Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
11
 -Vitar- [14]  15 Января 2021 11:23:30 #1
хоть и не дорос, но плюсану - итак игра уже навроде того мамонта + нудная и тормозная, так еще если тратить час, который ты можешь выделить для игры, на мучение с мобами....
Загрузка...
4
--Я-АНТОН--
15 Января 2021 11:26:23 #2
-Vitar-
так с мобами проблема не только на 20) на 12 кадов также бьешь, таблички ... да и на др лвл такое есть
Загрузка...
0
rulezZz
15 Января 2021 11:31:36 #3
Раньше люди юзали программы, чтобы бить мобов, сейчас, как я понял, юзают программы чтобы банально на них хотя бы напасть) Порежьте серу с мобов и добавьте их в локации, не издевайтесь над людьми)
Загрузка...
1
олаф свенсон
15 Января 2021 11:41:41 #4
--Я-АНТОН--
кадиков вообще дефицит.. я на вашу половину хожу, у вас там хоть какая то движня, с хумской стороны - там совсем капец, 5 кадиков в локе видно, 4 в бою, остальные уже убиты))
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
8
 -Витальсон- [20]  15 Января 2021 11:44:19 #5
rulezZz

Сделают проще. Порежут серу точно, причем мнгновенно. А с проблемой автонападалок будут разбираться тщательнейшим образом, примерно ближайший год, может 2 и даже три, чтобы навсегда избавиться от злостных нарушителей
Загрузка...
0
 Norco [20]  15 Января 2021 11:48:16 #6
Каждая радуга превращается в атракцион, где нужно успевать бить по головам дубинкой (кликая по свободному мобу) :lol:
-1
rulezZz
15 Января 2021 11:50:21 #7
-Витальсон-
А кому нахрен нужны нападалки, если можно будет спокойно на мобов нападать?) Как я понимаю еще недавно их не было, не думаю, что в дваре среди игроков ни одного программиста нет который смог бы написать такого рода ПО раньше. Значит в нем не было необходимости. Но 20х уровней все больше, а мобов больше не становится, вот и причина всех проблем. Сейчас введут КВ для 15 уровней - все засидевшиеся на 10м уровне начнут апаться - 11-15 тоже взвоют. Нужно что-то делать с причинами, а не со следствием.
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 11:51:51 #8
rulezZz
все засидевшиеся на 10м уровне

:lol:

Не начнут)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
rulezZz
15 Января 2021 11:53:45 #9
Shikamaru25
если первый дивизион расширят до 15, то начнут) При чем многие) Я общаюсь с мелкими, знаю их настрой) Им самим уже скучно, все вкачали, живут от КВ до КВ)
Загрузка...
-1
 Threx [19]  15 Января 2021 12:11:43 #10
Shikamaru25
Не начнут, а апнут "директивой" и в очередной раз создадут вне временное гнездо сидельцев с раздупленными кари твердящих что выше 15+ жизни нет :wink: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 12:12:02 #11
rulezZz
Будем откровенны: магия не сильно интересна для пвп. Мобов бить - да, зажал 1 кнопку и спи. Но в пвп это не очень интересно, и многие не из топ2 кланов ПД просто забьют на ивент. А т.к. ты прав, играют от КВ до КВ, то при таком расширении...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
4
 mx-force [10]  15 Января 2021 12:27:30 #12
Я спросил у админов в конфе, могут ли они что-то сделать со сторонними программами по типу читэнджина, и т..д, исходя из их ответа «мы напоминаем что они запрещены», я понял, что кроме нескольких горе-блогеров типо Мазера и ДД с Прайма, которые юзают проги и выкладывают это в ютуб, никого админы не посадить не могут. :lol:

P.S

Вообще интересно слышать жалобы на проги от вас, тем более когда ДГ и их (тогда?) друзей гиббонов обвиняли в использовании чекера. Стрелочка не поворачивается? Или ну «это другое»
Загрузка...
0
Tempester
15 Января 2021 12:53:32 #13
rulezZz
почему я почти уверен что они смогут сделать так чтобы игроки просто станут выбивать меньше золота чем сейчас? :lol:
0
Лопес Джо [17]  15 Января 2021 12:58:32 #14
пообещали развитие вширь!) Я так понимаю, это широкие локации, моб колобок(корень зла наверное), и широкопузые люди! :lol:
0
--Я-АНТОН--
15 Января 2021 13:10:52 #15
олаф свенсон написал(-а) 2021-01-15 11:41:41
--Я-АНТОН--
кадиков вообще дефицит.. я на вашу половину хожу, у вас там хоть какая то движня, с хумской стороны - там совсем капец, 5 кадиков в локе видно, 4 в бою, остальные уже убиты))

а я наоборот к вам бывает бегают :redface:
у вас лучше бывает))) Но это когда как(
0
 Threx [19]  15 Января 2021 13:25:49 #16
Напишите мне - где, где эти конфы о которых знают все, где есть все - все кроме обычных игроков вроде меня... :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
7
 LeaDeR-116RUS [18]  15 Января 2021 13:35:10 #17
Проблема актуальна. Прочитайте..

Расскажу свое виденье...
Когда придет время шкалы опыта, перенести меня на 20ый лвл, Я считаю, что это будет GAME OVER. Т.к. сидеть и ловить мобов или красить одну медаль год - это высшая степень маразма

Какой выход из ситуации возможен
1. Давно логично продолжить уровневую группу и шкалу доблести, вводя хотя бы раз в квартал по лвл.
2. Создать локу для 21лвл+
Не делайте сразу 21-25. Сделай хотя бы 21, мы знаем вашу загруженность. Дайте 20ам кислорода, игроки уходят из проекта, им нечего делать.
3. Пусть это будет не физа и не пелена, а высший маг урон, который решит проблему с боями по 8 часов. От которого воют Все! Убьете 2 зайцев
4. Репутацию достижений, набрав определенное количество раз в неделю будешь получать мини баф. Актализируют мертвые достижения. Возродит интерес

Либо.. (Хотя это будет продолжение деградации проекта)
1. Оставить все как есть и добавить аналогичню локацию (мало кому интересно гонять зарлогов, ну не прикольно совсем)
2. Готовится к закрытию/ продажи проекта

С Уважением, дамы и господа. Всем добра :exclaim:
Загрузка...
13
 Motherless [20]  15 Января 2021 13:35:15 #18
почему такой топ создает сотрудник проадминской структуры у которой:
1) в альянс чате стоит бот на каст о котором ни на одном стриме рассказывалось.
2) который не считает неправильным играть за 2 расы - например заводить свой магмарский аккаунт на бой за длань бездны или вести войну с игроками расы магмар
3) активно использовать глитчи игры - такие как завести так называемую "тряпку" в бой свитком нападения, которая накидывает мороков и тупо стоит и тянет прожигая каст соперников
4) а в случае если бой проходит без свитка нападения - накидывать арсенальных мороков/слепых пхаддов с радуги


может стоит тем, кого в этот топик призывают, посмотреть в сторону ТС, кичащуюсю тем, что имея зарплату балагура можно монстров уже в принципе не бить?)
Загрузка...
0
 LeaDeR-116RUS [18]  15 Января 2021 13:35:41 #19
Threx написал(-а) 2021-01-15 13:25:49
Напишите мне - где, где эти конфы о которых знают все, где есть все - все кроме обычных игроков вроде меня... :cry:

Вы "необычный" игрок, поэтому Вас там нет :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.