Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
0
 LeaDeR-116RUS [18]  15 Января 2021 14:18:20 #39
Motherless написал(-а) 2021-01-15 14:06:37
В стрингах
вообще-то это твои сокланы предлагали мне подарить автонападалку (могу даже скриншот приложить - надо?), когда я только на минор поехать согласился, так что это опять промах. и знаешь что самое смешное - я же отказался! :lol:

начали за здравие, закончили за упокой :confused:

Подняли дейсвительно актуальную проблему, а вы какие в друг друга - не хорошо :cry:

Будьте добрее.. :exclaim:
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:22:40 #40
Motherless написал(-а) 2021-01-15 14:15:20
В стрингах
конечно нет - я в руинах не бью. стою в очередях. понятия не имею что у вас там происходит.

Моя позиция очень проста:
считаете, что вор должен сидеть в тюрьме - начните с себя, а не создавайте топиков. не стоит пытаться отобрать у других то, чего у вас нет, если вы сами сидите на стороннем ПО, пусть и другом.

Тут следовало бы продолжить мысль:
а коли не хотите заниматься самобичеванием, то и молчите в тряпочку.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 В стрингах [20]  15 Января 2021 14:24:31 #41
Shikamaru25
мне даже каст на КВ твои сокланы собирали своими силами.

не спорь. для него человек, которому дали перса в ДГ на время КВ - наш соклан) возможно, он даже считает, что мы все еще в альянсе с Сиамангами :lol:
2
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 14:25:23 #42
В стрингах
еще в альянсе с Сиамангами

Ну всё, ща трекся про сирину начнёт :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Threx [19]  15 Января 2021 14:27:39 #43
Shikamaru25
Могу про Витальсона - это что нибудь поменяет в вашем диалоге? Может вам в клан чат переместиться, чтобы пообсуждать как честно вы играете и как виноваты, кто не играют как вы и не поддерживают вас?

Мазер сам не без греха, но он озвучил противоположное мнение. Проблема есть? Есть. Проблема только мобная? Нет, гораздо шире.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
5
 Norco [20]  15 Января 2021 14:28:13 #44
Война в 2010 году: обсуждение перебитого моба и выяснения отношений между нубами.

Война в 2015 году: обсуждение прав клана на башню и кто больше достоин.

Война в 2021 году: обсуждение автонападалок, чекеров и прочих глитчей.
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  15 Января 2021 14:29:09 #45
Threx
прошу, только не в наш кланчат. Ирин, проси все что хочешь, только НЕ ПЕРЕМЕЩАЙСЯ ТУДА...
Загрузка...
1
 Threx [19]  15 Января 2021 14:30:17 #46
В стрингах
Это я тебе и Шикамаре советую, пообсуждайте там, как без мультов играете, как честно заходите с разных компов, как честно воюете и т.д. Похвалите друг дружку. Вашего клан-чата, увы не выдержу, там столько светлых людей, что мне с ними - железно говорить не о чем.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Мэгэка [20]  15 Января 2021 14:41:49 #47
Как знатно пригорело у создателя автонападалки =)

Motherless
Чего так? Боишься остаться без заработка или что часть твоих соклан сядет за использование твоей проги?
Пункт про затяг на арсах конечно заставил посметься :lol:

А что касаемо твоего участия на кв, то странно, что ты пытаешься кидать камни в наш огород учитывая, что звали тебя и помогали с переездом ДГ,а не гиббоны и тех людей нет под значком нашего клана что ты тоже прекрасно знаешь.
0
 Motherless [20]  15 Января 2021 14:44:37 #48
Мэгэка
сомневаюсь, что кто-то из моих соклан за что-то сядет, они честные игроки, не то, что я - нарушитель получивший проклятие на 2000 бриллиантов.

читай выше. там в принципе есть ответы на всё остальное
0
 Мэгэка [20]  15 Января 2021 14:52:39 #49
Motherless написал(-а) 2021-01-15 14:44:37
Мэгэка
сомневаюсь, что кто-то из моих соклан за что-то сядет, они честные игроки, не то, что я - нарушитель получивший проклятие на 2000 бриллиантов.

читай выше. там в принципе есть ответы на всё остальное

Они априори не могут быть честными, если то, что ты адресовывал нам по твоему мнению является нарушением. Затяг на арсах, на аватарах, бота в клане (можешь почекать историю клана на вход и выход бота) и т.д.

