Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро, админ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро, админ!

 В стрингах [20] 
90
15 Января 2021 09:47:55
Пишу тебе это письмо, потому что сходила сегодня в Руины Хор-Абселона побить мобов.
И я знаю, что ты сейчас очень редко появляешься на нашем уютном форуме, но надежды на светлое будущее меня не оставляют.

Админ, родненький, я начала бить мобов в 8 утра, когда все приличные люди едут на работу или уже работают, а нормальные просто спят. И представь себе, убила всего 42 Бешеных альканоры.
На 4 волевых шайссарках и с боями по 35 секунд, и не в зеленом комплекте, конечно, в котором там тестят мобов))) Жалко меня.

Ты же посчитаешь, сколько у меня ушло на любование табличкой "Моб находится в бою"? Любой дваровский стример таким просмотрами позавидует.

Так к чему я веду. Всего 2 вопроса.

Когда выпотрошат и выбросят автонападалку и ее юзеров на большое дно колодца и закопают? Ответ в конференции, больше походящий на ответ техподдержки, не устраивает. Списки ведь давно есть.

И когда введут ключ для входа в бомжатник за крась Шиасс? Следить за новостями слежу, честное слово, каждый день читаю. Сначала двар, а уж потом мировые новости.

О каком комфортном битье мобов может идти речь, если в утро рабочей пятницы с трудом можно найти и 19 альку?

И ладно я переживу, но ведь есть те, кто там на лимит страдает. Им сказано страдать - они и страдают. Сжалься, админ. Дай людям мобов!
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 15:58:12 #58
Threx
Протри глаза, и посмотри внимательно на значок слева от моего ника :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Absolyte [12]  15 Января 2021 16:00:17 #59
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-15 15:37:22
Absolyte
:eek:

Что удивительного ? если за час каста убью 100 крофов - эт радость . Насчет боевого преимущества бой я против танка : танк микростанит магией переключается на физу , делает удар , сразу на магию и еще каст . По сути делает 2 каста и 1 удар за микростан . Думал я не фартовый , но видел как этот танк также всех пинает. Может у него нету тайма перехода с магии на физу или я чего-то не понимаю? :rolleyes:
Загрузка...
1
 Motherless [20]  15 Января 2021 16:03:36 #60
gun-fighter
мультипостинг наказывается по правилам форума (изучи матчасть). я теперь законов не нарушаю. тема моих сообщений полностью соответствует теме этого топика. и этого достаточно.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 16:03:59 #61
Threx
Absolyte
Мне кажется, вы топом ошиблись. В этом топе призывают администрации активнее бороться со сторонним ПО, а не дают ссылки на него :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Absolyte [12]  15 Января 2021 16:08:00 #62
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-15 16:03:59
Threx
Absolyte
Мне кажется, вы топом ошиблись. В этом топе призывают администрации активнее бороться со сторонним ПО, а не дают ссылки на него :lol:

Где я дал ссылку ? Я спросил является ли в приведенном мной бою использование сторонее ПО :lol:
0
 gun-fighter [20]  15 Января 2021 16:10:40 #63
Motherless
Что значит мультипостинг? мы просим тебя создать отдельную тему в которой ты сможешь высказаться и попросить забанить всех.
Тут просят люди убрать автонападальщиков.
Любой из 30 человек плюсанувший тему может создать такой то, что ему ты ответишь....
классическое от тебя "сам дурак"?

Что касается этой темы - то опять же вопрос что ты можешь сказать(если есть желание) по теме топика... не по твоему отношению к стрингам, гиббонам, меркам и контре и тем людям которые попытались тебя сбить с праведного пути на кривую дорожку которая привела к посадке с выкупом...

Есть проблема, называется автонападалка на мобов.
Вторая проблема такая же как первая - накидывание скриптами негатива на пвп.

Эти проблемы озвучили в этой теме и попросили администрацию обратить на это свое внимание и если уж не наказать, то хотя бы убрать это из проекта.
Если у тебя есть свое мнение по данной проблеме кроме личной неприязни к озвучившей проблему - то все выслушаем.
Загрузка...
0
 Denter [5]  15 Января 2021 16:18:34 #64
Оу, да тут официально уже все признались кто что пользует, но все выйдет в пшик. Максимум, что админка сделает, так накажет невиновных или каких-нибудь мимокрокодилов. Может просто официально разрешите юзать это ПО, и в клиент встройку сделаете? Все равно же вычислить ничего не можете
0
 Замарашка96 [7]  15 Января 2021 16:20:49 #65
Так сам одмен же не имеет отношения к вычислению персов, которые юзают стороннее ПО для автоматизации) Там же все на программном уровне

Программы для автоматического сбора ресурсов, использование сторонних программ для автоматизации игровых действий выявляются администрацией на программном уровне. Претензии не принимаются. Наказание правомерно. :mad:
1
 В стрингах [20]  15 Января 2021 16:38:26 #66
Я не призываю забанить автонападальщиков навечно, меня вполне устроит формальный штраф в 100з и просто на карандаш, чтоб если еще раз юзнул - то 2000. И не уточняю ники, кланы или материки, где это ПО юзают больше остальных. Даже могу их понять - иначе напасть хрен нападешь, на длани 10 человек - и по 4 перенападения, про алек и говорить нечего.

