Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  20 Января 2021 22:58:41 #191
-Витальсон-
по просьбам магмар переходи в другой топ пока нет алек в инсте :lol:
Загрузка...
2
E N V Y
20 Января 2021 23:01:38 #192
Это уже совсем какая-то комедия. Взрослые люди битый день сидят на форуме в топике и тыкают друг в друга пальцем: "-Ты использовал читы!" - "Нет, не я, а ты и вся твоя свита!"

Это не первый, не последний топик такого рода с участием всеми знакомых персонажей хай лвла. Конечно вы можете говорить всё, что вам угодно, но это не решает ни одну из вышеуказанных проблем.

11. Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Номинальная сумма штрафа в бриллиантах зависит от уровня:
С 1-го по 10-й уровень – 1000 бриллиантов;
С 11-го уровня – 2000 бриллиантов;


Домыслы. Удалено.

Увы запамятовал, всегда ли существовало это основание для проклятия, НО, в далёком 2011 году, за передачу 2х вещей мамонта, моего персонажа забанили навсегда. Никакого предупреждения, никаких штрафов, ничего, чётко и справедливо (без всяких там сторонних ПО).

Сейчас же картина совсем другая. Все кому не лень (исходя из надёжных источников предоставленных самими же хаями в топиках и не только...) используют Сторонние программы, название которых упоминать на форуме нежелательно, Автонападение и прочую билиберду, которая в какой-то степени даёт им преимущество над другими игроками, вне зависимости от того, мешает это игрокам или нет.

Отсюда следует логичный вопрос, если система спокойно определяет использование сторонних программ, то о какой индульгенции в принципе может идти речь?

Если вам угодно на первый раз дать предупреждение, ради бога. Но если человек столько времени потратил на игру, решив пойти на риск, он должен понимать, что его может ожидать и чего он может лишиться.

Лично меня как игрока младших уровней это никак не касается, но если взрослые, не дурные люди между собой не могут договориться - это уже посмешище для нашего скромного коммьюнити.
Цирк уехал, а клоуны остались. Так получается, за последние пару лет уже знатно поднадоело такое наблюдать :redface:
Загрузка...
0
 Threx [19]  20 Января 2021 23:49:09 #193
E N V Y
Хорошие клоуны смешат молча... Не в Дваре конечно :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
E N V Y
21 Января 2021 00:59:49 #194
11. Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Номинальная сумма штрафа в бриллиантах зависит от уровня:
С 1-го по 10-й уровень – 1000 бриллиантов;
С 11-го уровня – 2000 бриллиантов;


Домыслы. Удалено.

Будьте так любезны и ответьте, чем вам не понравились мои "домыслы"?

Я не сказал ничего лишнего, что не было бы связано с игрой. Да, я подчеркнул, что возможность выкупиться за 1000 или 2000 бриллиантов = работает на кошелёк проекта, что в этом такого? Это общедоступная информация. Ни один из пунктов правила поведения на форуме не был нарушен. Я просто высказываю свое мнение, зачем же сразу удалять/подчищать сказанное?

Я ведь не враждебно настроен, я всего лишь размышляю и желаю лучшего нашей игре, только и всего.
0
Сям0чка
21 Января 2021 01:21:48 #195
E N V Y
модератор (а точнее - конкретно я в данном случае) счел удаленное высказывание излишне субъективным. обсуждение доходов проекта в такой форуме недопустимо. но, как видите, форумки нет. дальнейшее обсуждение причин редактуры продолжать не буду, это чужой топик.
приятной игры)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Визунас [12]  21 Января 2021 02:26:12 #196
Сям0чка
Модератор излишне субьективно оценивает высказывания.
Выросла из двара,пора в мордокнигу переходить,там сейчас спрос на жесткую цензуру в нужную сторону и шершавый язык :razz:
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  21 Января 2021 14:30:33 #197
Сям0чка
как быть с непрофессиольным подходом?
0
Сям0чка
21 Января 2021 19:54:21 #198
---Tale_quale---
мы все можем ошибаться. и я, разумеется, тоже, хотя модерирую игру более 14 лет. можно не так понять автора, можно не ту букву прочитать и так далее. но в данном случае ошибки и непрофессионального подхода не было. дежурный модератор пропустил реплику, тк не знал, как на нее отреагировать, и передал мне. проверила, перечитала, отредактировала. форумку не выдала, хотя причины для форумки были. игрок высказал в сообщении мнение, которое возможно и справедливо, но формулировка - недопустимая. это "окончательный вердикт". к слову, последующий пассаж от игрока о ФБ и лингвистических изощрениях в мой адрес был проигнорирован))

как только (дату не могу назвать, но скоро) будет официально запущена структура модерации форума, будет и специальный раздел, где вы сможете задать вопросы, пожаловаться (даже при наличии действующей форумки!), пообщаться. в меру своего свободного времени (игра все же хобби, не могу находиться тут 100% времени, да еще и 2 сервера) буду отвечать на вопросы. на данный момент обсуждение работы модераторов форума по чужим топикам с совершенно другой темой считаю некорректным и недопустимым, но и проигнорировать сообщения игроков - неправильно.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
6
 Threx [19]  21 Января 2021 19:57:40 #199
Сям0чка
Возьмите мну в модерацию форума!!! Буду вести себя хорошо, играть честно, плохие вещи никому не писать. Весь форум отмодерирую быстро, четко и качественно, а если дадите возможность, менять высказывания некоторых*, то гарантирую весь Двар ржать будет** :lol:

Паки, паки - иже херувимЪ :lol:

*вокруг головы появился нимб
**нимб расстворился в воздухе
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Solo adelante [10]  22 Января 2021 15:50:28 #200
Threx написал(-а) 2021-01-20 13:35:02
На форуме две хумки кричат на пьяного магмара:
- Я тебе покажу!
- Я тебе дам!
Магмар:
- Даже и не знаю, красавицы, кого из вас выбрать...
:lol:

Смотришь у первой и принимаешь подарок от второй. :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.