Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
_Инквизиция_
13 Июля 2020 12:25:52 #191
Даже тайны вселенной от рен тв отдыхают в сравнении с теориями от трекси :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
0
 -Очень Старый- [20]  13 Июля 2020 12:54:14 #192
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 12:22:23
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 11:47:02
Тьфу ты, думал что-то умное прочитаю, но нет. А по поводу КВ... Танк имба у кого больше нормальных танков тот и побеждает, вариантов нет, совсем нет.



Сейчас собрать танка совсем не проблема, было бы желание)) Просто надо будет смириться с тем, что довольно крупную сумму денег, придеться потратить на комплект, который ты будешь расчехлять 2 раза в год на КВ и на считанное количество дланей и хаотов))


Печалит то, что он не контриться и админы данную проблему как понимаю решать не собираются, а это означает только одно, бои 5ч+ а если появится новый обкаст, то будет только хуже в плане времени.
1
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 13:16:02 #193
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 12:54:14
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 12:22:23
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 11:47:02
Тьфу ты, думал что-то умное прочитаю, но нет. А по поводу КВ... Танк имба у кого больше нормальных танков тот и побеждает, вариантов нет, совсем нет.



Сейчас собрать танка совсем не проблема, было бы желание)) Просто надо будет смириться с тем, что довольно крупную сумму денег, придеться потратить на комплект, который ты будешь расчехлять 2 раза в год на КВ и на считанное количество дланей и хаотов))


Печалит то, что он не контриться и админы данную проблему как понимаю решать не собираются, а это означает только одно, бои 5ч+ а если появится новый обкаст, то будет только хуже в плане времени.



После нововведений уже нет боев по 5 часов, боги то перестают приходить спустя 2 часа. Так что все будет значительно быстрей...

КВ хороши тем, что можно использовать много тактик, главное иметь достаточное количество людей, а не 10 человек
Загрузка...
5
 Motherless [20]  13 Июля 2020 14:06:44 #194
КВ хороши тем, что можно использовать много тактик, главное иметь достаточное количество людей, а не 10 человек

по моему там хорошо работает только одна тактика - собрать всех доступных игроков в 1 клан:)
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 15:20:39 #195
Motherless написал(-а) 2020-07-13 14:06:44
КВ хороши тем, что можно использовать много тактик, главное иметь достаточное количество людей, а не 10 человек

по моему там хорошо работает только одна тактика - собрать всех доступных игроков в 1 клан:)



Такая КВ не приносит удовлетворения от слова вообще, даже если ты попал в этот 1 клан...

Ты кстати в этот 1 клан вступил с удовольствием для КВ. Так что тактика рабочая
Загрузка...
4
 -Очень Старый- [20]  13 Июля 2020 15:39:26 #196
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.
Загрузка...
0
 Motherless [20]  13 Июля 2020 15:46:45 #197
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 15:20:39
Motherless написал(-а) 2020-07-13 14:06:44
КВ хороши тем, что можно использовать много тактик, главное иметь достаточное количество людей, а не 10 человек

по моему там хорошо работает только одна тактика - собрать всех доступных игроков в 1 клан:)



Такая КВ не приносит удовлетворения от слова вообще, даже если ты попал в этот 1 клан...

Ты кстати в этот 1 клан вступил с удовольствием для КВ. Так что тактика рабочая

я туда вступил потому что меня попросили,а не потому что этого очень жаждал.

это был 3ий или 4ый раз когда я это КВ выиграл, так что...
0
 gun-fighter [20]  13 Июля 2020 15:58:26 #198
-Очень Старый-
Да ничего не поменяется.
я там пару страниц назад писал что вам забить нужно - не получится ничего.
народ докачавшись до 20 не умеет бить мобов, не умеет настраивать персонажа на пвп и не понимает зачем заморачиваться слепками и талантами.

Вам ждать объеденения с Праймом...
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 16:03:09 #199
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 15:39:26
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.



Хорошо...давай так....есть определенные соревнования, вот и бери пример сборной, собрали людей в сборную, ребята отыграли чемпионат и разъехались по своим командам (в нашем случае кланам). И что в этом плохого? В Дваре Прайм объединяет Контру, Мерков и Омегу-сборная людей прайма. На Миноре сейчас была сборная из ДГ, Гиббонов и Трампов..Что в этом плохого?? Ребятам нравится КВ, они хотят принимать в ней участие и участвуют. А вам это не нравится лишь потому, что вы не можете объединится сами и находите тысячи отговорок, то бои по 5 часов, то танки вас бьют, то рандом хреновый, то сборные это фигня полная. Хотя когда начинаются БД между людьми и магмарами, то кистень с радостью помогает орлам, кваля тоже, другие персонажи тоже помогают и вот тут вы можете объединится. Но как речь заходит о КВ, то вот тут и начинаются отмазы, о которых я упомянул выше.
Загрузка...
0
 идн [20]  13 Июля 2020 16:08:30 #200
gun-fighter
-Витальсон-
ууу ну вы понтуетесь :cool: :lol:

да магмары бы легко выше первого место взяли бы, просто у них есть работа, семья, нет водил, нет сборных этих ваших несчастных, не то что у вас нолайферов :cool:

p.s. любой кто проиграл мне нуб криворукий, а кто выиграл задрот без личной жизни :cool:

:lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Dast1sh [14]  13 Июля 2020 16:19:43 #201
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 15:39:26
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.

ну во первых ты попробуй собрать такую сборную у магмар!))) А собрать не получиться! как выше дед писал из-за того что магмары ленивые вырезано и найдут кучу отговорок и тд.!)

