Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 11:23:35 #134
Aarg
красавчек - пошел по пути тилика.
на форум в войну самое то) так то получается слабовато, зато тут самое то)
0
 Aarg [20]  19 Января 2021 11:31:57 #135
gun-fighter

играйте нормально, и никто не будет возмущаться) а так вой по-моему вы начали...не???
-1
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 11:37:50 #136
Aarg
так мы и играем нормально)))
а возмущаются и лезут в наши топы исключительно обиженки.
тилик и вот ты... которые вследствии своей дурости перестали играть нормально.
Загрузка...
1
 Aarg [20]  19 Января 2021 11:40:29 #137
gun-fighter

насчёт дурости...следи за движением своих губ...
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 11:50:47 #138
Aarg
ты не отвлекайся... тебя в онлайне несколько месяцев не видно было - надеюсь это не разовый заход во вторник - а будешь чаще появляться.
1
 ---Tale_quale--- [20]  19 Января 2021 12:01:58 #139
gun-fighter
обиженки? вы то святые, только нимбы потеряли на мобах с прогами. Воевать никто не умеет кроме гибонов, мобов все бьют прогами кроме гибонов, войны все начинают любые кланы но никак не гибоны, и сторону никто не меняет кроме стринг. враньё из вас льется как из ямы склянки и остальное Г. Стринги на стрим позвали оправдаться дак она и там напридумывала каких то сказок. От нас нет топиков с нытьём, а в ваших мы пишем что хотим, потому что есть своё мнение о ваших желаниях.
Загрузка...
0
 Gatto [17]  19 Января 2021 12:24:20 #140
Автор недоволен последствиями интеграции
0
 mx-force [10]  19 Января 2021 12:29:09 #141
Gatto написал(-а) 2021-01-19 12:24:20
и ... начните уже отвечать людям,как интеграция прошла вырезано

Кажется после ответы на репу крофов и "не заметив данный топик" они дали понять, что эту тему не видят. А ответ что награда найдет когда-нибудь своего обладателя был дан на конференции.
0
 В стрингах [20]  19 Января 2021 12:30:00 #142
gun-fighter
ты не "гибон", ты ничего не умеешь :cool: иди учись воевать и мобов бить))
0
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 12:38:01 #143
---Tale_quale---
дядь, ты вроде полгода назад начинал хорошо - а потом поплыл.
зачем ты тут?
да да помню твои скромные слова что ты сам себе хозяин и красаучег хоть куда.
но зачем то понторезить и другим кричать что мы с тобой хотим общаться, а сам то ты не хочешь общения?
ты никто для моего клана, хоть я и не гиббон, но примерно так же отношусь - зачем пришел?
зачем делаешь над собой усилие и лезешь в топ и потом кричишь что не хочешь общаться?
зачем ты страдаешь то? есть высокая цель?)

Поверь - если тебя не будет в топах которые делают гиббоны и не гиббоны - то о тебе просто забудут, как о каком то неведе который лезет в руинах и падает.

в чем твой путь в игре? игра так как тебе хочется? тогда слезь с постамента на который забрался и скажи честно - что мне пофиг на все, и ты хочешь как плевок бить кого хочешь и когда хочешь(не особо получается но главное желание)
0
 ---Tale_quale--- [20]  19 Января 2021 14:46:48 #144
gun-fighter
чтото мало вопросов ,добавь еще питцот :lol: иди учись мобов бить.
1
 Радужный Кистень [20]  19 Января 2021 15:18:27 #145
расскажите про чекер :confused: почему никто не просит его пофиксить( удобно? :rolleyes:
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 15:20:45 #146
Радужный Кистень
так проси - говорили же мазеру сделай отдельный топик, обвини всех подряд - объясни от и до и потребуй.

не, не просто потребуй, а грозно потребуй.
тут просят убрать автонападалки и автонегативки скриптами.
или ты начало топа не читал?
1
 Радужный Кистень [20]  19 Января 2021 15:29:29 #147
gun-fighter
вы требуете потому что у вас нет? а еслиб чекера не было, то он был бы третей прогой? :rolleyes:
Загрузка...
-2
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 15:40:45 #148
Радужный Кистень
Почему мы требуем? это поддеживает 86 человек.
тебе принципиально кто топик создал?
Это могли быть омены, север или трампы... мог быть без клана...
какая разница если это поддерживает столько людей?
или ты как начинающий последователь идеалов людей которые штангенциркулем меряли людям головы разделяешь - этому можно предлагать, а этому нельзя?

Неужели ты заражен тиликом что разделяешь людей на категории?
Загрузка...
1
 Радужный Кистень [20]  19 Января 2021 15:49:07 #149
gun-fighter
мне не важно кто создал топик, из 80 людей как ты написал, 70 даже не понимает о чем речь :lol:
но раз это есть на форуме значит кому-то мешает, вот мне мешает чекер который вы юзаете, поэтому и говорю об этом, а вы не можете мне ответить, зачем вы его юзаете и не просите админа закрыть эту прогу, Ещё раз спрашиваю удобно чекер юзать? :rolleyes: :question:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  19 Января 2021 15:54:53 #150
Радужный Кистень
короч, чтоб ты весь топик не читал, а то там букв много...

а про чекер я админам писала, еще когда тебя на миноре не было)

и если будет ну ооочень интересно - то иди смотри видео, где об этом подробно расказывала, не забудь лайк поставить и подписаться)) Стримерам нужна наша поддержка :cool:
0
 gun-fighter [20]  19 Января 2021 15:55:26 #151
Радужный Кистень
Тоесть 70 тупые и ничего не понимают, а ты один такой понимающий?
нормальное такое отношение к незнакомым людям)))

Что касается закрытия - то ты с полным правом можешь попросить закрыть что угодно что не входит в твою сферу желаний) об этом мазеру сказали несколько страниц назад и тебе сказали несколько постов выше. или ты хочешь что бы за тебя просили что то?
0
 Радужный Кистень [20]  19 Января 2021 16:00:36 #152
gun-fighter
понял тебя, прямо на вопрос отвечать это не твоё))
В стрингах
простите но я не настолько люблю двар, чтоб ещё стримы на это вц смотреть :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.