Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 20:45:54 #96
В стрингах написал(-а) 2021-01-15 20:35:54
Влад Фернандес
16:22 Воин K a 3 a X [20] увеличил число используемых эффектов.
и не говори. если умело копировать ссылку с ником и умело вставить в локатор, то выходит вот такой вот бот. можно настроить как хочешь (с галочкой или без) :cool:

Да ладно тебе, я тоже так умею)
Однако, у меня нет мультов 3-6лвл, которые стоят в нетрогаемых локациях 24/7)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
1
 Threx [19]  15 Января 2021 20:46:42 #97
Вкусный сок
Ради Стриагорна, только не говори - что этого в игре нет... автонагаживания есть, только в локации проходишь, даже еще не проявился, а тебе уже прилетает... не надо говорить, что игрока под закрывашкой не имеющего на себе никакого каста так быстро замечают что прямо только пришел, а тебя уже и в негативку забили и вкинули....

Извини, конечно, но верится с трудом... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 20:46:45 #98
Вкусный сок написал(-а) 2021-01-15 20:43:33
Влад Фернандес написал(-а) 2021-01-15 20:11:52

Я вижу как вы бегаете в магмарию и сразу после боя с мобов у вы уже нападаете. Нет у них автонападения)
И я читаю всё, а не между строк) Здрасьте на Земле)

ты уже разобрался с вопросом читеров, которые 2 удара на гипнотике делают? :rolleyes: теперь новая штука, с мгновенным нападением?

Да. Ещё научился как противостоять этому и затянуть арсами бой, даже свитковый бой)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Вкусный сок
15 Января 2021 20:50:30 #99
Влад Фернандес написал(-а) 2021-01-15 20:46:45

если ты тянешь арсами свитковый бой, то вот это уже какой-то баг)
0
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 20:52:18 #100
Вкусный сок написал(-а) 2021-01-15 20:50:30
Влад Фернандес написал(-а) 2021-01-15 20:46:45

если ты тянешь арсами свитковый бой, то вот это уже какой-то баг)

Запятая... Но суть ты понял главное
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Наемный-Убийца
15 Января 2021 21:09:11 #101
Norco написал(-а) 2021-01-15 14:28:13
Война в 2010 году: обсуждение перебитого моба и выяснения отношений между нубами.

Война в 2015 году: обсуждение прав клана на башню и кто больше достоин.

Война в 2021 году: обсуждение автонападалок, чекеров и прочих глитчей.

2020 , обсуждение как вычислить неведа прогой )
1
Наемный-Убийца
15 Января 2021 21:20:11 #102
Denter написал(-а) 2021-01-15 16:18:34
Ля, да тут официально уже все признались кто что пользует, но все выйдет в пшик. Максимум, что админка сделает, так накажет невиновных или каких-нибудь мимокрокодилов. Может просто официально разрешите юзать это ПО, и в клиент встройку сделаете? Все равно же вычислить ничего не можете

Не выгодно это все юзать и так далее , ты представь если выйдет какая то официальная платная автокликалка , и что будет ? много кто купить и будет ее юзать бить мобов собирать ресы и так далее , поставил бить и пошел дела делать , приходишь на следующий день а у тебя уже мешок золота )
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 21:34:09 #103
---Tale_quale---
ты чего сюда пришел? тебя сюда кто звал?
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=387918#post-4925073

