Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 19:06:55 #77
gun-fighter
я отдельный топ создавать не буду :eek:
0
 ЧумаЗорро [8]  15 Января 2021 19:07:03 #78
Помню, отписывался в каком-то топе о нехватке смобов на 7 лвл, мне написали - апайся. Бил по ночам, апнулся... Не особо лучше стало)
По некоторым в топе видно, что есть считающие себя "хитрее" других. Выглядит отвратительно.

А для разбавления негатива, поделюсь недавним сном))
Приснилось, что опыт теперь начисляют не только за квесты и бои, но и за простое нахождение онлайн :lol:
Типа, долго и часто играешь, значит, становишься опытнее. Соответственно, и твой перс) :cool:
Загрузка...
-2
 В стрингах [20]  15 Января 2021 19:16:11 #79
---Tale_quale---
вот ты своим очень интересную логику выявил) есть один персонаж, которым вскрывалась колоды для хумов и тд. он сидит навечно, следовательно им кто-то занимался (стражи). есть заходы с одного айпи, за это тоже выставлялись штрафы (даже мне), значит этим кто-то занимался. и есть автонападалка, которой бьют мобов, которая мешает не только тебе, а в принципе всем, кто бьет в этой локации, потому что нападать раз в 2 минуты вряд ли то, чего хотелось бы обычным неконфликтным игрокам. но никто за эту автонападалку не сидит, следовательно, этим никто не занимается. Значит, это проблема.
спасибо, что твой аналитический пост помог мне вычленить сию интересную закономерность!
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 19:26:26 #80
В стрингах
У тебя и твоего клана же есть она. В чём пробема тогда?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
1
 В стрингах [20]  15 Января 2021 19:39:57 #81
Влад Фернандес
это откуда такие выводы?) проблема в отсутствии мобов, держу в курсе. Отсутствие мобов - это когда приходишь их бить, а не можешь напасть, потому что ты не один такой, или потому, что руки против софта не выиграют.

Если б ты прочел предыдущее сообщение или то, что я адресовала Мазеру (где нельзя предложить то, чего нет), то таких странных вопросов у тебя не возникало бы. добро пожаловать на планету Земля))
Загрузка...
-1
-Скиссор-
15 Января 2021 19:48:15 #82
Ключи обещали в первой половине 2021 года, судя по ответам на прайме. Минор опять мимо)
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 19:51:07 #83
-Скиссор-
В стрингах [20] 17 Декабря 2020 20:31:13 #15

Когда и как будет реализован вход в Становье альканор в Эхе гибели Рахдарии? Многие уже сделали медали.

Следите за новостями.

А как мне попасть на прайм, если нет перса?))
1
 Absolyte [12]  15 Января 2021 19:56:40 #84
У вас же там правила четко прописаны , мобов всем должно хватать .
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=388598 :lol:
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 19:58:31 #85
В стрингах
опять двадцать пять мультов...мне наплевать на отсутствие мобов на автонападалку и на твоё мнение.
причина твоего топа нытьё...правды в твоём топе 1%. пригорело у тебя в самоую первую очередь.

и да...проблема в отсутствии мобов или автонападалке? :lol:
1
 Threx [19]  15 Января 2021 20:06:18 #86
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 20:11:52 #87
В стрингах написал(-а) 2021-01-15 19:39:57
Влад Фернандес
это откуда такие выводы?) проблема в отсутствии мобов, держу в курсе. Отсутствие мобов - это когда приходишь их бить, а не можешь напасть, потому что ты не один такой, или потому, что руки против софта не выиграют.

Если б ты прочел предыдущее сообщение или то, что я адресовала Мазеру (где нельзя предложить то, чего нет), то таких странных вопросов у тебя не возникало бы. добро пожаловать на планету Земля))

Да ладно гнать мне)
Я вижу как вы бегаете в магмарию и сразу после боя с мобов у вы уже нападаете. Нет у них автонападения)
И я читаю всё, а не между строк) Здрасьте на Земле)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 20:20:00 #88
Влад Фернандес
:surprised: ты вообще не понял, что такое автонападение, и агришься, из-за того, что тебя кто то в магмарии убил?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 20:23:45 #89
Shikamaru25
Так же как и бот, который палит каст всех кто вам интересен)
Можно настроить как хочешь. При умелом использовании, конечно :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 LeaDeR-116RUS [18]  15 Января 2021 20:30:36 #90
Влад Фернандес написал(-а) 2021-01-15 17:56:14
Не туда пишите. Уже сказали же, где админы сидет... В дискорде мелефийсов :cool: :lol:

:lol: тонко
0
-Скиссор-
15 Января 2021 20:35:24 #91
В стрингах написал(-а) 2021-01-15 19:51:07
-Скиссор-
В стрингах [20] 17 Декабря 2020 20:31:13 #15

Когда и как будет реализован вход в Становье альканор в Эхе гибели Рахдарии? Многие уже сделали медали.

Следите за новостями.

А как мне попасть на прайм, если нет перса?))

У меня тоже нету, но он и не нужен.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=708870
Сообщение 30
Странно, что на почти одинаковые вопросы админы отвечают по разному. Уж если ответили на прайме нормально, трудно было нажать ctrl c - ctrl v и так же ответить на миноре?)
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 20:35:54 #92
Влад Фернандес
16:22 Воин K a 3 a X [20] увеличил число используемых эффектов.
и не говори. если умело копировать ссылку с ником и умело вставить в локатор, то выходит вот такой вот бот. можно настроить как хочешь (с галочкой или без) :cool:
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 20:38:44 #93
-Скиссор-
Спасибо! не видела)
1
Вкусный сок
15 Января 2021 20:43:33 #94
Влад Фернандес написал(-а) 2021-01-15 20:11:52

Я вижу как вы бегаете в магмарию и сразу после боя с мобов у вы уже нападаете. Нет у них автонападения)
И я читаю всё, а не между строк) Здрасьте на Земле)

ты уже разобрался с вопросом читеров, которые 2 удара на гипнотике делают? :rolleyes: теперь новая штука, с мгновенным нападением?
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 20:45:18 #95
как красиво хвостом виляешь...смотри золотое яйцо не разбей:)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.