самый обычный питомец, никаких доп умений не наблюдается... Но почему 100з? Более того, чтобы получить его, нужно пройти квест на медаль поклонения, что предпологает приложение определенных усилий и затрат. Принято считать наградой за квест возможность его купить, а выходит какая то награда сомнительная) Может там опечатались и лишний нолик приписали?)))

Ошибки нет. Цены на предметы формируются на основе целого ряда параметров.
К примеру, медальон грызмурчика на торгах уходит за 2-4к золота. Хотя он также не имеет уникальных абилок.
Загрузка...
1
 Baltimore [18]  29 Сентября 2021 23:51:45 #240
Кстати, неловко об этом говорить, но нельзя ли подправить картинки лок Эргама, которые отображаются в инфе персонажа? Они какие-то растянутые и занимают немного больше места, чем нужно... Вроде как не в моем игровом клиенте дело.

К сожалению, такая проблема действительно существует, но на данный момент нет возможности ее решить. Как только станет возможным это исправить - исправим.
Акконитум.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
1
 -- SnowQueen -- [20]  1 Октября 2021 20:08:45 #241
Накипело, действительно, уже 15 лет игры а как были лаги так и остались!!!
Как только что то запускаете, так игра падает к чертям((
Сегодня опять, ввели яму и всплеск в пещере и что? Как результат-
мы 4 человека встали в пещеру группой, я глава группы, сначало, нас долго тянуло и потом написало что 1) поход в пещеру произошел так, 2х затянуло, остальных затянуло только через 10 минут
2)второй поход в пещеры
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
19:58 Произошла ошибка при переезде!
Потом я встала снова на поля древних, наших 3х персонажей затянуло, меня нет
И как это называется?



и еще пример красивого боя
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7539807&finish=0
1 магмар и 6 хумов
Загрузка...
2
 K a f i [20]  2 Октября 2021 00:47:33 #242
Нарисуйте, пожалста, новых красивых подарков (не красных) в магазин !

Как только будет такая возможность.
Загрузка...
0
Сатирик [12]  2 Октября 2021 14:54:32 #243
Добрый день, предлагаю ввести -

Кнопка в клиенте - наводишь на нее показывает качество твоего соединения с сервером.

Отдельная страница - которая показывает состояние серверов за последние сутки и нынешнее состояние.
Ввести ограничение на автопоедание - либо привязать не к уровню хп\маны, а на количество продуктов, которые мы используем. (На выбор игроков), т.к. часто у меня персонаж голодает и съедает дополнительные порции, что нарушает гармонию моего кошелька. Либо оставить, но установить - съедать не более 1 или 2 продуктов.
Эльтский куб - избранные рецепты, поднимать не вверх страницы, а отдельную страницу. Кнопочку которая будет автоматические делать в кубе, либо выделенные, либо избранные рецепты - чтобы не жмякать все подряд.

В настоящее время доработки такого функционала не планируются.

Добавить отдельную тему для предложений, с официальными ответами администрации, где будет либо рассмотрено, либо нецелесообразно - по причине (ответ Администрации).

Вы можете оставлять свои предложения в этой теме.
1
Роман95
3 Октября 2021 15:31:50 #244
> На этом игроке уже присутствуют похожие заклинания.

Я конечно все понимаю, но нельзя ли было сделать благословения ОБНОВЛЯЮЩИМИСЯ?
Висит к примеру на игроке Даршана на 30 минут, ты ему - хоп, на 60 минут обновил.. И все прочие в таком же духе. Как добро качать то? Свитки не стакаются, их не выбросить, больше 10 на руки не дают... Мелких игроков в локациях нет.
Там где раньше фармили зигредов и бешеных псов по 30-50 человек - сейчас пусто.. Не пора ли изменить или поправить свитки?
Или прикажете ждать, пока 10 свитков по 3 использования просто сгорят по времени??

Не планируется.
Загрузка...
10
 GooG [20]  4 Октября 2021 08:57:03 #245
Давайте уже грабонов сделайте пригодными для фарма, 1 лока с мобами 18 и 20 лвл просто стоит без дела, за неделю 60 страниц завершенок, это в двух других локах за час набивается. Ну и 19 уберите тайм на призыв, который непонятно для чего сделан, сделайте призыв сразу. 19-20 по чуть-чуть прибавляется, а мобов нет.
Загрузка...
4
 Д-ж-о-й [20]  5 Октября 2021 18:54:09 #246
А нельзя ли как-то оповещать народ о том, что можно получить сундук с компенсацией, где именно он выдается и сроки его выдачи? А то, по большей части, народ узнает о них по сарафанному радио, и многие не знают о появившейся возможности. :rolleyes:

Спасибо за идею. Это не решит проблему невнимательных игроков, но, возможно, кому-то и поможет. Обдумаем.
Загрузка...
0
 Непослушна Я [13]  6 Октября 2021 00:38:58 #247
Часто играю с планшета через браузер и возникает проблема при сборе ресурсов - не собирается пазл ( элементы сдвигаются , но возвращаются на исходную позицию ) и как итог «Упадок сил» можно ли что-то сделать ? Ну и мелочи нельзя ничего выбрать в поместье рецепт в мастерской, заявку на строительство здания и т.д. :sad:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.