Твою посадку лично я считаю неоправданной. Тебя посадили не за нападалку, которую ты создал, юзал и продал/подарил многим кто есть в списке админов , не за разного рода скрипты написанные тобой для ограбления банка за 1 клик и т.д. ,а за ускорялку, которую юзает большая половина двара.
Юзает для комфортного фарма и не создавая дискомфорт для других игроков. Что не скажешь о нападалке.
2
 Threx [19]  15 Января 2021 14:56:16 #50
Мэгэка написал(-а) 2021-01-15 14:52:39

Юзает для комфортного фарма и не создавая дискомфорт для других игроков. Что не скажешь о нападалке.

Я то считала, что его наказали за боевое преимущество, а тут оказыается, он никому дискомфорта не создавал, а его посадили... Век живи, век учись...

*Достала блокнотик, записываю, читэнджин это не боевое преимущество... дискомфорта никому не создает... жесть, даже не знаю, где его достают те, кто комфортно мобов бьет... тоже хочу... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
9
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 15:04:32 #51
Threx
Давным давно было введено легальное ускорение анимации - все игроки могли выбрать нужную скорость до х2 включительно в анкете персонажа. Первые полгода всё было хорошо, многие радовались этому. Затем скорость х2 добавили в прем 4 и 5, ограничив доступ простых смертных к ней. Все вроде бы ничего, и сейчас можно легально юзнать 1,5. Вот только включите 1.0, сходите в зачарованный лес и скажите, верите ли вы, что в дваре раньше была такая стандартная скорость анимации? Помните ли вы такие замахи оружием, и как долго бы вы на это слоумо смогли бы смотреть при игре? Ответ прост, скорость снизили, и 1,5 сейчас доступное всем - в лучшем случае, 1.0 старое :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 15:16:49 #52
Motherless
Так чего? топ то будет от тебя отдельный?
Про все что тебе не нравится и что с твоей точки зрения противоречит и букве и духу закона?
Или останешься в этом топе с криком "не я такой, жизнь такая!!!" )))
1
 Absolyte [12]  15 Января 2021 15:35:11 #53
Мэгэка написал(-а) 2021-01-15 14:52:39
Motherless написал(-а) 2021-01-15 14:44:37
Мэгэка
сомневаюсь, что кто-то из моих соклан за что-то сядет, они честные игроки, не то, что я - нарушитель получивший проклятие на 2000 бриллиантов.

читай выше. там в принципе есть ответы на всё остальное

Они априори не могут быть честными, если то, что ты адресовывал нам по твоему мнению является нарушением. Затяг на арсах, на аватарах, бота в клане (можешь почекать историю клана на вход и выход бота) и т.д.

Твою посадку лично я считаю неоправданной. Тебя посадили не за нападалку, которую ты создал, юзал и продал/подарил многим кто есть в списке админов , не за разного рода скрипты написанные тобой для ограбления банка за 1 клик и т.д. ,а за ускорялку, которую юзает большая половина двара.
Юзает для комфортного фарма и не создавая дискомфорт для других игроков. Что не скажешь о нападалке.

У кого взять такую ускорялку - надоели тормоза на мобах или я не принадлежу к большей половине двара?
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 15:37:22 #54
Absolyte
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [19]  15 Января 2021 15:45:25 #55
Shikamaru25
Я помню эти ускорения, знаю как сейчас бью мобов и с какой скоростью. Больше скажу у меня премиум, был тогда - есть сейчас и я использовала официальные ускорения х2 и знаю как они работают. Где легально мне взять ускорялку, где легально доступен читэнджин который так пиарят(или) в стримах?...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 15:46:53 #56
Threx
Не знаю, спрашивайте у тех, кто пиарит)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
-1
 Threx [19]  15 Января 2021 15:55:54 #57
Shikamaru25
А если не знаешь, то к чему твой коммент под номером №51, который рьяно лайкает Стринга и Витальсон? Я конечно, понимаю, что ты давно записался в бесплатные адвокаты гиббонов, понимаю, почему, как и с каких пор, но, пожалуйста, оставляй комменты о том, что знаешь...

И у трампов и у гиббонов и у Дг давно рыльце в пушку, иногда кого то ловят, наказывают, последним из кого наказали был Мазер. Но это не значит, что раз этого наказали, те вторые играют честно да по совести... Их всего лишь не заметили и не наказали, а учитывая, как долго эта система раскачивается в плане выявления и наказания таких игроков, то только разовдить руками... Люди искусственный интеллект создают, а здесь стражи вручную инсты проверяют... О чем мы говорим вообще? О какой перспективе для этой игры?

Конечно можешь мне сейчас рисовать тут корвуса и танцевать на встрече с Минотавром, но это не меняет ничего относительно того во что превратился Двар... Лично мне не будет жалко если пересажают всех нечестных игроков... а в принципе,если произойдёт нечто с нашей любимой игрой, чего лучше не упоминать , тоже жалеть не буду, более шкурного сообщества еще поискать на просторах Рунета...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.