Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [18]  11 Июля 2020 23:54:59 #96
Влад Фернандес
Они правда хорошо выступили на Кв. От всего сердца тогда за них радовалась. :rolleyes:

В стрингах
У каждого своя миссия и свой гейм-плей... У тебя свой, у меня свой... Свою реальную жизнь в игре - положить на плаху игре не могу, что очень неперспективно в вашем понимании игрового гейм-плея...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 00:00:09 #97
Threx
Он не может тебе это объяснить, потому что - его этому учили водилы Рульки

Сильно. Метко. Проверенно. :lol: Толкать свои мечты и фантазии за уверенные факты - к слову, еще одна беда расы как по мне)

Влад Фернандес
У нас есть годами наработанный опыт и тактики, которые дают преимущества относительно других. Это результаты тестов, экспериментов, сотен неудачных попыток и прочего. В этом и есть смысл например развивать своё сообщество и клан, чтобы оно имело преимущество перед другими в определенных аспектах.
Ты мне предлагаешь влить свои интеллектуальные ценности в ваш клан, а чего ради-то? :rolleyes: на коммерческой основе и договоре о неразглашении я бы может и поучил тебя чему-нибудь, а так я не меценат :rolleyes:
Это не окупится ни в какой перспективе. Нет сценария, в котором я учу тебя или еще кого-то, и раса с колен встает. Всё убьется об чсв тех кто считает что уже всё прокачал и всё умеет)
Только вот момент:
В основе любого успеха — 99 процентов труда и 1 процент таланта.

Заинтересованные в результате люди очень активно играли/играют, они понимают, что всегда есть куда расти и к чему стремиться. А стоит лишь поверить в свой талант и какую-то избранность - всё пойдет под откос.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 00:06:51 #98
идн
Т.е. ты хочешь сказать, что передал ценную для расы информацию своим сокланам, а они неблагодарные "магмары" в Дг укатили? :surprised:

Хотя да, наверное
Заинтересованные в результате люди очень активно играли/играют, они понимают, что всегда есть куда расти и к чему стремиться.


Извини, если что, не удержалась... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
4
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 00:11:25 #99
идн
Я себя как пример привёл, по факту мне пофиг.
Я тебе к тому, что если уж ты имеешь эту инфу и она работает - утихомирь свои понты.
Если ты можешь то, что другие не могут и не пытаешься ничему научить - не пиши про благо расы и про её дно. Сиди смирно и радуйся своим приемуществом.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 TheRealEternity [3]  12 Июля 2020 00:14:15 #100
Threx написал(-а) 2020-07-11 23:46:08
у меня реальная жизнь, работа и много чего другого...

Тебе все равно никто не поверит :lol:
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 00:18:14 #101
TheRealEternity
Ага, а еще на мну узоров нету и цветы не растут :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 идн [20]  12 Июля 2020 00:20:37 #102
Влад Фернандес
т.е. объективное отсутствие сильных персонажей и кланов, которые показывают результата на КВ, это мои понты?

Сиди смирно и радуйся своим приемуществом.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в расе?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на материке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в руинах, уничтожат плевочка. Тогда везде и сформируют торговый альянс со всеми кланами. Хаир поднимут и будут держать, хумы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как хумским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких форумов, никаких приватов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.


:lol: :lol: почему-то вспомнилось
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 00:22:48 #103
идн
Объективное рассуждение не звучит - магмария дно, а я на кв лучше выступил.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 идн [20]  12 Июля 2020 00:29:53 #104
Влад Фернандес
я вообще не поднимал бы тему своих результов, если бы у меня не спросили - "а что ты сам?". спросили - ответил. я так же писал, что результат у нас в целом был не высокий, и особо им гордиться не стоит :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 00:31:29 #105
идн
Раз уж о своих не хотел говорить - про других и думать не стоит
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 идн [20]  12 Июля 2020 00:37:27 #106
Влад Фернандес
своим я говорю без проблем :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 00:40:25 #107
идн
Ну в своём клане и обсуждайте. В общество то смысла нет это сообщать :wink:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 идн [20]  12 Июля 2020 00:45:07 #108
Влад Фернандес
думаю я сам в состоянии разобраться, где мне и что обсуждать)
не на пустом месте началась эта беседа, посмотри моё первое сообщение в этой теме
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 gun-fighter [20]  12 Июля 2020 00:46:53 #109
Влад Фернандес
Панацея. И большая. И процент больше.

У меня никогда не было водилы. просто нужно правильно распределять ресурсы которые получаешь в игре.

водила нужен если человек хочет быть топом рейтинга.
если тут это мало кого заботит - то на прайме панацея и вся десятка на водилах.
но илюша как был нубом на кв так и остался, первый в рейтинге он или не первый...
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  12 Июля 2020 00:55:48 #110
Ну вот я спросил тебя - чо надо шоб мобов бить так хорошо как ты?

Мда... я поторопился про кв... если магмария минор не умеет бить мобов - то до начинать нужно с азов игры...
после мобов будут руны, таланты, слепки, суперудары...

а только потом года через два возможно главы кланов сядут поговорить о одной солянке на кв))
Загрузка...
1
 Радужный Кистень [20]  12 Июля 2020 01:05:39 #111
gun-fighter [20] 587136

онлайн 24\7 ?)


и никто так и не ответил, для чего нужна солянка(
Загрузка...
5
Aspirinko
12 Июля 2020 01:58:30 #112
Threx

Я никогда не был в ДГ! Скажу больше я никогда не был хумом!

Я просился в ДГ, но мне отказали сказав, что тебе еще далеко до gun-fighter и что мой перс сгодиться только на кв в клан к идн на сливной остров.
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 02:05:55 #113
Aspirinko
Threx
это еще один отличный пример того, как чья-то придумка толкается за факт)
потом еще кто-нибудь подхватит и будет рассказывать что ты там был :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 gun-fighter [20]  12 Июля 2020 08:14:39 #114
Радужный Кистень
и никто так и не ответил, для чего нужна солянка(
см выше... вам не нужна. вам научиться мобов бить нормально, потом поэтапно все первые шаги в дваре, от понимания рун и работы комплектов, до слепков и чем отличается для сводов/мобов/пвп/кв.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.