ред. ОМФ
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Радужный Кистень [20]  13 Июля 2020 16:23:29 #202
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 16:03:09


Но как речь заходит о КВ, то вот тут и начинаются отмазы, о которых я упомянул выше.


разве мы не ходим на кв?) или кв это только борьба за первое место
-2
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 16:53:25 #203
gun-fighter написал(-а) 2020-07-13 15:58:26
-Очень Старый-
Да ничего не поменяется.
я там пару страниц назад писал что вам забить нужно - не получится ничего.
народ докачавшись до 20 не умеет бить мобов, не умеет настраивать персонажа на пвп и не понимает зачем заморачиваться слепками и талантами.

Вам ждать объеденения с Праймом...



Ничего не даст, опять будет куча отмазок. Орлы ходили на КВ своим составом, довольно неплохо выступали. В меру сил и возможностей. Жаль, что убийцы некастованных людей на дланях, не хотят вступить и помочь ребятам выступить еще более успешно.
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 16:54:26 #204
Радужный Кистень написал(-а) 2020-07-13 16:23:29
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 16:03:09


Но как речь заходит о КВ, то вот тут и начинаются отмазы, о которых я упомянул выше.


разве мы не ходим на кв?) или кв это только борьба за первое место



Ну я максималист, барахтаться в середине бронзовой лиги не по мне)
Загрузка...
-2
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 17:01:09 #205
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 15:39:26
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.



И вот еще. Ну скушал ты 25 строк, как на КВ, ну убил 10 человек с обкастом сытость на хаоте или длани? А толку? Самоудовлетворение? Ты ж не ветероподобный, чтобы потом после этого пальцы гнуть, провозгласив себя самым сильным бойцом двара. Так что ты не видишь толка в сборной из 70 человек, а другие не видят толка в победе над толпой сытых персонажей
Загрузка...
2
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  13 Июля 2020 17:07:03 #206
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 17:01:09
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 15:39:26
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.



И вот еще. Ну скушал ты 25 строк, как на КВ, ну убил 10 человек с обкастом сытость на хаоте или длани? А толку? Самоудовлетворение? Ты ж не ветероподобный, чтобы потом после этого пальцы гнуть, провозгласив себя самым сильным бойцом двара. Так что ты не видишь толка в сборной из 70 человек, а другие не видят толка в победе над толпой сытых персонажей


17:05 В_Е_Т_Е_Р » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: напиши пожалуйста что рак бомбит этот из за того что я у них на площади его раскатал на изи)
17:05 В_Е_Т_Е_Р » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: он в танке не смог)
:lol: :lol: :lol:

Предупреждение. Размещение сообщений от лиц, имеющих форумное проклятие молчания запрещено правилами форума.
Light_in_Babylon
Загрузка...
1
Aspirinko
13 Июля 2020 17:17:38 #207
gun-fighter написал(-а) 2020-07-13 15:58:26
-Очень Старый-
Да ничего не поменяется.
я там пару страниц назад писал что вам забить нужно - не получится ничего.
народ докачавшись до 20 не умеет бить мобов, не умеет настраивать персонажа на пвп и не понимает зачем заморачиваться слепками и талантами.

Вам ждать объеденения с Праймом...




:eek:

не устал великого изображать?
Загрузка...
0
 Threx [18]  13 Июля 2020 17:20:37 #208
Значит кв для вас показатель силы расы?!... Ну, ок, не спорю в принципе и безумно рада, что 7 сезон Первого Дивизиона подошел к концу :exclaim:

Давайте почевствуем победителей!!! Это конечно вам не сборная солянка Минора типа   Laurus strages   , которая своими "магмарских оборотнями" вырезала Вечных Воителей ... А слаженная и честная группа с Прайма, которого никуда не присылала, чтобы победить!!! Порадуемся за Прайм господа... :cool:

идн
Не помню, чтобы ты возмущался, когда Рулька вырезал магмарских малышей, чтобы ослабить Вечных Воителей... А, да, запамятовала... Рулька из заботы о магмарской расе это делал... ну чтобы она "побеждала", тьфу, сливала по шустрому... :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-1
 -Витальсон- [20]  13 Июля 2020 17:20:57 #209
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я написал(-а) 2020-07-13 17:07:03
-Витальсон- написал(-а) 2020-07-13 17:01:09
-Очень Старый- написал(-а) 2020-07-13 15:39:26
Ну собрали 70 тел, ну выиграли, а толку? Это сборная, а не клан. Я думаю и так какждый знает, кто и на что способен в бою.



И вот еще. Ну скушал ты 25 строк, как на КВ, ну убил 10 человек с обкастом сытость на хаоте или длани? А толку? Самоудовлетворение? Ты ж не ветероподобный, чтобы потом после этого пальцы гнуть, провозгласив себя самым сильным бойцом двара. Так что ты не видишь толка в сборной из 70 человек, а другие не видят толка в победе над толпой сытых персонажей


17:05 В_Е_Т_Е_Р » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: напиши пожалуйста что рак бомбит этот из за того что я у них на площади его раскатал на изи)
17:05 В_Е_Т_Е_Р » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: он в танке не смог)
:lol: :lol: :lol:



30 строк остаточного каста, против амулета благостного света?)) Вот и все разговоры про, зачем эту подкидышу КВ, если он смог убить на 30 строках чувака на благостном свете) ты лучше расскажи вояка, как ты писал, что сольешь длань, только б тебя не тянули и дали скальпы срубить.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.