Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 17:35:54 #153
Threx
это ответ на выпад:

после последнего возвращения Трекси в игру - не предложил ей вступить к себе в клан, чтобы она хоть чему научилась в этом важном аспекте игрового развития...


ты кто такая чтобы решать, кому мне предлагать вступить в клан и учить, а кого нет? :cool: :lol:


И не говори только, что человек - может узнать свой потенциал, не попробовав!!!

это не так работает) на кв побеждают цифры, а не субьективные ощущения) цифр твой стиль игры показать не может - ты сама писала выше, что даже 2 часовая пещера для тебя проблема :rolleyes:

И не говори, только что я кого тронула из магмар вообще находясь в Реборнах и что ты не знал, что я туда вступила на кв?!

ты вступила в клан наших врагов. причины и прочее - твоё личное дело.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 17:39:32 #154
идн
Ок - ну, если я никто... то тогда какие претензии у тебя к Трексе, к Фернандесу, к Аспиринко или к кому либо вообще в этой игре? Принимай к себе в клан, потенциальных Дг-шников, бей мобов и будь рад своим победам... А я со стороны подожду, пока твой клан в очередной раз попадет в таблички КВ показывая цифры и в отличии от многих, смогу отличить цифры от зажатой кнопки.. И, от чистого сердца, порадуюсь успеху твоего клана (если будЕт когда) :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
AMA_HUSTLE
12 Июля 2020 17:42:51 #155
Threx
Судя по твоему вою на форуме, ты в статистике можешь умудриться перепутать цифры урона с лечением..)
У самурая нет цели - только путь
0
 идн [20]  12 Июля 2020 17:44:46 #156
Threx
какие претензии? почитай моё вхождение в эту тему - от был тезис, что все персы равны, и мол вопрос только в желании.
Я написал, что это не верно - на одном желании не выехать, нужно работать над собой, расти и развиваться, а не думать, что "вот мы конечно может, просто не хотим" :lol:
это позиция алкоголика на кухне, который "вот мог бы конечно и президентом стать", только что-то пошло не так :rolleyes:

объективная реальность показывает лишь то, что большая стогнация и чсв не делают ничего дельного в плане результатов)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Threx [18]  12 Июля 2020 17:57:41 #157
AMA_HUSTLE
Меня не интересует ваше мнение относительно меня и моих способностей. Если бы интересовало, я бы у Вас спросила. Благодарю за понимание.

идн
Тебе сотню раз объясняют и не я одна... но я попытаюсь объяснить еще раз, потому что, в отличии от многих, отношусь к тебе, даже после всего "этого" очень хорошо... Все персы равны, но не у всех персов равны временные рамки, интеллектуальные способности и реальные приоритеты хозяев... И многие из тех у кого есть способности, не будут тратить их в этой игре, чтобы доказывать что то людям, которые могут тут проводить 12 из 24 часов своей реальной жизни...

Объективная реальность показывает, что если меня или кого либо другого увлечет идея доказать что то кому то, то сделать это я или любой другой человек сможет... Как пример, меня не увлекли новые подвиги дракона, я не собираюсь их делать... Ты сможешь меня увлечь ими? Кратко говоря ни ты никто другой не сможет по собственному желанию изменить жизненные приоритеты других людей и ни тебе ни кому другому - не стоит их за это осуждать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 TheRealEternity [3]  12 Июля 2020 18:03:57 #158
Влад Фернандес написал(-а) 2020-07-12 16:20:59
Так сила расы решается только на КВ?

