Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  10 Июля 2020 23:11:16 #39
Kill me Quick
тут возможно проще им дать денег что бы они пяток кланов хуманов в магмарию насильно перевезли?)
Загрузка...
2
 С Т Р А Й К Е Р [18]  11 Июля 2020 15:32:57 #40
ребята с прайма переехали разве не в поисках более комфортной игры? как и те кто переехал к хумам у нас тут
Пришел,увидел,нафлудил
Загрузка...
-2
 идн [20]  11 Июля 2020 15:44:07 #41
__Несчастье__
А что у хумов шмот и медали отличаются от магмарских?)) Или думаешь тут нету одетых))) ну я не про длань имел введу)) Тут куча магмаров в фул фиолете бегают с фул рунами и символами и хорошими лаками))


Да, отличаются. Да, нет одетых. Ну или они прячутся где-то :lol:
Покажи нормальные результативные бои минор-магмаров на кв против сильных противников :rolleyes:

Почти все кто имели потенциал стать топ персами (в последствии ими и стали) уехали, потому что не хотели тусить в этой помойке :rolleyes: Никому не интересно делать что-то вопреки и ради интереса кому-то что-то доказать, позитивный интерес и комфорт важнее для многих.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  11 Июля 2020 15:50:29 #42
идн написал(-а) 2020-07-11 15:44:07
__Несчастье__
А что у хумов шмот и медали отличаются от магмарских?)) Или думаешь тут нету одетых))) ну я не про длань имел введу)) Тут куча магмаров в фул фиолете бегают с фул рунами и символами и хорошими лаками))


Да, отличаются. Да, нет одетых. Ну или они прячутся где-то :lol:
Покажи нормальные результативные бои минор-магмаров на кв против сильных противников :rolleyes:

Почти все кто имели потенциал стать топ персами (в последствии ими и стали) уехали, потому что не хотели тусить в этой помойке :rolleyes: Никому не интересно делать что-то вопреки и ради интереса кому-то что-то доказать, позитивный интерес и комфорт важнее для многих.

Тогда почему ты ещё здесь, а не у хумов?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 идн [20]  11 Июля 2020 16:01:35 #43
Влад Фернандес
вероятно по той же причине что и ты
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
3
 Радужный Кистень [20]  11 Июля 2020 16:06:46 #44
gun-fighter
:rolleyes: нет топ игроков? или топ кланов?
зачем с кем то договариваться и главное ради чего? ты хочешь чтоб твой значек стал первым на кв?
но ты же понимаешь что без дг-гибонов ты этого никогда бы не сделал
и как впринципи можно говорить что чуваки мы выграли первое место на кв(
нет не вы а сборная салянка, а если она мне не интересна зачем мне это делать? :rolleyes:
Загрузка...
3
 Влад Фернандес [20]  11 Июля 2020 16:35:59 #45
идн написал(-а) 2020-07-11 16:01:35
Влад Фернандес
вероятно по той же причине что и ты

Мне не интересно быть хумом, тебе вроде не интересно быть магмаром
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 идн [20]  11 Июля 2020 16:37:33 #46
Влад Фернандес
вроде


я писал о фактической объективной слабости (как доказательство - отсутствие результативных боев). это не имеет ничего общего с моим субьективным восприятием ситуации.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Влад Фернандес [20]  11 Июля 2020 16:38:33 #47
идн написал(-а) 2020-07-11 16:37:33
Влад Фернандес
вроде

Исправил :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
3
Aspirinko
11 Июля 2020 17:17:15 #48
вы только болтаете и болтаете


gun-fighter мне интересно как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место (так что пух на себя не накидывай)

идн
какие результативные бои то? лично я тебя нигде не видел, чтобы ты выступал как хоть какой либо показатель

а он сделал



навсепелвать вот это настоящий пацан! сказал приеду к магмарам значит приеду! хотя бы включил не перерисованую чужую легендарку НО ЗАТО ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛ!
Загрузка...
1
 идн [20]  11 Июля 2020 18:07:42 #49
Aspirinko
какие результативные бои то?

КВ. Где у минор-магмаров хоть какие-то битвы и результаты? (я не говорю о победах, но вот чтобы хотя бы дать бой топ-кланам?)


