Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Aspirinko
11 Июля 2020 18:59:06 #58
идн
как бы кто кого не хвалил или не занижал - слабее или сильнее они от этого не становятся.

:rolleyes:

ты бы сам для начала перестал гнать на расу в которой ты на ходишься и показал бы всем как надо дабы мнение менялось в обратную сторону, но ты и сам прекрасно понимаешь что такого не будет.
Загрузка...
2
 идн [20]  11 Июля 2020 19:14:28 #59
Aspirinko
Чтобы наверстать и превзойти результат нужно время и ресурсы. В следующем сезоне результатами тоже не пахнет. В игре всё меньше и меньше людей которые готовы за идею столько человеко-часов тратить.
Варианта сотрудничества с расой я тоже не особо вижу - на текущий момент на сколько мне известно, все свои результатом довольны. Хотя условно говоря если скинуться по 10 заинтересованных персов с клана что-то сделать и можно - я думаю топ-3 смело, может быть и выше, но ни у кого на это нет мотивации и желания. Да и помимо того чтобы просто завалиться в 1 значок и драться как получится - нужно еще подготовку иметь - тактическую, по статам, по ресурсам. Это в лучшем случае к зимнему сезону.
Если просто сейчас собрать 70 тел из магмарии в один значок, они так же не на что не станут претендовать, нужна еще большая работа чтобы состав стал боевым.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
sleeplessness
11 Июля 2020 19:28:32 #60
выходит я зря переезжал за магмаров? :mad:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
1
 Вестник мира [10]  11 Июля 2020 19:48:16 #61
Aspirinko [20]

Есть сухие цифры и факты, которые ни чье мнение не сможет поменять)
Продолжайте, господа)
Загрузка...
1
 Радужный Кистень [20]  11 Июля 2020 20:02:33 #62
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-11 18:33:27
Motherless написал(-а) 2020-07-11 18:20:20
как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=44 :lol:

за последние 2 года у нашего клана лучший результат на кв среди расы. от этого никуда не деться, это сухие цифры.

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=42
http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=40

тут интереснее вопрос зачем переезжать к магмарам если там максимум человек 5 всего боеспособных в рамках большого КВ



Причем эти 5 человек находятся в 2 кланах, Орлах и Инфектах. А остальные только способны выписывать, что они настолько крутые, что Кв для них вообще не показатель и им делать больше нечего, как только ходить туда. А по факту, может они просто нахрен никому не нужны?

как говорит мой товарищ Ржунимогу пичаль бида агарчение :redface: :lol:
Загрузка...
0
P E P E G A
11 Июля 2020 20:07:22 #63
:eek: :eek: :eek:
1
 Влад Фернандес [20]  11 Июля 2020 20:14:26 #64
Та в золото никто не стремится тк в первые места надо не только ужираться, но и висеть по 5-10 часов. Обычному игроку без водилы это бессмысленно
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
_Инквизиция_
11 Июля 2020 20:41:25 #65
Девиз многих "топовых" магмарских челов - на защите каждый сможет, а ты на атаке попробуй)) ну и пресловутые бои "по 5-10 часов" которых уже нет и никогда не будет, даже с введением новых свитков, такие бои возможны между 1 и 2 местом золота.

Но мне нравятся такие девизы, с удовольствием в грядущем сезоне буду бахать подобных избранников в соло н острове в серебре, прикольно так то :lol: :razz:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
0
 Threx [18]  11 Июля 2020 21:03:56 #66
Радужный Кистень
Ты конечно Вц, но иногда даже ты пишишь толково :cool:

идн
Заинтересованные в результате люди очень активно играли/играют, они понимают, что всегда есть куда расти и к чему стремиться.

К чему стремиться? К битью мобов? Так себе стремление, как по мне...

Чтобы наверстать и превзойти результат нужно время и ресурсы. В следующем сезоне результатами тоже не пахнет. В игре всё меньше и меньше людей которые готовы за идею столько человеко-часов тратить.

Ни сейчас, ни в будущем - не пахнет. Потому что не осталось расы магмар, которая играет - честно, по-магмарски. Осталась раса, которая из подтишка договаривается с хумами... И Аспиринко в этом не исключение и ты, тоже не исключение... А вот спросишь зачем? Ответ будет у каждого свой, ради какой то великой цели - победы на кв, битья мобов, результативных боев и т.д.