Можно и так сказать. Кв это вакуум, в котором по определению все персы пришли подготовленными (с ювой,таликами,бафами и тд). Ну а если челам удобней верить что их на чит-программах выносят, а не на знании механик - то перс скорее всего играет за расу магмаров :cool:
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 18:04:33 #159
Threx
я не спорю с тем, что каждый играет как ему нравится и как он может.
очевидно, что инвестировать свои знания и навыки мне выгодно в тех, кто на мой взгляд окупится как хороший боец и игрок. в рамках игры мне интересны хорошие игроки, а не то кто кем работает и то как ему плевать на фарм мобов и прочего)
от того что я якоря научу бить мобов, он станет якорем который умеет бить мобов, и такие примеры уже есть)
изначально должен быть продуктивный и стремящийся игрок, которому я помогу направить свои стремления и усилия в более выгодное русло. с 0потенциала это просто трата времени и сил с моей стороны, а я, как уже писал, не меценат (хотя по факту не раз получалось именно такое)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 18:08:38 #160
идн
Ок, попытаюсь по другому до тебя достучаться... Ты считаешь что только мобы могут в этой игре приносить доход способный покрывать быстрый кач репутаций и приобретение качественного шмота и всего остального?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
4
Snap ya fing-
12 Июля 2020 18:33:14 #161
идн
Сам ты якорь :evil:
Загрузка...
1
 Motherless [20]  12 Июля 2020 18:50:00 #162
когда я был молод классик говорил "минор = дно"
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  12 Июля 2020 19:03:00 #163
Гайки игре :exclaim:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
-2
AMA_HUSTLE
12 Июля 2020 19:11:04 #164
Threx написал(-а) 2020-07-12 18:08:38
идн
Ок, попытаюсь по другому до тебя достучаться... Ты считаешь что только мобы могут в этой игре приносить доход способный покрывать быстрый кач репутаций и приобретение качественного шмота и всего остального?

Есть ещё один вариант, который позволит нанять штат водил, которые будут фармить 24/7
3к час если совсем природа не постаралась
5к час если можно слить баллоны
10к час если молодая или очень хорошо следишь за собой
15к+ час, если элитная профи
И в дваре тебя ждёт успех, если иначе прорваться в топы не позволяет недостаток чего-либо :cool:
UPD : Расценки по мск, в регионах смело на два или три делить можешь
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 19:15:01 #165
AMA_HUSTLE
Переведи в евро или в фунты, пожалуйста... я не очень понимаю ваши рублевые расценки :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
AMA_HUSTLE
12 Июля 2020 19:16:47 #166
Threx написал(-а) 2020-07-12 19:15:01
AMA_HUSTLE
Переведи в евро или в фунты, пожалуйста... я не очень понимаю ваши рублевые расценки :redface:

Ты самоуверенна ) Думаешь потянешь на евро или фунты ?)))))))
У самурая нет цели - только путь
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 19:20:52 #167
AMA_HUSTLE
Ну ты же продаешь какие то там услуги в рублях, знаешь что за услуги и их стоимость в вашей валюте... Всего лишь прошу переконвертировать это в мою валюту, чтобы понять стоит или нет овчинка выделки... Тебе трудно назвать стоимость в евро или в фунтах?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 19:24:33 #168
Threx
Ты считаешь что только мобы могут в этой игре приносить доход способный покрывать быстрый кач репутаций и приобретение качественного шмота и всего остального?

в большей степени да:
1) Донатить такие объемы просто не рационально, и реально дорого. (для перса со званием минимально адекватный комплект около 7к золота, на деле больше). Это чисто 7 шмоток купить и покрутить, без медалей и т.д. Даже чистой расходки на сезон кв надо косарей 5)
2) Торговлей можно существовать, но там нужна так же большая активность, и покрыть большие расходы нужно много времени.
3) Инсты и т.д. тебе не доступны из-за микролвла (дерево 19-20, город)
у 18 лвла есть потенциал в формате кв, только если он возьмет 20лвл) ты сама пишешь что бить мобов тебе нет времени и желания и возможности

что касается курса - для евро подели на 80 примерно)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
AMA_HUSTLE
12 Июля 2020 19:28:12 #169
Threx
Прости, но я покупаю, а не продаю.) Тебя бы не стал брать, шумовой фон засоряешь, вместо дела. Да и ладно бы звуки издавала интересные, как раньше.. Сейчас же износилась..)
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 19:29:37 #170
AMA_HUSTLE
А, ты покупаешь, а стоимость товара даже конвертировать не можешь... Ты уверен, что у тебя с арифметикой, цифрами и т.д. в порядке? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
5
 Запых [20]  12 Июля 2020 19:33:04 #171
AMA_HUSTLE
Твой пост относится к "Вовлечение в занятие проституцией", срок до 3х лет или штраф до 200к.
Или ты просто свою карьерную лестницу расписал?
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.