Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Меланхолия [20]  23 Августа 2021 16:05:10 #210
Дый написал(-а) 2021-08-21 12:04:45
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381535

Разберитесь с глюком пожалуйста. Я конечно могу построить его еще раз, но как-то не хочется. Средства потрачены, постройки нет

Вы разместили заявку на покупку 4015 энергии для постройки здания "Обелиск Доблести". Энергия была выкуплена согласно заявке.
4
СПАНЧБ0Б
23 Августа 2021 16:07:01 #211
накипела тянучесть мобов мало того что их маловато в локации к вечеру так еще и тянут до 14 сек ищешь моба потом тянет моб тебя :sad:
Загрузка...
0
-Atos-
24 Августа 2021 13:41:38 #212
Добрый день, не получил подарок от администрации на день рождения, этот баг меня приследует уже 3й год подряд!
0
Кардинал
25 Августа 2021 18:21:25 #213
После события бальтазара на мобиле больше не видно инсты ни доступные ни какие либо вообще, просто чистый лист.
Исправьте пожалуйста как было до события.
3
 Мультивитамин [15]  25 Августа 2021 19:32:36 #214
Всем привет.
Комментарии по мобильной версии. У меня телефон Xiaomi 7.
1) Нельзя качать репу картографа;
2) При оседланнии животного нельзя сразу с него слезть;
3) Акции не доступны на телефоне, как и на десктопе;
4) Бои в прошлом - не работают. Вылетает приложение и не даёт зайти, пока не выбьет из инста;
5) При получении травмы нельзя сразу надеть доспех, приходится перегружать приложение;
6) При нападении сразу после боя на следующего моба при медленном отклике приложения начинается бой, но возникает ошибка, которая не уходит до самого конца боя. Связано с тем, что не успевает выполняться действие "съесть". Также приходится перегружать приложение.
7) При настройке в Персонализации цвета крафта (профессия рыбак), слетает цветовая градация фиолетовых рыб на серые.
8) Покупка на ярмарке,у балагуров не везде показывает лимит покупки.
9) В боях с мобами те тянут иногда до 12 сек.

По десктопу - можете ввести, например, какие Акции интересуют или нет? Потому что мне сыпятся Акции которые мне не интересны. Готов вливать только на сертификаты, остальное не интересно.

Багов много, вписал, всё что вспомнил на скорую руку.
Загрузка...
3
 В_Е_Т_Е_Р [20]  27 Августа 2021 02:56:09 #215
напрягает что в неведе можно все) сделайте тему которая невед снимает а то смельчаков слишком много в нем) ну и чтоб при убийстве неведа можно взять его скальп и узнать кто это) :redface:
Загрузка...
7
 Д-ж-о-й [20]  27 Августа 2021 08:19:31 #216
Дайте возможность ломать на лоскуты ненужные пояса и колчаны. Мелочь, но все же было бы лучше, чем сдавать старьевщику.
Загрузка...
2
Кардинал
27 Августа 2021 10:48:22 #217
Мультивитамин написал(-а) 2021-08-25 19:32:36
Всем привет.
Комментарии по мобильной версии. У меня телефон Xiaomi 7.
1) Нельзя качать репу картографа;
<...>
Багов много, вписал, всё что вспомнил на скорую руку.

Забыл про баг когда после боя несколько боев сразу например тень напала после боя, срабатывает баг который перезагрузкой только убирать, баг такой - медленный отклик на команды атаки банки, в бою короче.
Насчет прошлого не знаю, как залетаю сразу перезахожу и нет проблем.
Все остальное именно так подтверждаю.
Я вообще играю с мобильного три или четыре года, я все косяки знаю, если бы хотели я каждый могу показать достаточно просто спросить меня, но им это не надо походу.
Загрузка...
1
 ОсенняяДепрессия [13]  27 Августа 2021 19:15:04 #218
Добрый День, проблема следующая, когда играю с Ipad Air 10.9, в бою при каждом баффе питомца Додзи-Сан выдает ошибку. Как решить данную проблему?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
0
Кардинал
27 Августа 2021 19:46:23 #219
ОсенняяДепрессия написал(-а) 2021-08-27 19:15:04
Добрый День, проблема следующая, когда играю с Ipad Air 10.9, в бою при каждом баффе питомца Додзи-Сан выдает ошибку. Как решить данную проблему?

