Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 14:58:25 #20
__Несчастье__
у вас депресуха всегда. темно и скучно.

Threx
бла бла бла... чего ноешь постоянно?
обиженная по жизни что ли?
Загрузка...
0
 Threx [18]  10 Июля 2020 15:39:00 #21
gun-fighter
Если вам в голову лезет всякая чушь, значит у нее там таки гнездо :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 16:07:23 #22
Threx
это ты по собственному опыту?

учту - ты спец по чуши и гнездам в голове или дуплах там же)))
Загрузка...
0
 Threx [18]  10 Июля 2020 16:42:36 #23
gun-fighter
Очень переживаю по поводу вашего предстоящего дня рождения. Столько лет вам еще никогда не было :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
__Несчастье__
10 Июля 2020 16:43:28 #24
gun-fighter

Не отмазывайся)) Будь у нас тут не Люди и Магмары, а Орда и Альянс, я бы крикнул ЗА ОРДУУУ!!!
А так увы, не крикну))) Если бы все думали что у магмаров депресуха всегда, за магмаров не играли бы))) А почему тут скучно? Потому что АДМИН очень любит минор и переходы с прайма делает к хумам, с минора магмаров переводит к хумам)) Нас мало тут, только по вине админа)) А вы все которые переходите за людей с другого сервака и даже с этого, делаете свой выбор сами!) Админу то без разницы что он делает, он денюшку зарабатывает)) Будь на миноре нормальный баланс, скучно бы не было)) Так что сервер и лично как по мне даже раса магмаров убита только по вине игроков переходящих только за людей, боясь идти за магмаров потому что нас меньше, и боясь получить люлей на дланях где хумов 30 магмаров 3-5 ))) И с каждым уровнем выше всё больше и больше хумов становится)) Жизнь боль.. я тут подумал, и решил таки сказать ЗА ОРДУУУ !!! :biggrin: :cool: :evil:

Threx

:biggrin:
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
0
__Несчастье__
10 Июля 2020 16:47:11 #25
Админчек виноват что такое продолжает с переездами.. Хватит ломать минор адмичеГ, очнись, дай нормально поиграть, вырезано :lol:

ред. ОМФ
Никто не останется безнаказанным.
0
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 16:57:47 #26
__Несчастье__
почему мало магмар эта тема еще 2008 года.
немного поменяли идею и поменяли немного - но все равно остался перекос.
при начале игры были именно Магмары и Люди, сейчас сделали материк Огрия и Хаира..
и при начальной регистрации 2 из 3 не хотели регистрироваться за чуваков с красной кожей, клыками и прочей ерундой... )) вот оттуда и пошел перекос.
да потом немного подправили перевозы кланов - но условные плохиши, руки и прочие это капля в море баланса.

Что касается последствий... то за десяток с гаком лет извините магмары обленились, хуманы в большинстве своем страдают из-за кучи нубов которые не желают ничего делать.

как такового противостояния уже нет. ввели таллары и своды что бы как то компенсировать людям доблесть. но это еще усилило повсеместную лень...

Итог - переходить в магмарию понтово - и даже нам предлагали парой кланов поехать - но реально депрессивно. опасаюсь подхватить вирус лени)))
1
-Ливерпуль- [8]  10 Июля 2020 17:18:28 #27
Какие вы забавные ))) Если, изначально, будет противостояние людей и кого-то, то большинство примет сторону людей. Независимо от того, кто будет на другой стороне. Waaaagh!, бессмертие или прочие плюшки.Человек выберет человечество. Подсознательно.Если бы двар был построен не на противостоянии людей и кого-то, то было бы проще. Но, противостояние людей и кого-то, однозначно получит перекос в сторону людей. Психологически. Мало кому захочется ассоциировать себя с орком, эльфом, магмаром.... Это эксперимент ))) Человек, поигравший 10 лет в любую ММО, будь это двар, вырезано что иное, остается человеком. А вопли "ЗА Слаанешь", говорят только об отклонении от нормальной психики, или протуберантном возрасте. Я сужу по себе. Если кому-то хочется быть магмаром, орком, эльфом, то вперед! Я их не осуждаю, да и фиолетово ))) #HumanLivesMatter :lol: :lol: :lol:

ред. ОМФ.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 С Т Р А Й К Е Р [18]  10 Июля 2020 17:20:11 #28
Конечно в магмарии депрессивно когда расклад 1 к 10-ти ......если не больше
Пришел,увидел,нафлудил
Загрузка...
0
__Несчастье__
10 Июля 2020 17:22:21 #29
-Ливерпуль-

Я ОРК!! ЗА ОРДУУУУУУУУУУ !!! :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
__Несчастье__
10 Июля 2020 17:23:58 #30
gun-fighter написал(-а) 2020-07-10 16:57:47
__Несчастье__
почему мало магмар эта тема еще 2008 года.
немного поменяли идею и поменяли немного - но все равно остался перекос.
при начале игры были именно Магмары и Люди, сейчас сделали материк Огрия и Хаира..
и при начальной регистрации 2 из 3 не хотели регистрироваться за чуваков с красной кожей, клыками и прочей ерундой... )) вот оттуда и пошел перекос.
да потом немного подправили перевозы кланов - но условные плохиши, руки и прочие это капля в море баланса.

Что касается последствий... то за десяток с гаком лет извините магмары обленились, хуманы в большинстве своем страдают из-за кучи нубов которые не желают ничего делать.

как такового противостояния уже нет. ввели таллары и своды что бы как то компенсировать людям доблесть. но это еще усилило повсеместную лень...