вот твои слова - что ты против диалога - давай шуруй отсюда - противник блин)))
0
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 22:16:02 #104
gun-fighter
мне твоё мнение после мнения витальсона также неинтересно, закройся и дыши ровно.
0
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 23:09:07 #105
---Tale_quale---
так это твое мнение) не наше...
что бы тебе удобнее вон и ссылочку скинул...
хотя понятно - ты банальный балабол которого очередной раз тыкнули в это.
-3
KizZzarU
15 Января 2021 23:40:43 #106
а вы подумали как будет без всяких этих читаков с прогами?) -30% население играков) с кем будете трещать по чатам?)с кем походить инсты ?)Личное мнение дабы не обидеть никаго)В убитую ферму можно рискнуть всему что попадаеться на руку)Из личного опыта гаворю пока тебя не сдадут и темболее еще перед публику каторые будут вапросы задавать не будут никаго сажать)Кому там дело то читаков?)он проводит времень в игре и эта уже хорошо эта + 1 корова каторая кормит нас)
Все выживают каифуют как могут)о каких законнов мы гаворим?)серьёзно?)а если и перекроют всех читаков?)то все наша легендочка начнет процветать?)ребята а подумайте после столька годы убиты в игре какие у вас воспоминания?)1 неделя без жалубу пля лагает?) пля опять кидалово?))
Игроки каторые активно проводят времень в игре каждый день будут гатовы юзнуть все что попадаеться под руку)а тот каторый тут раз в день на час отбить свои квест палки по привычку иму пофигу на все)
И под конец первом же делом виноваты на все эти багаюзеры читеры или как их там)наши уважаемые?хз не думаю)такои харошый каиф дубасить половину клавиатуру чтоб бил одного моба?)не ну реально сколька таких лентяев как я каторым пофигу на мобов?)у меня одна причина)мои пальцы не для этих кнопок и тех нищих 100зол грубо гаворя за час)не за меньше не за больше)почему 1-15 лвл нечего падобного о мобов не гаворят?)разве они по половины клавиатуры дубасят на одного моба?) руки как раз откуда надо толька не для фармадвара))берите отдых от игру и от мобов)и вам будет пофиг на всех читаков и всякую дичь))
:wink:
Загрузка...
2
 Радужный Кистень [20]  15 Января 2021 23:51:48 #107
Читаю 4ю страницу, там есть 2 пункта автонападалка и какиет скрипты негатив каста, а что с вашими чекерами делать? которые видят неведов и их каст ? тоже не юзаите их ангелы рая
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [20]  15 Января 2021 23:54:39 #108
gun-fighter написал(-а) 2021-01-15 16:10:40
Motherless
Что значит мультипостинг? мы просим тебя создать отдельную тему в которой ты сможешь высказаться и попросить забанить всех.
Тут просят люди убрать автонападальщиков.
Любой из 30 человек плюсанувший тему может создать такой то, что ему ты ответишь....
классическое от тебя "сам дурак"?

Что касается этой темы - то опять же вопрос что ты можешь сказать(если есть желание) по теме топика... не по твоему отношению к стрингам, гиббонам, меркам и контре и тем людям которые попытались тебя сбить с праведного пути на кривую дорожку которая привела к посадке с выкупом...

Есть проблема, называется автонападалка на мобов.
Вторая проблема такая же как первая - накидывание скриптами негатива на пвп.

Эти проблемы озвучили в этой теме и попросили администрацию обратить на это свое внимание и если уж не наказать, то хотя бы убрать это из проекта.
Если у тебя есть свое мнение по данной проблеме кроме личной неприязни к озвучившей проблему - то все выслушаем.

третья проблоема чекер, который вы юзаете, и не только вы) :smile:

да кстати сам признаюсь что просил узнать кто невед) подсказали))


А просто прошу добавить мобов куда-то :lol: та не тут упор именно на другое))
0
 Threx [19]  16 Января 2021 00:22:37 #109
KizZzarU
Что это было? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
KizZzarU
16 Января 2021 00:30:48 #110
Threx

*Удалено. Общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей форума.
Предупреждение, официальный язык игры Русский.
0
 БескА [12]  16 Января 2021 01:32:09 #111
KizZzarU
:eek: переведи в лс, пожалуйста
1
 Solo adelante [10]  16 Января 2021 01:52:36 #112
БескА
Вас в гугле забанили товарищ балагур? :cool:
Загрузка...
0
 БескА [12]  16 Января 2021 01:54:30 #113
Solo adelante
угу :sad:
0
PRETTY B0Y
16 Января 2021 02:04:35 #114
Мазалес реально хорошим стал после тюрьмы. Когда не скован серыми программами и можешь говорить честно не опасаясь взгляда всевидящего админского Ока(ну не очень то и всевидящего на самом деле) вольнодумца я вижу из далека, привет! :rolleyes:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.