Согласен, это с любой мобилы так, уже год борюсь за это.
6
BOT XPEH BAM
29 Августа 2021 09:11:26 #220
Дайте возможность накидывать на себя благи добра/рассветы удачи через набор эффектов находясь в неведе.
Загрузка...
1
 -_Talisha_- [20]  29 Августа 2021 18:03:17 #221
Кардинал написал(-а) 2021-08-27 10:48:22

Я вообще играю с мобильного три или четыре года, я все косяки знаю, если бы хотели я каждый могу показать достаточно просто спросить меня, но им это не надо походу.

Аналогичная ситуация.Перешла на мобильный клиент, как только его ввели. НО Косяков так много, что тупо жаль времени, чтоб все выписывать в техподдержку... Хотя по началу даже скрины делала с надеждой передать разработчикам.
Так же очень напрягает зависание в пвп-бою, когда приходят боги. Или, скорее, когда стяги богов накидывают. А еще бывало, что кидают зеркало и все опять така зависает до перезагрузки. НО когда в бою реальныйй противник, то это всегда печально заканчивается
Загрузка...
1
 -_Talisha_- [20]  29 Августа 2021 18:14:29 #222
Мультивитамин написал(-а) 2021-08-25 19:32:36

7) При настройке в Персонализации цвета крафта (профессия рыбак), слетает цветовая градация фиолетовых рыб на серые.

К стати. Еще один очень напрягающий момент вспомнила... Когда меняю настройки с мобильного клиента (например ставлю галочку "Скрыть информацию о персонаже") - слетают настройки в компьютерной версии. В частности количество строк смайлов автоматически становится минимальным,т.е обображаются по 4, а не 18), автофокус на окно боя не работает, скорость анимации и - главное! - горячие клавиши не активны! Это прям подстава жесткая, если забываешь все вернуть...

Мультивитамин написал(-а) 2021-08-25 19:32:36
6) При нападении сразу после боя на следующего моба при медленном отклике приложения начинается бой, но возникает ошибка, которая не уходит до самого конца боя. Связано с тем, что не успевает выполняться действие "съесть". Также приходится перегружать приложение.

Перезагружать не обязательно, можно раз сто кликнуть на крестик или кнопочку "ок" и окно пропадает)
Загрузка...
4
 GooG [20]  31 Августа 2021 08:45:37 #223
Сделайте покупку мест в хранилище/морозилке, как это сделано с банковскими ячейками, условно 2-3 за голду и 5 за брюли, очень много вещей у которых срок годности небольшой, делаеш перерыв от игры возращаешся в игру, а у тебя половина потухло, не особо мотивирует после перерыва. Либо сделайте всем предметам минимальный строк годности в 3 месяца, что бы люди после перерыва запланированого или не запланированого, возвращались и не расстраивались.
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  31 Августа 2021 08:52:06 #224
если не убрать срок годности так сделать его пол года или год
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [7]  31 Августа 2021 10:38:04 #225
Допилите уже возможности иномирья и клан цитадели для мобильного клиента игры. :mad:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 AnteroS [18]  1 Сентября 2021 16:01:03 #226
Завтра уже Кв писал несколько дней назад по своим ошибкам с персонажам Тех Подержка досихпор неисправила очень медлино работает ,если пойдет также я пропущу первые бои (((Прошу как то ускорить процес и помочь(((
0
 В_Е_Т_Е_Р [20]  3 Сентября 2021 09:57:41 #227
Предлагаю убрать каст Гнев стихии из игры вообще)
С этим кастом любого убить можно на кв)
0
 AnteroS [18]  5 Сентября 2021 10:51:50 #228
Кагда тех подержка починет перса сколько можно ждать ? С такой тех подержкой Неприятно играть, игра начинает отталкивать (( До коле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.