Итог - переходить в магмарию понтово - и даже нам предлагали парой кланов поехать - но реально депрессивно. опасаюсь подхватить вирус лени)))


Одевайте маску, чтоб вирус не подхватить)) Ну я говорил выше, выбор делаете сами, все хотят быть на стороне сильнейших так сказать)) Не говорю что магмары слабые, тут очень много сильных игроков которые даже топов вынесут и не моргнут, но думаю ты понял о чём я имел введу в сообщениях выше))
:biggrin:
Никто не останется безнаказанным.
1
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 17:39:50 #31
__Несчастье__
Одевайте маску, чтоб вирус не подхватить))

У нас иммунитет!!! не заметили как мы спокойно ходим по вашим локациям? я все потому что половина в клане бывшие магмары(причем при первичной регистрации))

А если серьезно... то еще поза поза поза (возможно еще пару раз поза) прошлым админам говорили - покрасте магмар в светлый свет, скажите жители Хаира поклоняющиеся драгону Стриганону.
Немного освежите локации из темного цвета в более приятный глазу...
И это выправит немного ситуацию... они пошли только до жителей хаира, а на жесткую хирургию и терраформацию не решились)

По сути - сейчас если сделать такие вещи, плюс сделать бесплатным переезд по 30 персов с уровня или достаточно номинальным - то может получится оживить противостояние.
хотя конечно своды и бомжинсты серьезно подпортили противостояние боевое.
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [8]  10 Июля 2020 17:49:58 #32
__Несчастье__
Я тебю не помню, видимо ник был другой, но ходи почаще )) Мне осталось 370 порчельников кинуть на вашу "рассу"
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 17:54:23 #33
__Несчастье__
Не говорю что магмары слабые, тут очень много сильных игроков которые даже топов вынесут и не моргнут, но думаю ты понял о чём я имел введу в сообщениях выше))

А вот тут я бы посомневался.
На данный момент магмария минор самый слабый остров на двух серверах. так уж получилось.
Игроков которые вынесту топов у вас нет. от слова совсем.
Если ты считаешь что кастануться на длань на некастованных раз в 3-4 дня и вынести это означает и топов вынесут - то да - так может и вынесут)
в равном бою - на условном КВ - шансов нет.
Как то барахтался у вас клан Инфекты. но на протяжении последних четырех лет он уверенно двигался вниз и тенденции к обратному подъему нет.
Что касается остальных... лень и отсутствие конкуренции ставит крест на любых амбициях.

Замечу что Магмария Минор это единственный материк который за всю историю клановых битв не то что не взял первое место, но и даже не попытался этого сделать собрав клан на бой.
Лучшее это вышеупомянутые Инфекты образца ноября 2015 года что ли? когда они брали 3е место.
Загрузка...
0
 Threx [18]  10 Июля 2020 18:04:57 #34
gun-fighter
Лучшие это ДГ, трампы столько лет пытались взять место на Кв и в прошлом году наконец взяли 1-ое место :exclaim: Честь и Хвала им! Авееее... А, да, еще Гиббонам тоже Аве... :cool:

Сильнейшие показатели, достойные Хумов Минора :exclaim:

-Ливерпуль-
Банзай :exclaim: :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
__Несчастье__
10 Июля 2020 18:27:28 #35
gun-fighter

А что у хумов шмот и медали отличаются от магмарских?)) Или думаешь тут нету одетых))) ну я не про длань имел введу)) Тут куча магмаров в фул фиолете бегают с фул рунами и символами и хорошими лаками)) Не участвуют в рейтингах)) Так что тут не согласен)) Просто хорошо одетым которые могут давать какой-то отпор, войнушки всякие не интересны)) Им проще посидеть где-то в руме минут 10, пойти попить кофе, покурить сигарету, сделать свои нужды пока вы у нас в локах)) Чем дать отпор какой то, чтоб вы нубиков вроде меня не трогали)) Единственный хум который мне нравится из тех кто бегает в локах 16+ это висик)) 1 раз в день максимум нападает, даже если опять рядом стоишь)) Никаких негативок нечего, делает свои дела и уходит)) К сожалению у 90% людей такая натура, что думают только о себе, и игра не исключение)) Двар уже не тот что был, это да)) А насчёт кв - сказать что-то... ну , лучше промолчу, а то меня мои же магмарчики запинают)))) :rolleyes: :redface:
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
0
__Несчастье__
10 Июля 2020 18:30:13 #36
-Ливерпуль- написал(-а) 2020-07-10 17:49:58
__Несчастье__
Я тебю не помню, видимо ник был другой, но ходи почаще )) Мне осталось 370 порчельников кинуть на вашу "рассу"


Я в ваши локи не хожу, мне там делать нечего. Только руны когда открываю и всё. Мне драки не интересны из-за баланса, даже нормальные оправы в шмот не ставлю, не вижу смысла)) :exclaim: :mad:

Банзай :exclaim: :mad:
Никто не останется безнаказанным.
3
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 22:45:19 #37
__Несчастье__
А что у хумов шмот и медали отличаются от магмарских?)) Или думаешь тут нету одетых))) ну я не про длань имел введу)) Тут куча магмаров в фул фиолете бегают с фул рунами и символами и хорошими лаками)) Не участвуют в рейтингах))

Я тебе про одно - ты про другое.
причем тут рейтинг и ПВП?
Причем тут рейтинг и умение глав кланов договариваться обьедениться одной целью?
Причем тут рейтинг и умение дать(и главное желание) дать отпор противникам?
В бою рейтингом махать не будешь, максимум скальпы помогут и то они в рейтинге общем не учавствуют.

Рейтинг это чистая ферма. набил золота - купил что нужно.
но видимо пока считают что рейтинг решает - так и не будет у вас клана готового к бою будь то в своих локациях или на кв.
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  10 Июля 2020 23:00:21 #38
gun-fighter
Согласись что этими переездами убили войну рас,дай им денег они тебе всю магмарию к вам в хумлядию перевезут :smile:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.