Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Запеканка [16]  12 Июля 2020 09:03:24 #115
Научу бить мобов, дорого, без гарантий :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
9
 Bill Murrey [20]  12 Июля 2020 09:06:18 #116
gun-fighter
Без обид -но зачем навязывать бредовые идеи для других.Да кому эти кв нужны,если для вас это смысл жизни то это не означает,что другим это интересно.Или вы предлогаете закинуть друзей,семью,работу и сидеть как вы тут по 24 часа в сутки и доказывать непонятно,что незнакомым людям в захудалой забытой всеми игре где осталось 4 тыс игроков?Я вообще не понимаю как может игра быть приоритетом в жизни и ради тех же кв кидать все в реале и бежать к монитору -не дай бог чтоб у меня такие приоритеты в реальной жизни были.
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  12 Июля 2020 09:14:16 #117
Bill Murrey
да никто не навязывает.
магмары удивляются до сих пор почему так плохо то.
почему народу мало, почему хуманы ходят безнаказано, почему...

вам был дан ответ. про игру 24 часа это вы другим отмазывайте... хотя понятно, это самая удобная отмазка, у них на каждого перса по три водилы и они в онлайне 24 часа...
0
 -Витальсон- [20]  12 Июля 2020 09:33:46 #118
Threx написал(-а) 2020-07-11 22:13:49
Aspirinko
Я, конечно, верю, что у тебя нет ничего общего с Дг... даже если вспомнить твой переезд к ним и нахождение в их клане... у вас, конечно же, здоровая война рас... и, вы ни о чем не договаривались никогда ни раньше ни сейчас... Язык Трекси без костей - мелит чушь, как написал выше Ган-Файтер (по секрету - у него есть причина злится на Трексю, она его геенками потчует в каждый его визит на территорию Магмарии)...

Влад Фернандес
Ну, даже я, за всю свою игру - один раз "договоравилась"... До сих пор противно становится, когда вспоминаю... а так то да... у нас тут все - чистые да пушистые...


Вспомни себя, сколько грязи ты лила на плеваку, а как только он тебе питомца подарил, тут же переобулась и он сразу стал хороший и в его адрес помои лить ты перестала. Вся твоя принципиальность, это 50 брюлей-стоимость питомца
-1
 -Витальсон- [20]  12 Июля 2020 09:50:53 #119
Bill Murrey написал(-а) 2020-07-12 09:06:18
gun-fighter
Без обид -но зачем навязывать бредовые идеи для других.Да кому эти кв нужны,если для вас это смысл жизни то это не означает,что другим это интересно.Или вы предлогаете закинуть друзей,семью,работу и сидеть как вы тут по 24 часа в сутки и доказывать непонятно,что незнакомым людям в захудалой забытой всеми игре где осталось 4 тыс игроков?Я вообще не понимаю как может игра быть приоритетом в жизни и ради тех же кв кидать все в реале и бежать к монитору -не дай бог чтоб у меня такие приоритеты в реальной жизни были.



Тут речь немного о другом. Никто не говорит, про закинуть семью, работу и друзей. Просто нужно решить для себя, какие именно приоритеты остались для человека в игре. Кому то нравится бить мобов и потом применять силу своего перса в той же самой КВ, не обязательно же быть топ 10 в рейтинге, чтобы ходить на эту КВ. Кто-то ставит цель прокачать себе достиги, там вообще прокачка перса не имеет значения. Кому-то нравится просто флудить и у него такой стиль игры. Кто-то висит на форуме 24 на 7, трындит про кучу дел в реале и нехватку времени на прокачку перса, но отписывает во всех топиках.
Каждый выбирает и играет в свою игру.

Заметь, раньше в игре было 4 сервера и 30 тысяч человек, значит каждый находил для себя какой-то интерес в игре, без забива на семью, друзей и работу)
Загрузка...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 10:07:24 #120
Aspirinko
Странно, а я что то помню... Ник Аспиринко - значек ДГ, может там кто то из них ники под себя переделывал, но то что кто то бегал с таким ником под значком Дг в этом уверена на 100 процентов... Если был не ты, то правда, неловко получилось... Приношу извинения...

идн
Факты вещь упрямая, на память не жалуюсь... Ну и своим глазам доверяю, а знать все досконально, извини, не могу...