А просто прошу добавить мобов куда-то, открыть инст или пересмотреть механизм нападения (изменить ссылки, добавить что-то, что не сможет законтрить прога). Дать возможность покупать ключ в бомжатник, перекрутить грабонов, чтобы на них пересел народ, или убить автонапад - уж как-нибудь можно. 2021 наступил все-таки))
Загрузка...
17
 Bill Murrey [20]  15 Января 2021 16:57:43 #67
В стрингах
А почему не навечно?Взрослые люди сознательно юзают запрещенные программы -давно надо было банить навечно,чтоб другие понимали чем это грозит.А все эти штрафы по 100з или 2 тыс это как слону дробинка -вспомни как боролись с водилами,на некоторых персах клейма ставить негде было и они насмехаясь платили эти штрафы и водилы дальше колотили бабло.Ну забанят навечно человек 50 -так на мобах меньше людей станет к чему ты призываешь и более честная игра станет-двух зайцев убиваем сразу.Нельзя наполовину быть беременной -или мы боремся серьезно и баним персов или имеем бардак который сейчас происходит.
Загрузка...
-4
 -Витальсон- [20]  15 Января 2021 17:05:07 #68
Bill Murrey

Ну зачем навечно..Вон посмотри как мазера перевоспитало наказание, пока использовал все что можно, его ничего не смущало, молчал и использовал, использовал и молчал. А тут вон какая активная позиция появилась, всех наказать, кругом ведь одни нарушители, а он теперь будет глас справедливости, главно, чтобы по привычке не стал вновь что-то использовать
Загрузка...
4
 В стрингах [20]  15 Января 2021 17:17:24 #69
Bill Murrey
потому что накопительную систему штрафов я считаю более продуманной, у всех должен быть второй шанс)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 17:20:08 #70
Bill Murrey
я чёт пропустил тот момент, когда водил победили :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
5
 mx-force [10]  15 Января 2021 17:34:08 #71
Bill Murrey написал(-а) 2021-01-15 16:57:43
В стрингах
Нельзя наполовину быть беременной -или мы боремся серьезно и баним персов или имеем бардак который сейчас происходит.


Поддерживаю, полумеры не допустимы! Если банить автонападалок (что интересует автора топика), то надо банить и всех остальных, использующих читэнджин, кликеры, чекеры и т.д. (что надо всему двару)

Правда не потеряет ли топик от этого свою актуальность для автора?
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  15 Января 2021 17:56:14 #72
Не туда пишите. Уже сказали же, где админы сидет... В дискорде мелефийсов :cool: :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 Bill Murrey [20]  15 Января 2021 18:52:12 #73
Shikamaru25
Так я и пишу,что боролись полумерами со сборными командами водил и ничего не получилось- те смеясь в лицо админам платили штраф.Потом за пару дней,ну неделю максимум отбивали его и колотили деньги дальше.Хотя требовать от админов которые разрешили официально водил(считай ботов) навести порядок с автонападалками и тд как по мне наивно и смешно.Ну забанили пару человек которые на стримах в открытую юзали и все - а где остальные баны или на два сервака 2 человека юзали?Ну подшаманят проги и уже не так в открытую будут колотить 21 алек по 25 сек на лайт касте.
-1
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2021 18:56:49 #74
Bill Murrey
на 21 альку не нужна автонападалка :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 18:57:06 #75
В стрингах написал(-а) 2021-01-15 17:17:24
Bill Murrey
потому что накопительную систему штрафов я считаю более продуманной, у всех должен быть второй шанс)

:lol: :lol: :lol:
3
 ---Tale_quale--- [20]  15 Января 2021 19:06:25 #76
Топ(сейчас напишут ниже чтото хорошее представители этого значка) очередное нытьё. Почему вы можете юзать всё что захотите а автонападалка у вас в ЧС?) кому вы тут хотите доказать что ваш клан такой образцовый как шикамару балагур? правильно мозер написал, ищите брёвна в своих глазах.
В стрингах
ты лично суешь нос в магмарию давным давно(как сливать магмарские колоды шиасс гибонам например или мультом мешать играть неугодным, как использовать техперсонажей и так далее) тем неменее всё сходит с рук да? ни стражи ни админы не занимаються ни тобой, ни такими же.

Вообще странная логика как обычно, сами юзают программы какие только могут ,а тут решили правду поискать.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.