Но пока будет причина - ради которой топ кланы Магмарии будут искать крышу в "Великом Курултаее хумов" и платить им "дань" (разного типа), Магмарии - сильной не будет!!! Ни сегодня, ни завтра - никогда!!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  11 Июля 2020 21:12:13 #67
зря радуетесь)
его неадекватный водила с манией величия приучен без повода Наживать врагов
и еще Балаболить - оскорблять не имея оснований доказать свои понты
0
 gun-fighter [20]  11 Июля 2020 21:18:25 #68
Aspirinko
мне интересно как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место (так что пух на себя не накидывай)
вот в сезоне где был этот бой
http://w2.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=33243&server_id=1
как раз и заняли 3е место.
по сути проиграв только двум крупным солянкам, обыграв третью. ну и обыграв все остальных без особых проблем.


ну как бы они не 100% составом на данный момент перехали. и к гадалке не хои будут собираться в солянку чем пойду своим кланом и своим составом
Состав переехал тот кто хотел. одного еще ждем осенью как переезд откроют.
да как бы этот состав вам так же не по зубам на кв.
Что касается солянок - админы сказали свое четкое слово - ограничивать составы они не намерены - отсюда солянки теперь будут всегда. может и у вас соберется когда нибудь.
0
 Absolyte [12]  11 Июля 2020 21:34:56 #69
gun-fighter написал(-а) 2020-07-11 21:18:25
Aspirinko
мне интересно как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место (так что пух на себя не накидывай)
вот в сезоне где был этот бой
http://w2.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=33243&server_id=1
как раз и заняли 3е место.
по сути проиграв только двум крупным солянкам, обыграв третью. ну и обыграв все остальных без особых проблем.


ну как бы они не 100% составом на данный момент перехали. и к гадалке не хои будут собираться в солянку чем пойду своим кланом и своим составом
Состав переехал тот кто хотел. одного еще ждем осенью как переезд откроют.
да как бы этот состав вам так же не по зубам на кв.
Что касается солянок - админы сказали свое четкое слово - ограничивать составы они не намерены - отсюда солянки теперь будут всегда. может и у вас соберется когда нибудь.

Вопрос нескромный : сколько памперсов требуется на все время КВ ? :lol:
2
AMA_HUSTLE
11 Июля 2020 21:43:12 #70
Threx
К топ 1 стремиться, ало, камон
Топ 1 цель, мобы -> средство
И другой уже вопрос, что ставить такую цель в данной игре то можно, да вот стоит ли овчинка выделки. За время, которое займёт вывод персонажа на соревновательный уровень в 1 тире можно получить второе или третье образование высшее..) Тут вопрос приоритетов
:rolleyes:
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
0
P E P E G A
11 Июля 2020 21:52:29 #71
:eek: :eek: :eek:
0
Aspirinko
11 Июля 2020 21:54:36 #72
Threx


ооо давай расскажи про меня. мне интересно. интриги сплетни расследования.
0
 Влад Фернандес [20]  11 Июля 2020 21:55:44 #73
Aspirinko написал(-а) 2020-07-11 21:54:36
Threx


ооо давай расскажи про меня. мне интересно. интриги сплетни расследования.

О! О! Раз уж такая тема - и про меня!
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
1
Aspirinko
11 Июля 2020 21:57:25 #74
Влад Фернандес

не ты не договаривался с хумами же. это я погряз в договорняках
Загрузка...
0
 Threx [18]  11 Июля 2020 22:13:49 #75
Aspirinko
Я, конечно, верю, что у тебя нет ничего общего с Дг... даже если вспомнить твой переезд к ним и нахождение в их клане... у вас, конечно же, здоровая война рас... и, вы ни о чем не договаривались никогда ни раньше ни сейчас... Язык Трекси без костей - мелит чушь, как написал выше Ган-Файтер (по секрету - у него есть причина злится на Трексю, она его геенками потчует в каждый его визит на территорию Магмарии)...

Влад Фернандес
Ну, даже я, за всю свою игру - один раз "договоравилась"... До сих пор противно становится, когда вспоминаю... а так то да... у нас тут все - чистые да пушистые...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
sleeplessness
11 Июля 2020 22:28:30 #76
Военная игра давным давно стала веселой фермой) нет уже белых овец которые пасутся в одной части и черных которые в другой...всех дружно запустили на одну поляну без переград и прочего..)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.