-Витальсон-
Не вижу, чтобы сейчас моя позиция насчет Плеваки чем то отличалась от моей позиции раньше... В чем ты увидел изменения? Только поконкретнее... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 10:12:23 #121
-Витальсон-
Ну и, если до тебя дойдет, конечно... Легче на форуме отписаться и прочитать, что пишут другие - сохранив для себя реальные дела и жизнь... Отписка на форуме занимает от силы полминуты... Вот и считай... что легче, отписаться на форуме или 2+ часов качать в этой игре что либо... Хотя конечно, убеждай самого себя, что 2+ часов легче... Но это значит реал у человека такой, раз это ему легче...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Bill Murrey [20]  12 Июля 2020 10:41:55 #122
gun-fighter
Да потому что всем наплевать на эту игру и славу богу,что люди ее кидают я честно за них искренне рад.А насчет водил зачем ,что-то доказывать-заходишь в руины и смотришь как нон-стопом всю ночь бьют 20 алек.Били год назад,зайдешь и через полгода бить будут-работа у них такая.Просто у меня иногда происходит взрыв мозга от некоторых решений -банить мелких персов за слив несчастных пару сотен золота с мульта и разрешать водил которые набивают десятки тысяч золота -зачем это сделано я вообще логически не могу объяснить.
Загрузка...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 11:12:32 #123
-Витальсон-
Не поленилась нашла собственный топ о Плеваке - классный слог, доходчивое изложение, горжусь собой... Жаль этот топ написала хуже, ты прав - деградирую... :sad:

Не переживай, в следующий раз, обещаю писать лучше, чтобы порадовать тебя, как моего самого преданного фаната... :lol:

ПС перс Крымчак - Крымчанка - превратился в :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Лопес Джо [16]  12 Июля 2020 12:11:42 #124
когда была маленькая, Слайдер был кумиром!)
0
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 12:29:37 #125
gun-fighter написал(-а) 2020-07-12 00:55:48
Ну вот я спросил тебя - чо надо шоб мобов бить так хорошо как ты?

Мда... я поторопился про кв... если магмария минор не умеет бить мобов - то до начинать нужно с азов игры...
после мобов будут руны, таланты, слепки, суперудары...

а только потом года через два возможно главы кланов сядут поговорить о одной солянке на кв))

Ты обобщаешь мой вопрос на всю магмарию, что само по себе глупо. Хотя, это не удивительно
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
1
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 12:38:20 #126
идн написал(-а) 2020-07-12 00:45:07
Влад Фернандес
думаю я сам в состоянии разобраться, где мне и что обсуждать)
не на пустом месте началась эта беседа, посмотри моё первое сообщение в этой теме

Угу. На столько знаешь, что с Орлами БД началось)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
AMA_HUSTLE
12 Июля 2020 12:56:44 #127
идн написал(-а) 2020-07-12 02:05:55
Aspirinko
Threx
это еще один отличный пример того, как чья-то придумка толкается за факт)
потом еще кто-нибудь подхватит и будет рассказывать что ты там был :lol:


Какая правда, правдой становится то, что подано убедительно )) Желательно с щепоткой популизма, дабы примазаться к теме и напускным лоском псевдо-пафоса )) В каждой игре есть свой оксимирон :lol: :lol: :lol:
У самурая нет цели - только путь
0
 ---Tale_quale--- [20]  12 Июля 2020 13:04:46 #128
gun-fighter написал(-а) 2020-07-12 00:46:53
Влад Фернандес
Панацея. И большая. И процент больше.

У меня никогда не было водилы. просто нужно правильно распределять ресурсы которые получаешь в игре.

водила нужен если человек хочет быть топом рейтинга.
если тут это мало кого заботит - то на прайме панацея и вся десятка на водилах.
но илюша как был нубом на кв так и остался, первый в рейтинге он или не первый...



5 gun-fighter [20] 552

грамотно распределил добытое водилами золото на мобах?
1
 ---Tale_quale--- [20]  12 Июля 2020 13:10:23 #129
магмарам надо не мобов учиться бить, а тех кто приходит вырезать локи с самого начала сервера, после переезда с медианта тут что творилось все помнят кто играет своим персом:))

Мобов мы не умеем бить которых нету , хумов не умеем бить, азов игры не знаем. Если вы тут сидите сутками, по графику бьете 21 алек то все так должны жить?) и мульты тоже не ваши тут в магмарии мешают неугодным? Ну те кто уехал просто выбрал более выигрышный вариант и всё. Никому не нравится трудности.
Загрузка...
1
Aspirinko
12 Июля 2020 13:34:22 #130
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=38640831802943

плевка поймали и сфоткали у врат магмарских с чемоданами во время перезда
Загрузка...
1
 P A T R O N [20]  12 Июля 2020 13:42:31 #131
Aspirinko
:lol:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  12 Июля 2020 13:47:04 #132
Во, последний коммент порадовал, люди делом занимаются, координируются, а не ноют)

А нытье выше от одних и тех же персов уже года 3 читаю, ну есть такие люди - всем недовольны, играют и страдают от этого, бросают двар в каждом сообщении. Годами бросают и никак не бросят, годами качаются, чтоб давать отпор, а сил все равно хватает только на обсуждение чьего-нить реала и оправдание собственной беспомощности)
0
_Инквизиция_
12 Июля 2020 14:20:51 #133
Влад Фернандес написал(-а) 2020-07-12 12:38:20
идн написал(-а) 2020-07-12 00:45:07
Влад Фернандес
думаю я сам в состоянии разобраться, где мне и что обсуждать)
не на пустом месте началась эта беседа, посмотри моё первое сообщение в этой теме

Угу. На столько знаешь, что с Орлами БД началось)

Как началось так и закончилось :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.