Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  15 Января 2021 13:39:32 #20
Motherless
У тебя как у разработчика бота так подгорело?) ты же не считаешь неправильным юзать автонападалку и продавать ее, грабить банк скриптом за 1 клик, а персонажей за 2 расы иметь не запрещено, твои сокланы точно так же юзали разного рода "тряпок" и магмар, и ботов, и все что хочешь) можем обсудить - я не боюсь)) но если ты не желаешь людям мобов (чтобы напад продавался), то я тебя, конечно, понимаю) зачем себе заработок резать. это глупо)
Загрузка...
3
 Motherless [20]  15 Января 2021 13:50:04 #21
В стрингах
какого бота? ты что вообще несешь? я тебе лишь написал, что не нужно искать у чужих соринки в глазах, когда у тебя там бревна.

если бы я хотел зарабатывать я бы давно монетизировал стримы и не прекратил их проводить. но нет - мой посыл всегда был один - давать актуальную и нужную информацию. если администрация считает, что это не нужно - вопросов не имею - я сделал то, чего они и добивались - полностью закрыл все записи моих трансляций и не собираюсь проводить их в дальнейшем.

я уже понес наказание, как за водил, так и за использование сторонних программ. так что имею полное моральное право кидать камень в твой огород. и да - с уверенностью заявляю, что я на этой игре не заработал ни одного рубля - я никогда никого не водил за деньги, я никогда не продавал ничего на черном рынке и никаких околоигровых действий за деньги я не проводил.

была бы моя воля я бы всех таких глитчеров за деструктив закрывал, так как это просто напросто портит игру.

и да - небольшой экскурс в историю - первым автонапапом меня били еще в далеком 2013 - передаю привет кланам мерценариес и про ет контра.
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 13:51:38 #22
Motherless
Ты топик отдельный создай...
Тут вопрос о автонападалках и заодно скриптах снятия защита и кидания негатива который некоторые используют на пвп аренах.

Вопрос доколе... уберут автонападалки и скрипты негативки и накажут тех кто их юзает.

свои вопросы можешь создать в отдельную тему.
-4
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 13:52:44 #23
Motherless
я тебе лишь написал, что не нужно искать у чужих соринки в глазах, когда у тебя там бревна.

У Люды был хоть один ник-клан упомянут тут?)
Или на воре шапка горит, и ты за этим посылом увидел обращение к тебе лично, или трампам в частности?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
3
 Motherless [20]  15 Января 2021 13:53:23 #24
gun-fighter
открою тебе тайну - эти скрипты это тоже самое, что и бот, который вы активно используете в альянс чате)
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 13:57:33 #25
Motherless
Открою тебе тайну.
Буквы складываются в слова, из слов составляем предложения, в предложениях появляется(иногда) смысл, смысл иногда нужно попытаться осознать и принять.

Поясняю еще раз для того кто не понял.
1. Кланов и ников тут никто не называл - ну кроме тебя, который еще заодно с чего то мерценариес и контру приплел вне темы.
2. топ про конкретную вещь - про автонападалку и про скрипты нападения, которые дают существенное боевое преимущество.

Если тебя что то еще НЕ устраивает - ты можешь написать отдельный топик, в нем указать всех поименно кто тебя обижал когда либо и что тебе не нравится с перечислением кланов и ников.
Загрузка...
3
 mx-force [10]  15 Января 2021 13:58:55 #26
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-15 13:52:44
Motherless
.

У Люды был хоть один ник-клан упомянут тут?)


В стрингах написал(-а) 2021-01-15 13:39:32
Motherless
твои сокланы точно так же юзали разного рода "тряпок" и магмар, и ботов, и все что хочешь) можем обсудить - я не боюсь)))
Загрузка...
-2
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:01:10 #27
mx-force
Это после взорвавшегося мозера уже было)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Threx [19]  15 Января 2021 14:03:07 #28
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-15 14:01:10
mx-force
Это после взорвавшегося мозера уже было)

А это меняет содержание? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  15 Января 2021 14:04:12 #29
Motherless
ну я поняла, что у тебя сгорело, что ты разработчик автопанада, знают все, кто мало-мальски знаком с 20 уровнем. и заметь, я не упоминала ни одного ника или клана тут, а ты пришел и начал обсуждать мой альянс, моих персонажей и почему-то балагуров))) в общем-то, ничего нового. за свои действия все штрафы я тоже заплатила, так что тыкать в меня пальцем не надо) можешь эту нападалку дарить, продавать, мне в принципе все равно. я даже не к тебе обращалась, а озвучила проблему, но ты нашел проблему во мне) а, и еще - мне пофиг, водил ты там кого-то или нет и кто кому платил. вообще не интересна твоя биография.