лично я тебя нигде не видел, чтобы ты выступал как хоть какой либо показатель

за последние 2 года у нашего клана лучший результат на кв среди расы. от этого никуда не деться, это сухие цифры.
с учетом того, что результат этот не высокий (даже не верх золота), гордиться тут явно нечем :rolleyes:
а вот подумать почему так и что можно что-то изменить возможно стоит. но гораздо же проще найти оправдания результатам, чем мотивацию улучшать себя и свой результат :rolleyes: (это одна из главных проблем расы на мой взгляд)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Squirty
11 Июля 2020 18:10:27 #50
идн
Руинер на деде. Всё потому что 2080 нет :cool:

каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
 Motherless [20]  11 Июля 2020 18:20:20 #51
как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=44 :lol:

за последние 2 года у нашего клана лучший результат на кв среди расы. от этого никуда не деться, это сухие цифры.

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=42
http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=40

тут интереснее вопрос зачем переезжать к магмарам если там максимум человек 5 всего боеспособных в рамках большого КВ
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  11 Июля 2020 18:33:27 #52
Motherless написал(-а) 2020-07-11 18:20:20
как мейны своим составом возьмут золото 1 -2 ну край 3 место

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=44 :lol:

за последние 2 года у нашего клана лучший результат на кв среди расы. от этого никуда не деться, это сухие цифры.

http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=42
http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=9&season_id=40

тут интереснее вопрос зачем переезжать к магмарам если там максимум человек 5 всего боеспособных в рамках большого КВ



Причем эти 5 человек находятся в 2 кланах, Орлах и Инфектах. А остальные только способны выписывать, что они настолько крутые, что Кв для них вообще не показатель и им делать больше нечего, как только ходить туда. А по факту, может они просто нахрен никому не нужны?
Загрузка...
0
Aspirinko
11 Июля 2020 18:38:43 #53
идн

вы примерно тоже самое. рандом и случайность
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2849





Motherless
ну как бы они не 100% составом на данный момент перехали. и к гадалке не хои будут собираться в солянку чем пойду своим кланом и своим составом
0
Aspirinko
11 Июля 2020 18:45:37 #54
идн

ваше прошлое золото вытянули не синие танки а крашер, его бы ты лучше похвалил чем свой клан!

а так ваш значек ни разу не тянет на лучшего клана минора. Я инфам отдам предпочтение так как за ними стоит опыт.
0
 идн [20]  11 Июля 2020 18:45:37 #55
Aspirinko

рандом и случайность

проще найти оправдания результатам, чем мотивацию улучшать себя и свой результат


Почему тогда например у клана "избранные" нет проблем с рандомом и случайностью стабильно? Или у тех же звезд-мейнов? :rolleyes:
Я не хочу зацикливаться на том сезоне и хвастаться им, суть же не в этом. Но там мы давали бой всем. Мы даже с мерками, которые выиграли сезон сыграли 2-3 (да, недооценка с их стороны).

За последнее время из того что я видел, многие просто не выходили даже подраться и попробовать себя. Это тоже рандом и случайность? Когда люди заранее понимают, что они не имеют шансов и не тратят время-каст. По итогу даже нельзя сказать "ну вот у нас место такое-то, но за то мы подрались против всех достойно, хоть и не выиграли".

А по поводу "покажи достойные бои" - вопрос актуальный. Их же просто по пальцам одной руки можно пересчитать. Даже 0-5 проиграть можно так, что бой будет дан хороший. Но этого нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 идн [20]  11 Июля 2020 18:48:05 #56
Aspirinko
ваше прошлое золото вытянули не синие танки а крашер, его бы ты лучше похвалил чем свой клан!

Где тогда в других магмарских кланах такие крашеры? У кого не спроси все максимально прокаченные, вон товарищ из альянса писал что медалями и шмотками не отличаются игроки)

а так ваш значек ни разу не тянет на лучшего клана минора. Я инфам отдам предпочтение так как за ними стоит опыт.

Я не претендую на это. Я привел сухие цифры. Опыт дело прекрасное, но мы ведем речь о результатах - их, увы, у всей расы давно нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 идн [20]  11 Июля 2020 18:52:54 #57
Aspirinko
В основе любого успеха — 99 процентов труда и 1 процент таланта.

Заинтересованные в результате люди очень активно играли/играют, они понимают, что всегда есть куда расти и к чему стремиться. А стоит лишь поверить в свой талант и какую-то избранность - всё пойдет под откос. Вот у меня ощущение, что многие магмары верят в свой талант, правда цифрами это не подтверждается. Потому что выигрывают как раз цифры, а не субьективные оценки друг друга)
как бы кто кого не хвалил или не занижал - слабее или сильнее они от этого не становятся.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.