и если по твоему мнению я вообще не имею права писать что-то об актуальных проблемах - то извини, но ты не прав))) а про чекер я админам писала, еще когда тебя на миноре не было) твои нынешние сокланы очень активно его использовали в БД против нас :cool: фуфуфу, таких глитчеров нужно убрать из игры и повесить им деструктив, правда же?)

хотя отвечать даже не хотела. но на воре шапка горит)
у О*Генри есть рассказ подходящий, вспомнить бы название)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:04:33 #30
Threx
Для тебя - нет) :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 14:05:58 #31
Threx написал(-а) 2021-01-15 14:03:07
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-15 14:01:10
mx-force
Это после взорвавшегося мозера уже было)

А это меняет содержание? :rolleyes:

конечно меняет. вообще, про такие вещи многие боятся где-то писать как раз таки из-за таких вот Мазеров, которые потом не сдержатся. вдруг бить меня начнет?) поэтому приходится мне писать. ничего не поделаешь, я уже прошла эту игру)))
1
 Motherless [20]  15 Января 2021 14:06:37 #32
В стрингах
вообще-то это твои сокланы предлагали мне подарить автонападалку (могу даже скриншот приложить - надо?), когда я только на минор поехать согласился, так что это опять промах. и знаешь что самое смешное - я же отказался! :lol:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:08:52 #33
Motherless написал(-а) 2021-01-15 14:06:37
В стрингах
вообще-то это твои сокланы предлагали мне подарить автонападалку, когда я только на минор поехать согласился, так что это опять промах. и знаешь что самое смешное - я же отказался! :lol:

Я уверен, что они уже есть в списке администрации игры. Ведь все мы стремимся сделать игру лучше, и ты не принял бы такой "подарок" не сообщив куда следует. Да?

П.С. странно, что тебя банили недавно за это, ты выкупался и не создавал топик, с призывом банить остальных. Случайность наверное, не успел, Люда опередила :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Motherless [20]  15 Января 2021 14:11:28 #34
Shikamaru25
вообще-то я в то время даже заходить не планировал.
мне даже каст на КВ твои сокланы собирали своими силами. впрочем и ходить на КВ они своими силами моим чаром собирались. разговор был ровно такой в те времена.

система определения давно устарела - использование виртуальных машин для завода нескольких игроков в 1 бой с одного компьютера это очевидно такой же глитч, как и указанное в топике.
Загрузка...
3
 Motherless [20]  15 Января 2021 14:12:48 #35

П.С. странно, что тебя банили недавно за это, ты выкупался и не создавал топик, с призывом банить остальных. Случайность наверное, не успел, Люда опередила

1. с проклятием недоступно создание топиков в разделе Таверна.
2. я же не какой-то бедолага, чтобы собирать пожертвование со всея двара для снятия проклятия. я узнал за что получил проклятие. этого достаточно.
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 14:13:10 #36
Motherless
ты можешь писать что угодно на публику, но в текущем составе моего клана вряд ли найдется хоть 1 человек, кто может подарить тебе то, чего у него нет)) кто там тебя на минор на КВ звал и в каком клане, я в курсе - но ты не по адресу) опять же просто играешь на людях) и если хочешь, продолжай игру "дура-сам дурак", думаю, найдутся те, кто тебя поддержит) мне не очень интересно с тобой репликами обмениваться, твою позицию я поняла, по теме топа сказать тебе особо нечего, потому что у тебя проблем с мобами нет)))
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:13:49 #37
Motherless
Тогда какая может быть уверенность, что тут владелец твоего персонажа пишет, а не один из моих соклан или ещё кто то из тех, кто на твоего перса заходит :question: И есть ли вообще владелец?

П.С.
С проклей мб и недоступно, не знаю, не получал такого рода прокли. Но ты давно уже выкупился, как бы :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Motherless [20]  15 Января 2021 14:15:20 #38
В стрингах
конечно нет - я в руинах не бью. стою в очередях. понятия не имею что у вас там происходит.

Моя позиция очень проста:
считаете, что вор должен сидеть в тюрьме - начните с себя, а не создавайте топиков. не стоит пытаться отобрать у других то, чего у вас нет, если вы сами сидите на стороннем ПО, пусть и другом.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.